Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Refrath

Fabian Wahl

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (1-2) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:2, 11:3
3:2 31.08.2019 (1-1) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,11:7
3:0 21.09.2019 (2-1) Marc-Oliver Werner
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 21.09.2019 (1-1) Sebastian Mighali
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 28.09.2019 (1-2) Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
0:3 28.09.2019 (1-1) Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
0:3 02.10.2019 (5-6) Manuel Mechler
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
2:3 02.10.2019 (5-5) David Nüchter
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 14:12, 7:11 ,11:7 ,5:11
3:0 05.10.2019 (2-1) Stefan Schellong
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 05.10.2019 (1-1) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:1 08.10.2019 (2-1) Daniel Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 7:11 ,13:11
3:0 08.10.2019 (1-1) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:0 12.10.2019 (1-2) Stephan Klein
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 12.10.2019 (1-1) Dominik Duck
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
2:3 03.11.2019 (2-1) Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,9:11 ,7:11
3:2 03.11.2019 (1-1) Jan Strothmann
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,12:14 ,11:9
3:0 09.11.2019 (1-2) Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
3:2 09.11.2019 (1-1) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,15:13 ,11:9
3:1 10.11.2019 (5-6) Jens Gester
Gegner: TTV Ronsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:7, 6:11 ,11:9
3:0 16.11.2019 (2-1) Arne Meier
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:1 16.11.2019 (1-1) Rainer Marter
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,11:6
3:1 17.11.2019 (6-5) Muhammed Emin Akar
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:3, 11:7 ,11:7
1:3 23.11.2019 (1-2) Dirk Friedrich
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 6:11, 11:6 ,8:11
3:0 23.11.2019 (1-1) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:1 30.11.2019 (2-1) Stephan Themel
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,13:11
1:3 30.11.2019 (1-1) Arne Fittig
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:4 ,5:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Dennis Loer
gegen Claus-Jürgen Erdmann / Guido Bachmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Peter Mertens-Urbahn
gegen Sebastian Mighali / Marc-Oliver Werner
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:0
3:0 28.09.2019 (D1-D2) mit Peter Mertens-Urbahn
gegen Hartmut Stoof / Julius von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Peter Mertens-Urbahn
gegen Micheal Kalaitzidis / Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:4, 11:9 ,11:7
3:1 02.10.2019 (D3-D3) mit Marc Hecht
gegen Denis Mortazavi / David Nüchter
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,13:11
3:1 05.10.2019 (D2-D1) mit Peter Mertens-Urbahn
gegen Stefan Schellong / Daniel Grajewski
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 12:14 ,12:10
2:3 08.10.2019 (D2-D1) mit Peter Mertens-Urbahn
gegen Daniel Odelga / David Teschner
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,4:11 ,4:11
3:1 12.10.2019 (D1-D2) mit Frank Boden
gegen Stephan Klein / Andreas Jandt
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,11:4
2:3 03.11.2019 (D2-D1) mit Jamal Oudriss
gegen Christian Manzius / Björn Märtin
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 13:11, 5:11 ,6:11 ,7:11
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Dennis Loer
gegen Tim Jannis Kampmann / Patrick Seifert
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 9:11, 11:6 ,11:7
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Dennis Loer
gegen David Cecic / Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,11:7
2:3 10.11.2019 (D3-D3) mit Marc Hecht
gegen Justin Shane Donnelly / Jens Gester
Gegner: TTV Ronsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:6 ,11:13
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Loer
gegen Arne Meier / Fabian Klos
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
0:3 17.11.2019 (D2-D1) mit Marco Stefanidis
gegen Lukas Kneier / Christian Müller
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 10:12, 9:11
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Dennis Loer
gegen Michael Schmulder / Moritz Wimmers
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
3:0 30.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Loer
gegen Stephan Themel / Dirk Mengen
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH