Spieler

Spielsaison 19/20

SC Arminia Ochtrup

Robin von Diecken

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (3-4) Thomas Philipp Eickhof
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:5 ,11:8
3:1 31.08.2019 (4-4) Maximilian Czmiel
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,11:7
3:2 13.09.2019 (4-3) Nemanja Gambiroza
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,7:11 ,11:9
0:3 13.09.2019 (4-4) Maximilian Bäker
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
3:1 21.09.2019 (4-3) Stefan Heitkamp
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,11:9
3:2 21.09.2019 (3-3) Michael Nübel
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,8:11 ,11:4
3:2 22.09.2019 (5-6) Klaus Krutz
Gegner: TB Beckhausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 7:11, 13:11 ,11:7 ,11:4
3:1 05.10.2019 (2-1) Tyson Tan Hasse
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,11:9
2:3 05.10.2019 (2-2) Marco Goecke
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,11:9 ,8:11
3:1 12.10.2019 (4-3) Jörg Zawada
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 7:11, 11:9 ,11:8
3:1 12.10.2019 (3-3) Reinhold Anton
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 6:11, 11:7 ,11:9
3:1 02.11.2019 (4-3) Matthias Kaltmeier
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:5
3:1 02.11.2019 (4-4) Sinan Incegoz
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:9
0:3 30.11.2019 (2-1) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 4:11, 6:11
3:2 30.11.2019 (2-2) Dennis Streck
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:4, 11:9 ,4:11 ,13:11
0:3 01.12.2019 (2-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 7:11, 9:11
3:2 01.12.2019 (2-2) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,6:11 ,16:14
3:2 11.01.2020 (3-4) Maximilian Czmiel
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,11:7 ,12:10
0:3 25.01.2020 (3-4) Maximilian Bäker
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D3-D3) mit Timo Scheipers
gegen Sören Büsker / Max Messling
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:1 13.09.2019 (D1-D2) mit Dominik Gust
gegen Nemanja Gambiroza / Murat Görgülü
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,11:8
0:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Dominik Gust
gegen Uros Gordic / Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 12:14, 9:11
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Dominik Gust
gegen Frederik Erpenstein / Jannick Roling
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Dominik Gust
gegen Linus Ripploh / Michael Nübel
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:5
3:1 22.09.2019 (D3-D3) mit Philip Brosch
gegen Klaus Krutz / Robin Czyszewski
Gegner: TB Beckhausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:14, 12:10, 12:10 ,12:10
3:1 05.10.2019 (D1-D2) mit Dominik Gust
gegen Marco Goecke / Andreas Hecker
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:13 ,11:4
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Dominik Gust
gegen Tyson Tan Hasse / Stephan Drepper
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
3:0 12.10.2019 (D2-D1) mit Dominik Gust
gegen Fabian Kühlem / Carsten Oberhagemann
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit Dominik Gust
gegen Matthias Kaltmeier / Rajeevan Sithamparanathan
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:9, 11:8
3:2 02.11.2019 (D1-D1) mit Dominik Gust
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,6:11 ,11:3
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Dominik Gust
gegen Klaus Hellmann / Michael Ertelt
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 01.12.2019 (D1-D2) mit Dominik Gust
gegen Sandro Pira / Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:0 11.01.2020 (D1-D2) mit Dominik Gust
gegen Torsten Schulten / Tobias Tegelkamp
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
1:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Dominik Gust
gegen Tobias Maciejok / Jasper Reinbothe
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH