Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2022 | 3-3 | Laurin Stapf | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | VfL Mönchberg | 4:6 | |
3-1 | Christoph Breunig | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
09.11.2022 | 3-2 | Mika-Joel Sieb | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | DJK Erlenbach am Main | 9:1 | ||
3-3 | Noah Sieb | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | ||||
3-1 | Dominik Schwan | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
26.11.2022 | 1-2 | Dominik Schwan | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 11:13 | DJK Erlenbach am Main | 4:6 | ||
4-2 | Noah Sieb | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | ||||
2-2 | Florian Däubner | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
03.12.2022 | 1-2 | Christoph Breunig | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 3:11 | VfL Mönchberg | 2:8 | ||
3-2 | Laurin Stapf | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | ||||
2-2 | Fabian Hess | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
21.01.2023 | 2-1 | Luca Pegoretti | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | TTC Eichenbühl | 3:7 | ||
2-2 | Tom Eckert | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
28.01.2023 | 3-3 | Emily Flicker | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | TSV Großheubach | 2:8 | ||
4-3 | Frederik Breunig | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | ||||
11.02.2023 | 2-1 | Marc Neugebauer | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 4:11 | TV Laudenbach | 2:8 | ||
2-2 | Simon Berg | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | |||
27.02.2023 | 1-2 | Fabio Pilger | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | TTC Schmachtenberg | 4:6 | ||
2-2 | Jonas Hartig | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
28.03.2023 | 1-1 | Ben Seizer | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 3:11 | TTC Eichenbühl II | 4:6 | ||
2-1 | Paula Winkler | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | |||||
01.04.2023 | 1-2 | Luca Pegoretti | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | TTC Eichenbühl | 4:6 | ||
3-2 | Ben Seizer | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | ||||
2-2 | Nelio Girschek | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
22.04.2023 | 3-3 | Marco Pilger | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | TTC Schmachtenberg | 4:6 | ||
3-1 | Fabio Pilger | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
29.04.2023 | 2-1 | Leon Schwind | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | TTC Streit | 6:4 | ||
1-1 | Oliver Benz | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||||
3-1 | Leo Midderhoff | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2023 | D1-D1 | Max Rudolf |
Luca Pegoretti
Tom Eckert |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | 3:7 | ||
28.01.2023 | D2-D2 | Jonas Burckhardt |
Emily Flicker
Frederik Breunig |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | ||
28.03.2023 | D1-D1 | Mustafa Mahshieh |
Ben Seizer
Gabriel Eckert |
1:3 | 3:11 | 4:11 | 18:16 | 7:11 | 4:6 | |
01.04.2023 | D1-D1 | Max Rudolf |
Luca Pegoretti
Nelio Girschek |
3:1 | 13:11 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 4:6 | |
29.04.2023 | D1-D1 | Max Rudolf |
Leon Schwind
Leo Midderhoff |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | 6:4 |