Spieler

Spielsaison 19/20

SuS Bertlich

Christian Entz

Einzel-Spiele
3:2 07.09.2019 (1-2) Frederik Erpenstein
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,11:7
0:3 07.09.2019 (1-1) Linus Ripploh
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:2 21.09.2019 (2-1) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 9:11, 9:11 ,11:9 ,12:10
3:2 21.09.2019 (1-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,9:11 ,11:7
3:1 28.09.2019 (1-2) Dominik Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,11:9
0:3 28.09.2019 (1-1) Mark Beuing
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
3:2 06.10.2019 (2-1) Julian Scherzinger
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 6:11, 11:4 ,12:10 ,11:5
3:1 06.10.2019 (1-1) Peter Anders
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,11:6
3:1 12.10.2019 (1-2) Marco Goecke
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 12:10, 9:11 ,13:11
3:1 12.10.2019 (1-1) Tyson Tan Hasse
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 6:11, 11:7 ,11:7
3:2 02.11.2019 (2-1) Dennis Streck
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 4:11, 11:9 ,9:11 ,11:6
1:3 02.11.2019 (1-1) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,7:11
3:2 09.11.2019 (1-2) Fabian Stein
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 4:11, 11:5 ,11:5 ,11:8
3:0 09.11.2019 (1-1) Jannis Wolski
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
0:3 10.11.2019 (2-1) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 9:11, 6:11
3:2 10.11.2019 (1-1) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:8, 5:11 ,6:11 ,11:3
2:3 16.11.2019 (2-1) Sebastian Schulz
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,5:11 ,9:11
3:1 16.11.2019 (1-1) Michel Hinricher
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,11:5
3:1 23.11.2019 (1-2) Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:6
0:3 23.11.2019 (1-1) Maximilian Haddick
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
1:3 30.11.2019 (2-1) Nemanja Gambiroza
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,7:11
3:1 30.11.2019 (1-1) Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:4
3:1 11.01.2020 (1-2) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:5, 14:12 ,12:10
0:3 11.01.2020 (1-1) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 8:11, 10:12
3:2 02.02.2020 (1-2) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 7:11, 11:8 ,12:10 ,12:10
3:1 02.02.2020 (1-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:2, 11:5 ,11:5
0:3 15.02.2020 (1-2) Alber Dkhoka
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
2:3 15.02.2020 (1-1) Peter Anders
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,8:11 ,7:11
3:1 29.02.2020 (2-1) Marco Goecke
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 3:11 ,11:9
0:3 29.02.2020 (1-1) Jonas Reich
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
3:2 07.03.2020 (1-2) Manuel Haag
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,10:12 ,11:4
0:3 07.03.2020 (1-1) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 12:14, 3:11
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Christoph Neeb
gegen Frederik Erpenstein / Thorsten Averesch
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Christoph Neeb
gegen Sandro Pira / Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
2:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Christoph Neeb
gegen Mark Beuing / Patrick Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:6 ,11:7 ,12:14
1:3 06.10.2019 (D2-D1) mit Christoph Neeb
gegen Julian Scherzinger / Fabian Herbst
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:3 ,3:11
1:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Dennis Rösen
gegen Marco Goecke / Franz-Josef Hürmann
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:13
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Rösen
gegen Andreas Schneider / Michael Ertelt
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Dennis Rösen
gegen Jannis Wolski / Ingo Blome
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
0:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Rösen
gegen Mateusz Ksiazczyk / Jan Tewes
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Rösen
gegen Michel Hinricher / Max Messling
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 23.11.2019 (D1-D2) mit Dennis Rösen
gegen Matthias Kaltmeier / Rajeevan Sithamparanathan
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 10:12, 12:10 ,11:4
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Dennis Rösen
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 2:11
0:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Dennis Rösen
gegen Tobias Maciejok / Arthur Schemp
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 12:14, 3:11
2:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Dennis Rösen
gegen Jan Tewes / René Reder
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,12:14 ,6:11
3:0 02.02.2020 (D1-D2) mit Dennis Rösen
gegen Simon Voß / Viktor Sobetskiy
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
0:3 15.02.2020 (D1-D2) mit Dennis Rösen
gegen Julian Scherzinger / Fabian Herbst
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
3:0 29.02.2020 (D2-D1) mit Dennis Rösen
gegen Maximilian Fortmann / Tim Heyer
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 07.03.2020 (D1-D2) mit Dennis Rösen
gegen Dennis Streck / Ingo Visarius
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH