Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Refrath

Peter Mertens-Urbahn

Einzel-Spiele
2:3 21.09.2019 (1-2) Sebastian Mighali
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 6:11 ,8:11 ,7:11
3:0 21.09.2019 (2-2) Marc-Oliver Werner
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 22.09.2019 (5-6) Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 3:11, 11:7 ,6:11
2:3 22.09.2019 (5-5) Vincent Arsand
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 6:11, 11:9 ,7:11 ,9:11
3:1 28.09.2019 (2-1) Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 4:11, 11:7 ,11:6
3:1 28.09.2019 (2-2) Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,11:5
2:3 05.10.2019 (1-2) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,14:12 ,9:11
3:0 05.10.2019 (2-2) Stefan Schellong
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 08.10.2019 (1-2) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
2:3 08.10.2019 (2-2) Daniel Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 11:6, 8:11 ,6:11 ,6:11
0:3 09.11.2019 (2-1) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Fabian Wahl
gegen Sebastian Mighali / Marc-Oliver Werner
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:0
3:0 22.09.2019 (D3-D3) mit Marc Hecht
gegen Nicolas Kasper / Vincent Arsand
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:0 28.09.2019 (D1-D2) mit Fabian Wahl
gegen Hartmut Stoof / Julius von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Fabian Wahl
gegen Micheal Kalaitzidis / Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:4, 11:9 ,11:7
3:1 05.10.2019 (D2-D1) mit Fabian Wahl
gegen Stefan Schellong / Daniel Grajewski
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 12:14 ,12:10
2:3 08.10.2019 (D2-D1) mit Fabian Wahl
gegen Daniel Odelga / David Teschner
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,4:11 ,4:11
0:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Balzer
gegen David Cecic / Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH