Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Schwalbe Bergneustadt

Vladislav Broda

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (4-3) Axel Fischer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
1:3 31.08.2019 (4-4) Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,10:12
0:3 08.09.2019 (1-2) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
2:3 08.09.2019 (2-2) Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 19:17, 6:11 ,10:12 ,6:11
3:2 28.09.2019 (1-2) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,7:11 ,12:10
0:3 28.09.2019 (2-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:2 05.10.2019 (2-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:4 ,11:5 ,12:10
0:3 05.10.2019 (2-2) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 9:11, 10:12
3:1 12.10.2019 (4-3) Abdelrahman Rahmou
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:6
3:0 09.11.2019 (4-3) Henning Zeptner
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
2:3 09.11.2019 (3-3) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,12:10 ,7:11
2:3 23.11.2019 (2-1) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:16, 11:4, 11:7 ,10:12 ,1:11
3:1 23.11.2019 (2-2) Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 11:8, 6:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D3-D3) mit Manfred Nieswand
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 08.09.2019 (D2-D1) mit Manfred Nieswand
gegen Philipp Hoffmann / Yüyang Wang
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:1 28.09.2019 (D2-D1) mit Manfred Nieswand
gegen Vu Tran Le / Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,14:12
2:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Muhamed Kushov
gegen Thomas Brosig / Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,9:11 ,6:11
1:3 12.10.2019 (D3-D3) mit Manfred Nieswand
gegen Edin Hadzic / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 10:12, 5:11 ,7:11
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Yang Lei
gegen Jochen Lang / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:9, 18:16 ,11:9
3:1 23.11.2019 (D1-D2) mit Manfred Nieswand
gegen Niklas Hilgenberg / Tyler Köllner
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH