Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Gnadental

David Steinle

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (2-1) Patryk Matuszewski
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,11:4
3:0 25.09.2021 (1-1) Manuel Winter
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
3:0 03.10.2021 (1-2) Lukas Mai
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
1:3 03.10.2021 (1-1) Andres Martinez
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,9:11
3:2 10.10.2021 (1-2) Andreas Müller
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,10:12 ,11:5
3:1 10.10.2021 (1-1) Martin Stusek
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:5, 6:11 ,11:7
3:0 16.10.2021 (2-1) Tom Mayer
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
0:3 16.10.2021 (1-1) Jeromy Löffler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 6:11, 8:11
3:1 24.10.2021 (1-2) Denis Llorca
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:8
3:1 24.10.2021 (1-1) Timo Gass
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,11:4
3:0 31.10.2021 (2-1) Marcel Seimen
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
2:3 31.10.2021 (1-1) Jakub Boruvka
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,11:7 ,7:11
3:0 13.11.2021 (2-1) Piotr Bereziuk
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
1:3 13.11.2021 (1-1) Krzysztof Malcherek
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,5:11
3:2 21.11.2021 (1-2) Goran Tadic
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,11:7 ,11:9
3:0 21.11.2021 (1-1) Simon Schreyer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D2-D1) mit Lukas Kramer
gegen Markus Ruisch / Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:5, 11:4 ,11:4
3:0 03.10.2021 (D1-D2) mit Lukas Kramer
gegen Lukas Mai / Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:3
3:2 03.10.2021 (D1-D1) mit Lukas Kramer
gegen Andres Martinez / Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,11:6 ,13:11
3:1 10.10.2021 (D1-D2) mit Lukas Kramer
gegen Thomas Klevenz / Torsten Schlindwein
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:8
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Lukas Kramer
gegen Tugay Yilmaz / Kristijonas Dapkus
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 14:12, 11:7
3:1 24.10.2021 (D1-D2) mit Lukas Kramer
gegen Denis Llorca / Ramon Bäurle
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 7:11 ,11:7
3:1 31.10.2021 (D2-D1) mit Lukas Kramer
gegen Marcel Seimen / Vladislav Krug
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:3, 11:3 ,11:5
1:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Lukas Kramer
gegen Jakub Boruvka / Fabian Altrieth
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,9:11
3:0 13.11.2021 (D2-D1) mit Klaus Mack
gegen Jan Fiederling / Timur Achmetow
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:0 21.11.2021 (D1-D2) mit Lukas Kramer
gegen Simon Schreyer / Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:0 21.11.2021 (D1-D1) mit Lukas Kramer
gegen Goran Tadic / Dennis Ludigkeit
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum