Spieler

Spielsaison 19/20

VfL Ramsdorf

Michel Hinricher

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (1-2) Dominik Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:13, 8:11, 8:11 ,11:9 ,11:9
3:2 31.08.2019 (1-1) Felix Ostermann
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:13, 7:11 ,11:7 ,11:5
3:1 07.09.2019 (2-1) Marco Goecke
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 0:11 ,11:7
3:1 07.09.2019 (1-1) Tyson Tan Hasse
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,11:8
3:0 21.09.2019 (1-2) Fabian Kühlem
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
2:3 21.09.2019 (1-1) Jannis Wolski
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,11:13 ,10:12
2:3 29.09.2019 (2-1) Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,13:11 ,5:11
3:2 29.09.2019 (1-1) Maximilian Haddick
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 12:14, 11:8 ,11:9 ,11:6
1:3 05.10.2019 (1-2) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,8:11
3:1 05.10.2019 (1-1) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 12:10 ,11:8
3:1 12.10.2019 (2-1) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,11:9
0:3 12.10.2019 (1-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 17:19, 5:11
2:3 02.11.2019 (1-2) Julian Scherzinger
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,12:10 ,5:11
3:1 02.11.2019 (1-1) Peter Anders
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 5:11, 11:7 ,16:14
3:0 09.11.2019 (2-1) Dennis Streck
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
2:3 09.11.2019 (1-1) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,6:11 ,8:11
3:2 16.11.2019 (1-2) Christoph Neeb
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:8, 13:15 ,11:6 ,11:6
1:3 16.11.2019 (1-1) Christian Entz
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,5:11
0:3 23.11.2019 (1-2) Nemanja Gambiroza
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
2:3 23.11.2019 (1-1) Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,11:4 ,8:11
2:3 30.11.2019 (2-1) Stefan Heitkamp
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:4, 9:11, 7:11 ,11:6 ,11:13
1:3 30.11.2019 (1-1) Linus Ripploh
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 11:13, 10:12 ,6:11
3:1 11.01.2020 (4-3) Leonard Zeptner
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,12:10
3:1 25.01.2020 (3-4) Niklas Brackelmann
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,12:10
3:0 25.01.2020 (3-3) Maximilian Fortmann
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 16:14
3:1 01.02.2020 (4-3) Rolf Pommeranz
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,12:10
3:1 01.02.2020 (3-3) Jan Hoffmann
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 10:12, 11:9 ,11:9
3:0 08.02.2020 (3-4) Sinan Incegoz
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:1 08.02.2020 (3-3) Matthias Kaltmeier
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:6
1:3 15.02.2020 (1-2) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,3:11
0:3 15.02.2020 (2-2) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:2 08.03.2020 (4-3) Felix Seppendorf
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,6:11 ,12:10
1:3 08.03.2020 (3-3) Julian Scherzinger
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D1) mit Thomas Philipp Eickhof
gegen Felix Ostermann / Tobias Knoll
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,14:12
3:1 07.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Philipp Eickhof
gegen Tyson Tan Hasse / Niklas Brackelmann
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:6, 2:11 ,11:4
2:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Thomas Philipp Eickhof
gegen Jannis Wolski / Fabian Stein
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:4 ,4:11
1:3 29.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Philipp Eickhof
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,7:11
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Philipp Eickhof
gegen Dawid Ciosek / Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,5:11
3:1 12.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Philipp Eickhof
gegen Markus Frehe / Thomas Boonk
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:5, 15:13 ,11:5
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Philipp Eickhof
gegen Peter Anders / Alber Dkhoka
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,7:11
2:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Timo Selting
gegen Andreas Schneider / Michael Ertelt
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 6:11, 9:11 ,11:7 ,9:11
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Max Messling
gegen Christian Entz / Dennis Rösen
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Christian Dehling
gegen Nemanja Gambiroza / Maximilian Bäker
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Philipp Eickhof
gegen Linus Ripploh / Markus Nübel
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
2:3 11.01.2020 (D3-D3) mit Max Messling
gegen Leonard Zeptner / Patrick Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 6:11, 11:4 ,8:11 ,6:11
3:0 25.01.2020 (D3-D3) mit Max Messling
gegen Niklas Brackelmann / Tim Heyer
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:0 01.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Philipp Eickhof
gegen Werner Bätz / Jan Hoffmann
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 08.02.2020 (D3-D3) mit Max Messling
gegen Sinan Incegoz / Reinhard Rothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:2, 11:5
1:3 15.02.2020 (D1-D2) mit Frank Kreielkamp
gegen Dawid Ciosek / Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 3:11, 11:7 ,6:11
3:1 08.03.2020 (D1-D2) mit Thomas Philipp Eickhof
gegen Peter Anders / Alber Dkhoka
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:7, 9:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH