Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC RG Porz

Vallot Vainula

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2019 (1-2) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,11:8
1:3 01.09.2019 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,10:12
2:3 05.10.2019 (2-1) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 15:13, 8:11, 10:12 ,11:7 ,4:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
1:3 06.10.2019 (1-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:5, 2:11 ,9:11
1:3 06.10.2019 (1-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,5:11
2:3 12.10.2019 (2-1) Yang Lei
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,11:7 ,8:11
1:3 12.10.2019 (1-1) Alberto Miño
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 11:6 ,6:11
0:3 13.10.2019 (1-2) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
3:2 13.10.2019 (1-1) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 14:16, 2:11 ,11:9 ,17:15
3:0 10.11.2019 (1-2) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
2:3 10.11.2019 (1-1) Illia Barbolin
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:13, 15:13 ,3:11 ,8:11
3:2 30.11.2019 (1-2) Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:14, 11:7, 7:11 ,12:10 ,13:11
2:3 30.11.2019 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:13, 9:11 ,12:10 ,6:11
1:3 01.12.2019 (2-1) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 16:18, 3:11 ,8:11
1:3 01.12.2019 (1-1) Michal Bankosz
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 11:3 ,2:11
2:3 26.01.2020 (1-2) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 12:10, 11:13 ,11:3 ,8:11
1:3 26.01.2020 (1-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 14:16 ,5:11
3:0 02.02.2020 (2-1) Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 02.02.2020 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 09.02.2020 (2-1) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:3, 19:17 ,11:6
1:3 09.02.2020 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 14:12, 6:11 ,4:11
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D1-D2) mit Edin Hadzic
gegen Stefan Todorov / Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
1:3 01.09.2019 (D1-D1) mit Edin Hadzic
gegen Teodor Yordanov / Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:13 ,8:11
3:0 05.10.2019 (D2-D1) mit Felix Kleeberg
gegen Balázs Hutter / Finn Anders
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
3:1 06.10.2019 (D1-D2) mit Felix Kleeberg
gegen Christian Reichelt / Vu Tran Le
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 5:11, 13:11 ,16:14
2:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Felix Kleeberg
gegen Muhamed Kushov / Justas Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,11:9 ,7:11
0:3 13.10.2019 (D1-D2) mit Felix Kleeberg
gegen Andrej Bondarev / Filip Stefanov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:1 13.10.2019 (D1-D1) mit Felix Kleeberg
gegen Oleksi Sarmatov / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:8, 11:9 ,11:7
3:0 10.11.2019 (D1-D2) mit Felix Kleeberg
gegen Illia Barbolin / Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
2:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Felix Kleeberg
gegen Henning Zeptner / Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:8 ,9:11
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Felix Kleeberg
gegen Mahmoud Helmy / Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
3:0 01.12.2019 (D2-D1) mit Felix Kleeberg
gegen Niklas Hilgenberg / Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:2 26.01.2020 (D1-D2) mit Felix Kleeberg
gegen Balázs Hutter / Andreas Küppers
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,11:3 ,11:3
0:3 26.01.2020 (D1-D1) mit Felix Kleeberg
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:13
3:0 02.02.2020 (D2-D1) mit Felix Kleeberg
gegen Mahmoud Helmy / Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 09.02.2020 (D2-D1) mit Felix Kleeberg
gegen Tobias Slanina / Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
0:3 09.02.2020 (D1-D1) mit Felix Kleeberg
gegen Teodor Yordanov / Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH