Spieler

Spielsaison 19/20

SuS Bertlich

Christoph Neeb

Einzel-Spiele
3:2 07.09.2019 (2-1) Linus Ripploh
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,7:11 ,13:11
3:2 07.09.2019 (2-2) Frederik Erpenstein
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,1:11 ,12:10
1:3 21.09.2019 (1-2) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,9:11
0:3 21.09.2019 (2-2) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
0:3 28.09.2019 (2-1) Mark Beuing
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
0:3 28.09.2019 (2-2) Dominik Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 12:14
0:3 06.10.2019 (1-2) Peter Anders
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 10:12, 7:11
1:3 06.10.2019 (2-2) Julian Scherzinger
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,4:11
3:0 12.10.2019 (3-4) Tim Heyer
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:1 12.10.2019 (3-3) Franz-Josef Hürmann
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:3
1:3 02.11.2019 (1-2) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 7:11, 11:8 ,7:11
3:2 02.11.2019 (2-2) Dennis Streck
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,12:10 ,11:9
3:0 09.11.2019 (3-4) Jan Hoffmann
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:1 09.11.2019 (3-3) Jörg Zawada
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,11:5
0:3 10.11.2019 (1-2) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
0:3 10.11.2019 (2-2) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 0:11, 0:11
2:3 16.11.2019 (1-2) Michel Hinricher
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 8:11, 15:13 ,6:11 ,6:11
2:3 16.11.2019 (2-2) Sebastian Schulz
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 11:8, 7:11 ,9:11 ,6:11
2:3 23.11.2019 (2-1) Maximilian Haddick
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,9:11 ,12:14
3:2 23.11.2019 (2-2) Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,11:9
1:3 30.11.2019 (1-2) Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:9, 12:14 ,5:11
2:3 30.11.2019 (2-2) Nemanja Gambiroza
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 3:11, 11:7 ,5:11 ,8:11
3:2 11.01.2020 (4-3) Jan Tewes
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,10:12 ,11:2
1:3 11.01.2020 (4-4) Sebastian Klockenkemper
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,13:15
1:3 25.01.2020 (4-3) Markus Nübel
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 11:5, 8:11 ,7:11
1:3 02.02.2020 (4-3) Simon Voß
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 11:13, 9:11 ,9:11
1:3 02.02.2020 (4-4) Thomas Boonk
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:13, 6:11 ,4:11
1:3 08.02.2020 (4-3) Tobias Knoll
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 12:14, 11:9, 6:11 ,7:11
2:3 15.02.2020 (4-3) Julian Scherzinger
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:8, 2:11 ,7:11 ,8:11
3:1 29.02.2020 (6-5) Tim Heyer
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:8
2:3 29.02.2020 (5-5) Stephan Drepper
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,5:11 ,11:13
3:1 07.03.2020 (5-6) Ingo Visarius
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 11:4, 11:5 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Christian Entz
gegen Frederik Erpenstein / Thorsten Averesch
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Christian Entz
gegen Sandro Pira / Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
2:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Christian Entz
gegen Mark Beuing / Patrick Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:6 ,11:7 ,12:14
1:3 06.10.2019 (D2-D1) mit Christian Entz
gegen Julian Scherzinger / Fabian Herbst
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:3 ,3:11
2:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Dennis Janke
gegen Tyson Tan Hasse / Stephan Drepper
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:7 ,9:11
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit Jens Martin
gegen Klaus Hellmann / Dennis Streck
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Janke
gegen Fabian Stein / Julian Siebert
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,6:11
2:3 10.11.2019 (D1-D2) mit Lukas Schlehuber
gegen Dawid Ciosek / Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 6:11, 11:8 ,2:11 ,11:13
1:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Lukas Schlehuber
gegen Sebastian Schulz / Maximilian Czmiel
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,8:11
1:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Lukas Schlehuber
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,12:14
2:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Jens Martin
gegen Nemanja Gambiroza / Maximilian Bäker
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,11:8 ,4:11
3:2 11.01.2020 (D3-D3) mit Jens Martin
gegen Sebastian Klockenkemper / Christian Kowatsch
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,12:14 ,11:8
0:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Jens Martin
gegen Markus Nübel / Julian Fischer
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 0:11, 7:11, 9:11
1:3 02.02.2020 (D3-D3) mit Jens Martin
gegen Thomas Boonk / Luca Ahlers
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,5:11
0:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Jens Martin
gegen Tobias Knoll / Timo Scheipers
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:2 15.02.2020 (D3-D3) mit Patrick Dworak
gegen Felix Seppendorf / Carsten Becher
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,8:11 ,12:10
3:2 29.02.2020 (D3-D3) mit Jens Martin
gegen Niklas Brackelmann / Stephan Drepper
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:7, 6:11 ,11:3 ,11:5
3:1 07.03.2020 (D3-D3) mit Patrick Dworak
gegen Andreas Schneider / Michael Ertelt
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 12:10, 14:12 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH