Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTVg. Phönix Biesfeld

Stefan Schellong

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (2-1) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,9:11
2:3 31.08.2019 (2-2) Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,11:9 ,9:11
3:1 06.09.2019 (1-2) Rainer Marter
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,11:7
3:1 06.09.2019 (2-2) Arne Meier
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:3, 11:8 ,11:7
3:2 28.09.2019 (1-2) Arne Fittig
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:6 ,4:11 ,11:9
0:3 28.09.2019 (2-2) Stephan Themel
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
0:3 05.10.2019 (2-1) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
0:3 05.10.2019 (2-2) Peter Mertens-Urbahn
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
2:3 02.11.2019 (2-1) Sebastian Mighali
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,4:11 ,10:12
3:0 02.11.2019 (2-2) Kenan Göcken
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 11:5, 11:6
0:3 09.11.2019 (2-1) Hartmut Stoof
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
0:3 09.11.2019 (1-1) László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 9:11, 4:11
0:3 01.12.2019 (1-2) Jan Strothmann
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:1 01.12.2019 (2-2) Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 3:11, 11:5 ,11:6
0:3 11.01.2020 (1-2) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
0:3 11.01.2020 (2-2) Tim Jannis Kampmann
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
2:3 25.01.2020 (2-1) Marcel Andree
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 12:14 ,11:5 ,9:11
3:2 25.01.2020 (2-2) Fabian Klos
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:6 ,11:8
3:1 07.02.2020 (2-1) Arne Fittig
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,11:6
3:2 07.02.2020 (2-2) Stephan Themel
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:4 ,11:13 ,12:10
3:2 15.02.2020 (2-1) Dennis Loer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 5:11, 12:10 ,11:7 ,11:3
0:3 15.02.2020 (1-1) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
0:3 29.02.2020 (2-1) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:13, 10:12
0:3 29.02.2020 (2-2) Daniel Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:0 07.03.2020 (1-2) Kenan Göcken
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 07.03.2020 (2-2) Andreas Messerschmidt
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:3, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Reuben Yi Khai Tan
gegen Jens Kaldasch / Tim Feldmann
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
2:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Reuben Yi Khai Tan
gegen Marco Empting / Thomas Janssen
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 11:7, 7:11 ,21:19 ,8:11
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Daniel Grajewski
gegen Marco Seidler / Thomas Appelmann
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 11:7, 11:6
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Daniel Grajewski
gegen Fabian Wahl / Peter Mertens-Urbahn
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 8:11, 14:12 ,10:12
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Sven Bruhn
gegen Sebastian Mighali / Kenan Göcken
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:13, 6:11 ,11:6 ,7:11
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Grajewski
gegen Julius von Bandemer / Paul Bach
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,9:11
0:3 01.12.2019 (D1-D2) mit Ralf Stockberg
gegen Jan Strothmann / Björn Engqvist
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 5:11, 10:12
0:3 11.01.2020 (D3-D3) mit Holger Stefer
gegen Jens Kaldasch / Christoph Thiem
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 9:11, 13:15
3:0 25.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Kirch
gegen Marcel Andree / Fabian Klos
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:1 07.02.2020 (D2-D1) mit Andreas Kirch
gegen Arne Fittig / Christian Wege
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 4:11 ,11:5
3:0 15.02.2020 (D2-D1) mit Andreas Kirch
gegen Dennis Loer / Tim Langkammerer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 11:8, 11:6
0:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Andreas Kirch
gegen Daniel Odelga / David Teschner
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
2:3 07.03.2020 (D1-D2) mit Andreas Kirch
gegen Kenan Göcken / Andreas Messerschmidt
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum