Spieler

Spielsaison 19/20

DJK TTR Rheine

Frederik Erpenstein

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (1-2) Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,6:11
0:3 31.08.2019 (2-2) Nemanja Gambiroza
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
2:3 07.09.2019 (1-2) Christian Entz
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,6:11 ,7:11
2:3 07.09.2019 (2-2) Christoph Neeb
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,11:1 ,10:12
0:3 21.09.2019 (2-1) Mark Beuing
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 2:11, 5:11
3:0 21.09.2019 (2-2) Dominik Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 13:11, 11:9
2:3 05.10.2019 (2-1) Jannis Wolski
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:4, 6:11 ,5:11 ,10:12
2:3 05.10.2019 (2-2) Fabian Kühlem
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,10:12 ,9:11
0:3 13.10.2019 (1-2) Maximilian Haddick
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
2:3 13.10.2019 (2-2) Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:8 ,8:11 ,7:11
0:3 02.11.2019 (2-1) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:13, 5:11
0:3 02.11.2019 (2-2) Mateusz Ksiazczyk
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
1:3 09.11.2019 (1-2) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:5 ,7:11
2:3 16.11.2019 (2-1) Peter Anders
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:6, 11:5 ,6:11 ,2:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Julian Scherzinger
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D2) mit Jannick Roling
gegen Tobias Maciejok / Maximilian Bäker
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:7
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Thorsten Averesch
gegen Christian Entz / Christoph Neeb
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Jannick Roling
gegen Dominik Gust / Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,9:11
3:2 05.10.2019 (D3-D3) mit Jannick Roling
gegen Reinhold Anton / Jörg Zawada
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,11:3 ,11:9
2:3 13.10.2019 (D1-D2) mit Jannick Roling
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,7:11
3:2 02.11.2019 (D2-D1) mit Jannick Roling
gegen Hendrik Waterkamp / Mateusz Ksiazczyk
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,12:10
1:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Markus Nübel
gegen Sandro Pira / Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,8:11
3:2 16.11.2019 (D1-D2) mit Linus Ripploh
gegen Julian Scherzinger / Fabian Herbst
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,5:11 ,13:11
3:2 16.11.2019 (D1-D1) mit Linus Ripploh
gegen Peter Anders / Alber Dkhoka
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,8:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH