Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG 1845 Heilbronn

Fabian Altrieth

Einzel-Spiele
2:3 19.09.2021 (3-4) Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 8:11, 13:11 ,9:11 ,6:11
3:1 19.09.2021 (3-3) Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,12:10
3:1 02.10.2021 (4-3) Octavian Anca
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:5
1:3 09.10.2021 (3-4) Kristijonas Dapkus
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:1, 14:16 ,9:11
3:0 30.10.2021 (3-4) Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 15:13, 13:11
2:3 30.10.2021 (3-3) Markus Ruisch
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,8:11
3:0 31.10.2021 (3-4) Lukas Petermann
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:6, 11:8
3:2 31.10.2021 (3-3) Florian Saljani
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:5 ,11:5 ,11:8
1:3 13.11.2021 (3-4) Tim Schweizer
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,8:11
2:3 13.11.2021 (3-3) Moritz Kouril
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,11:5 ,8:11
0:3 14.11.2021 (4-3) Manuel Weis
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 14:16, 13:15
3:0 14.11.2021 (3-3) Thomas Hillert
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 13:11
2:3 20.11.2021 (4-3) Miguel Degen
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 4:11, 4:11 ,11:8 ,4:11
0:3 20.11.2021 (3-3) Jan Fiederling
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
0:3 27.11.2021 (4-3) Timo Ziener
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 5:11, 5:11
2:3 27.11.2021 (3-3) Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 4:11, 11:3 ,8:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2021 (D1-D2) mit Dominik Rau
gegen Lukas Mai / Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:5
3:1 19.09.2021 (D1-D1) mit Dominik Rau
gegen Andres Martinez / Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:7
2:3 02.10.2021 (D2-D1) mit Jakub Boruvka
gegen Timo Gass / Daniel Berbner
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 9:11, 13:11 ,8:11 ,7:11
3:2 09.10.2021 (D2-D1) mit Jakub Boruvka
gegen Kristijonas Dapkus / Marc Hingar
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,11:8
2:3 30.10.2021 (D1-D2) mit Jakub Boruvka
gegen Markus Ruisch / Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 16:14, 5:11, 11:3 ,9:11 ,5:11
2:3 31.10.2021 (D1-D2) mit Jakub Boruvka
gegen Florian Saljani / Klaus Büchele
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:4, 13:15 ,9:11 ,9:11
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Jakub Boruvka
gegen David Steinle / Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:5, 12:10 ,11:9
3:2 13.11.2021 (D1-D2) mit Jakub Boruvka
gegen Tobias Tran / Philipp Wagner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,8:11 ,11:6
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Jakub Boruvka
gegen Gabriel Stephan / Moritz Kouril
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 14:12, 7:11 ,11:4 ,6:11
3:0 14.11.2021 (D2-D1) mit Jakub Boruvka
gegen Julian Hertel / Branimir Pavlovic
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Jakub Boruvka
gegen Jakob Schmid / Manuel Weis
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:5, 10:12 ,11:5
3:1 20.11.2021 (D2-D1) mit Jakub Boruvka
gegen Jan Fiederling / Timur Achmetow
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,11:8
3:0 27.11.2021 (D2-D1) mit Jakub Boruvka
gegen Simon Schreyer / Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum