Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG 1845 Heilbronn

Marcel Seimen

Einzel-Spiele
1:3 19.09.2021 (2-1) Andres Martinez
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:6, 7:11 ,8:11
0:3 19.09.2021 (2-2) Lukas Mai
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 9:11, 12:14
1:3 02.10.2021 (1-2) Timo Gass
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,5:11
2:3 02.10.2021 (2-2) Denis Llorca
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,11:6 ,3:11
2:3 09.10.2021 (4-3) Marc Hingar
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 9:11, 2:11 ,13:11 ,7:11
0:3 30.10.2021 (2-1) Manuel Winter
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
2:3 30.10.2021 (2-2) Patryk Matuszewski
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,11:9 ,13:15
0:3 31.10.2021 (2-1) David Steinle
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:0 31.10.2021 (2-2) Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
0:3 13.11.2021 (2-1) Gabriel Stephan
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
0:3 13.11.2021 (2-2) Tobias Tran
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:1 14.11.2021 (1-2) Jakob Schmid
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 14:16 ,11:5
3:2 14.11.2021 (2-2) Julian Hertel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,7:11 ,11:8
0:3 20.11.2021 (1-2) Krzysztof Malcherek
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
0:3 20.11.2021 (2-2) Piotr Bereziuk
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
2:3 27.11.2021 (1-2) Simon Schreyer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 13:11, 9:11 ,11:9 ,3:11
3:2 27.11.2021 (2-2) Goran Tadic
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 9:11, 6:11 ,11:9 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D2-D1) mit Vladislav Krug
gegen Andres Martinez / Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,8:11
1:3 02.10.2021 (D1-D2) mit Vladislav Krug
gegen Denis Llorca / Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,12:14
0:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Adrian Rybinski
gegen Tal Israeli / Alexey Perfiliev
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 2:11, 6:11
0:3 30.10.2021 (D2-D1) mit Vladislav Krug
gegen Manuel Winter / Patryk Matuszewski
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 12:14
1:3 31.10.2021 (D2-D1) mit Vladislav Krug
gegen David Steinle / Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 3:11, 3:11 ,5:11
0:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Vladislav Krug
gegen Gabriel Stephan / Moritz Kouril
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 14.11.2021 (D1-D2) mit Vladislav Krug
gegen Jakob Schmid / Manuel Weis
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 8:11, 3:11
1:3 20.11.2021 (D1-D2) mit Vladislav Krug
gegen Krzysztof Malcherek / Piotr Bereziuk
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 14:12 ,5:11
2:3 27.11.2021 (D1-D2) mit Vladislav Krug
gegen Goran Tadic / Dennis Ludigkeit
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:0, 8:11 ,11:8 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum