Spieler

Spielsaison 19/20

DJK BW Greven

Stephan Bothe

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (2-1) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
0:3 31.08.2019 (1-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
3:0 08.09.2019 (2-1) Julian Scherzinger
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:1 08.09.2019 (2-2) Felix Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:7
2:3 21.09.2019 (1-2) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:8 ,8:11
3:2 21.09.2019 (2-2) Dennis Streck
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,4:11 ,12:10
3:2 29.09.2019 (2-1) Michel Hinricher
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:13 ,11:5
2:3 29.09.2019 (2-2) Sebastian Schulz
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:6 ,9:11
1:3 05.10.2019 (1-2) Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 4:11, 4:11 ,5:11
2:3 05.10.2019 (2-2) Nemanja Gambiroza
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:4 ,11:6 ,5:11
1:3 13.10.2019 (2-1) Linus Ripploh
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,8:11
3:2 13.10.2019 (2-2) Frederik Erpenstein
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,11:8 ,11:7
3:2 02.11.2019 (1-2) Felix Ostermann
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,11:6
3:1 02.11.2019 (2-2) Mark Beuing
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 12:10, 14:16 ,11:5
1:3 10.11.2019 (2-1) Tyson Tan Hasse
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,8:11
1:3 10.11.2019 (2-2) Marco Goecke
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 5:11, 11:7 ,13:15
3:2 18.11.2019 (1-2) Jannis Wolski
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,11:7 ,11:7
2:3 18.11.2019 (2-2) Fabian Stein
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:2, 11:7 ,8:11 ,8:11
1:3 23.11.2019 (1-2) Christian Entz
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,6:11
2:3 23.11.2019 (2-2) Christoph Neeb
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,5:11 ,9:11
0:3 01.12.2019 (2-1) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
3:0 01.12.2019 (2-2) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 15:13, 11:6
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Sinan Incegoz
gegen Sandro Pira / Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,4:11
3:1 08.09.2019 (D2-D1) mit Maximilian Haddick
gegen Julian Scherzinger / Felix Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 3:11 ,11:2
3:2 21.09.2019 (D2-D1) mit Maximilian Haddick
gegen Klaus Hellmann / Michael Rössel
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,12:10 ,11:4
3:1 29.09.2019 (D1-D2) mit Maximilian Haddick
gegen Michel Hinricher / Thomas Philipp Eickhof
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 9:11 ,11:7
3:0 05.10.2019 (D2-D1) mit Maximilian Haddick
gegen Nemanja Gambiroza / Murat Görgülü
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:2 13.10.2019 (D1-D2) mit Maximilian Haddick
gegen Frederik Erpenstein / Jannick Roling
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:8, 7:11 ,8:11 ,11:7
0:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Maximilian Haddick
gegen Linus Ripploh / Michael Nübel
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:2 02.11.2019 (D2-D1) mit Maximilian Haddick
gegen Felix Ostermann / Patrick Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:6 ,6:11 ,11:6
2:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Maximilian Haddick
gegen Dominik Gust / Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,11:6 ,3:11
2:3 10.11.2019 (D1-D2) mit Maximilian Haddick
gegen Marco Goecke / Franz-Josef Hürmann
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 5:11, 13:11 ,8:11 ,10:12
3:0 10.11.2019 (D1-D1) mit Maximilian Haddick
gegen Tyson Tan Hasse / Stephan Drepper
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 18.11.2019 (D2-D1) mit Maximilian Haddick
gegen Jannis Wolski / Julian Siebert
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 18.11.2019 (D1-D1) mit Maximilian Haddick
gegen Fabian Stein / Jan Hoffmann
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Maximilian Haddick
gegen Christoph Neeb / Lukas Schlehuber
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,14:12
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Maximilian Haddick
gegen Christian Entz / Dennis Rösen
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:2
3:1 01.12.2019 (D1-D2) mit Maximilian Haddick
gegen Mateusz Ksiazczyk / Jan Tewes
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH