Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTVg. Phönix Biesfeld

Frank Hamböker

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (1-2) Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,11:4
0:3 31.08.2019 (1-1) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:13, 9:11
3:1 06.09.2019 (2-1) Arne Meier
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:8, 10:12 ,11:6
3:0 06.09.2019 (1-1) Rainer Marter
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:7, 13:11
3:1 21.09.2019 (1-2) Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,12:10
3:1 21.09.2019 (1-1) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 4:11, 11:7 ,11:9
3:1 28.09.2019 (2-1) Stephan Themel
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,12:10
1:3 28.09.2019 (1-1) Arne Fittig
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,6:11
3:2 05.10.2019 (1-2) Peter Mertens-Urbahn
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,12:14 ,11:9
0:3 05.10.2019 (1-1) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
3:1 12.10.2019 (2-1) Daniel Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,11:8
3:0 12.10.2019 (1-1) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:1 02.11.2019 (1-2) Kenan Göcken
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 17:15, 11:6, 9:11 ,11:7
3:2 02.11.2019 (1-1) Sebastian Mighali
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 5:11, 11:5 ,17:15 ,11:4
3:2 16.11.2019 (2-1) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:9 ,11:5
0:3 16.11.2019 (1-1) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:0 23.11.2019 (1-2) Stephan Klein
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
3:1 23.11.2019 (1-1) Dominik Duck
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:3 ,13:11
3:1 01.12.2019 (2-1) Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:6 ,11:6
3:2 01.12.2019 (1-1) Jan Strothmann
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 9:11, 15:13 ,11:4 ,11:8
3:0 11.01.2020 (2-1) Tim Jannis Kampmann
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:1 11.01.2020 (1-1) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 7:11, 11:5 ,12:10
3:2 25.01.2020 (1-2) Fabian Klos
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:9 ,11:8
3:2 25.01.2020 (1-1) Marcel Andree
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 12:14 ,11:5 ,11:9
0:3 01.02.2020 (2-1) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
1:3 07.02.2020 (1-2) Stephan Themel
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:2 07.02.2020 (1-1) Arne Fittig
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,4:11 ,11:7
3:0 29.02.2020 (1-2) Daniel Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
1:3 29.02.2020 (1-1) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,8:11
3:1 07.03.2020 (2-1) Andreas Messerschmidt
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,11:8
3:1 07.03.2020 (1-1) Kenan Göcken
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 13:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Daniel Grajewski
gegen David Cecic / Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
1:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Holger Stefer
gegen Rainer Marter / Jens Dathe-Kloke
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 3:11, 11:0 ,9:11
3:1 06.09.2019 (D1-D1) mit Holger Stefer
gegen Arne Meier / Manuel Felsch
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,13:11
1:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Holger Stefer
gegen Dirk Friedrich / Dennis Weiß
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 5:11, 11:4 ,7:11
0:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Holger Stefer
gegen Stephan Themel / Tim Martin
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:2 05.10.2019 (D1-D2) mit Reuben Yi Khai Tan
gegen Dennis Loer / Tim Langkammerer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,11:6 ,11:6
0:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Reuben Yi Khai Tan
gegen Daniel Odelga / David Teschner
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
3:2 02.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Grajewski
gegen Andreas Forst / Sascha Rizzello
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,8:11 ,11:7
3:2 16.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Grajewski
gegen Dimitrios Nikou / Roger Schulz
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,11:6
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Grajewski
gegen Stephan Klein / Patrick Naczinski
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Grajewski
gegen Dominik Duck / Christian Wulkesch
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
0:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Daniel Grajewski
gegen Christian Manzius / Stefan Dahmen
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
0:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Andreas Kirch
gegen Tim Jannis Kampmann / Patrick Seifert
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
2:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Holger Stefer
gegen Manuel Felsch / Rainer Marter
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 10:12, 7:11 ,11:9 ,6:11
1:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Holger Stefer
gegen Marcel Andree / Fabian Klos
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:3, 9:11 ,7:11
0:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Andreas Kirch
gegen Jason Lindenhofen / Thomas Peters
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:1 07.02.2020 (D1-D2) mit Holger Stefer
gegen Stephan Themel / Harold Esser
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,11:7
2:3 29.02.2020 (D2-D1) mit Holger Stefer
gegen Dominik Odelga / Mario Goebbels
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:5 ,15:13 ,6:11
3:1 07.03.2020 (D2-D1) mit Holger Stefer
gegen Andreas Forst / Sascha Rizzello
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:2 ,11:8
3:2 07.03.2020 (D1-D1) mit Holger Stefer
gegen Kenan Göcken / Andreas Messerschmidt
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,12:14 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum