Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Gnadental

Florian Saljani

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (4-3) Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:4
0:3 25.09.2021 (3-3) Markus Ruisch
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
3:1 03.10.2021 (3-4) Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,12:10
3:0 03.10.2021 (3-3) Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 13:11
3:2 10.10.2021 (3-4) Alexander Philipp
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:6 ,11:4
3:0 10.10.2021 (3-3) Thomas Klevenz
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
0:3 16.10.2021 (4-3) Alexey Perfiliev
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
3:0 24.10.2021 (3-4) Daniel Berbner
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
0:3 24.10.2021 (3-3) Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:2 31.10.2021 (4-3) Andreas Bieg
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,2:11 ,14:12
2:3 31.10.2021 (3-3) Fabian Altrieth
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:8, 5:11 ,5:11 ,8:11
0:3 13.11.2021 (1-2) Krzysztof Malcherek
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
0:3 13.11.2021 (2-2) Piotr Bereziuk
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
3:1 21.11.2021 (3-4) Timo Ziener
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:5, 6:11 ,11:4
0:3 21.11.2021 (3-3) Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2021 (D1-D2) mit Klaus Büchele
gegen Manuel Winter / Patryk Matuszewski
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,8:11 ,6:11
2:3 03.10.2021 (D2-D1) mit Klaus Büchele
gegen Andres Martinez / Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 13:11 ,5:11 ,10:12
3:2 10.10.2021 (D2-D1) mit Klaus Büchele
gegen Martin Stusek / Andreas Müller
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,6:11 ,11:2
0:3 16.10.2021 (D1-D2) mit Klaus Büchele
gegen Jeromy Löffler / Tom Mayer
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
1:3 24.10.2021 (D2-D1) mit Klaus Büchele
gegen Timo Gass / Daniel Berbner
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,5:11
3:2 31.10.2021 (D1-D2) mit Klaus Büchele
gegen Jakub Boruvka / Fabian Altrieth
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 4:11, 15:13 ,11:9 ,11:9
0:3 13.11.2021 (D1-D2) mit Klaus Büchele
gegen Krzysztof Malcherek / Piotr Bereziuk
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
1:3 21.11.2021 (D2-D1) mit Walter Nachtigall
gegen Goran Tadic / Dennis Ludigkeit
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:7, 2:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum