Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Schwalbe Bergneustadt

Reiner Rohlje

Einzel-Spiele
2:3 30.08.2019 (2-1) Bernhard Nikola
Gegner: TSV Marienberghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 4:11, 11:8 ,11:9 ,5:11
3:1 30.08.2019 (2-2) Katja Schütz
Gegner: TSV Marienberghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:6
3:1 06.09.2019 (1-2) Wayne Dohrmann
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,12:10
3:0 07.09.2019 (5-6) Eftimios Papastergios
Gegner: DJK TuS Westfalia Werdohl
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
2:3 07.09.2019 (5-5) Dennis Krzeminski
Gegner: DJK TuS Westfalia Werdohl
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,11:13
3:0 15.09.2019 (6-5) Andreas Pertl
Gegner: TT-Team Hagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
0:3 28.09.2019 (6-5) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:0 04.10.2019 (3-4) Michael Klein
Gegner: TV Wipperfürth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 04.10.2019 (3-3) Jörg Müffler
Gegner: TV Wipperfürth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:2, 11:5
3:0 05.10.2019 (6-5) Tim Gessner
Gegner: TuS Meinerzhagen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:2 11.10.2019 (2-1) Dieter Steinert
Gegner: TV Klaswipper
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 8:11, 13:15 ,11:7 ,11:9
3:1 11.10.2019 (2-2) Andreas Kleinke
Gegner: TV Klaswipper
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:4
3:0 12.10.2019 (6-5) Andre Knoche
Gegner: TV Fredeburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
0:3 12.10.2019 (5-5) Joschka Völlmecke
Gegner: TV Fredeburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 8:11, 1:11
0:3 26.10.2019 (3-4) Henning Bartkowiak
Gegner: ATS Hohenlimburg-Nahmer
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:1 02.11.2019 (1-2) Benjamin Klaas
Gegner: TuS Weiershagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,11:5
3:0 08.11.2019 (2-1) Peter Rutzen
Gegner: TV Dümmlinghausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:6, 12:10
3:1 12.11.2019 (4-3) Tobias Ender
Gegner: TTC Wiehl
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 6:11, 11:6 ,11:5
3:1 16.11.2019 (1-2) Marcel Wilmshöfer
Gegner: VfL Engelskirchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 5:11, 11:5 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Gerd Groll
gegen Andre Hamacher / Jan Kallidat
Gegner: TSV Marienberghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:0 06.09.2019 (D2-D1) mit Gerd Groll
gegen Sahin Büning / Torsten Schlaak
Gegner: TV Niederseßmar
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 07.09.2019 (D3-D3) mit Dirk Skock
gegen Ratko Mrkajic / Eftimios Papastergios
Gegner: DJK TuS Westfalia Werdohl
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:0, 11:2, 11:4
3:0 15.09.2019 (D3-D3) mit Dirk Skock
gegen Jens Ohlsen / Andreas Pertl
Gegner: TT-Team Hagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:2
0:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Jürgen Ludwig
gegen Rafael Schapiro / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
3:0 04.10.2019 (D1-D2) mit Gerd Groll
gegen Ralf Hoffmann / Engelbert Auer
Gegner: TV Wipperfürth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:7
3:0 05.10.2019 (D3-D3) mit Dirk Skock
gegen David Schröck / Tim Gessner
Gegner: TuS Meinerzhagen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:1, 11:0, 11:8
0:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Maik Wegert
gegen Dieter Steinert / Andreas Kleinke
Gegner: TV Klaswipper
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:0 12.10.2019 (D3-D3) mit Dirk Skock
gegen Joschka Völlmecke / Andre Knoche
Gegner: TV Fredeburg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:2, 11:9
1:3 26.10.2019 (D1-D2) mit Andreas Grothe
gegen Martin Burczyk / Volker Rummenhohl
Gegner: ATS Hohenlimburg-Nahmer
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,10:12
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Gerd Groll
gegen Bastian Mischke / Markus Meinke
Gegner: TuS Weiershagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
3:0 08.11.2019 (D1-D2) mit Gerd Groll
gegen Walter Mesch / Dominik Blum
Gegner: TV Dümmlinghausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:0 12.11.2019 (D3-D3) mit Christian Sasse
gegen Felix Roth / Timo Kistenmacher
Gegner: TTC Wiehl
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Christian Sasse
gegen Marco Fuchs / Franz-Josef Schwick
Gegner: VfL Engelskirchen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH