Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Gnadental

Lukas Petermann

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (3-4) Markus Ruisch
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,10:12
3:1 25.09.2021 (4-4) Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,12:10
0:3 03.10.2021 (4-3) Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 03.10.2021 (4-4) Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 1:11, 3:11
1:3 10.10.2021 (4-3) Thomas Klevenz
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 9:11, 12:10 ,6:11
1:3 10.10.2021 (4-4) Alexander Philipp
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 3:11, 11:13 ,4:11
0:3 16.10.2021 (3-4) Tugay Yilmaz
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
1:3 24.10.2021 (4-3) Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 4:11, 2:11 ,5:11
3:1 24.10.2021 (4-4) Daniel Berbner
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:9
0:3 31.10.2021 (3-4) Fabian Altrieth
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 6:11, 8:11
1:3 31.10.2021 (4-4) Andreas Bieg
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:9, 8:11 ,3:11
3:2 13.11.2021 (4-3) Miguel Degen
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,11:7 ,11:3
1:3 13.11.2021 (3-3) Jan Fiederling
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,3:11
2:3 21.11.2021 (4-3) Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:13, 13:11 ,3:11 ,10:12
3:2 21.11.2021 (4-4) Timo Ziener
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 1:11, 11:9 ,6:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D3-D3) mit Klaus Mack
gegen Joey Martin / Luke Hofferer
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 12:14, 11:4 ,11:8 ,13:11
0:3 03.10.2021 (D3-D3) mit Klaus Mack
gegen Kresimir Vranjic / Sebastian Büchel
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
1:3 10.10.2021 (D3-D3) mit Klaus Mack
gegen Alexander Philipp / Jonas Mannshardt
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,6:11
1:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Klaus Mack
gegen Alexey Perfiliev / Oskar Pukk
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,6:11
3:1 24.10.2021 (D3-D3) mit Klaus Mack
gegen Marek Simunek / Lars Frey
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:4
3:2 31.10.2021 (D3-D3) mit Klaus Mack
gegen Andreas Bieg / Manuel Drauz
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,5:11 ,11:4
0:3 13.11.2021 (D3-D3) mit Felix Müller
gegen Miguel Degen / Maurice Anderlik
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 12:14, 7:11
0:3 21.11.2021 (D3-D3) mit Klaus Mack
gegen Timo Ziener / Holger Weidenauer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum