Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Schwalbe Bergneustadt

Christian Sasse

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (4-3) Andre Hamacher
Gegner: TSV Marienberghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:4, 11:8
3:0 06.09.2019 (4-3) Torsten Schlaak
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:0 20.09.2019 (2-1) Richard Wölk
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 20.09.2019 (2-2) Michael Becher
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:2 21.09.2019 (6-5) Mahmoud Diraoui
Gegner: DJK TuS 02 Siegen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:9
3:1 21.09.2019 (5-5) Patrick Oberhauser
Gegner: DJK TuS 02 Siegen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:7
3:0 27.09.2019 (3-4) Ulrich Kremser
Gegner: Aggertaler TTC II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:1, 11:2
3:0 04.10.2019 (4-3) Jörg Müffler
Gegner: TV Wipperfürth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:0 04.10.2019 (4-4) Michael Klein
Gegner: TV Wipperfürth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
0:3 05.10.2019 (6-5) Lennart Kley
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
0:3 26.10.2019 (5-6) Zakaria Agardouh
Gegner: ATS Hohenlimburg-Nahmer
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
3:1 02.11.2019 (3-4) Hans Werner Trüdinger
Gegner: TuS Weiershagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 13:11, 7:11 ,11:8
3:0 08.11.2019 (3-4) Dominik Blum
Gegner: TV Dümmlinghausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
3:0 12.11.2019 (6-5) Felix Roth
Gegner: TTC Wiehl
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 16.11.2019 (3-4) Marco Fuchs
Gegner: VfL Engelskirchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,11:8
3:1 23.11.2019 (5-6) Sven-Louis Stücher
Gegner: TTC Wenden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 5:11, 11:5 ,11:5
3:0 23.11.2019 (6-6) Michael Kroel
Gegner: TTC Wenden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D3-D3) mit Malte Merta
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TSV Marienberghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Skiba
gegen Wayne Dohrmann / Klaus Jürgen Bayer
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,11:3 ,4:11
3:0 20.09.2019 (D1-D2) mit Oliver Groote
gegen Richard Wölk / Timo Kistenmacher
Gegner: TTC Wiehl III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:1 21.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Skock
gegen Michael Kosak / Mohamed Diraoui
Gegner: DJK TuS 02 Siegen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:8
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Oliver Groote
gegen Peter Zupke / Jens Fischer
Gegner: Aggertaler TTC II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 14:12
2:3 04.10.2019 (D2-D1) mit Oliver Groote
gegen Christof Auer / Jörg Müffler
Gegner: TV Wipperfürth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 11:6, 11:8 ,7:11 ,11:13
0:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Justas Galatiltis
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:14, 7:11
2:3 26.10.2019 (D3-D3) mit Jürgen Ludwig
gegen Henning Bartkowiak / Zakaria Agardouh
Gegner: ATS Hohenlimburg-Nahmer
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:13, 11:2 ,11:7 ,10:12
3:1 02.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Skiba
gegen Hans Werner Trüdinger / Marcel Soulier
Gegner: TuS Weiershagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:3, 12:10 ,11:7
3:0 08.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Skiba
gegen Peter Rutzen / Tobias Arntz
Gegner: TV Dümmlinghausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
3:0 12.11.2019 (D3-D3) mit Reiner Rohlje
gegen Felix Roth / Timo Kistenmacher
Gegner: TTC Wiehl
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Reiner Rohlje
gegen Marco Fuchs / Franz-Josef Schwick
Gegner: VfL Engelskirchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
1:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Oliver Groote
gegen Tobias Hille / Michael Kroel
Gegner: TTC Wenden
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH