Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SpVgg Gröningen-Satteldorf

Tim Schweizer

Einzel-Spiele
2:3 19.09.2021 (4-3) Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 6:11, 11:4 ,15:13 ,9:11
3:1 19.09.2021 (4-4) Octavian Anca
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 16:14, 11:6, 7:11 ,11:5
0:3 25.09.2021 (3-4) Piotr Bereziuk
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
1:3 25.09.2021 (4-4) Jan Fiederling
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:7, 4:11 ,6:11
3:2 03.10.2021 (4-3) Thomas Klevenz
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,5:11 ,11:7
1:3 09.10.2021 (3-4) Markus Ruisch
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 9:11, 6:11 ,6:11
3:0 09.10.2021 (4-4) Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
2:3 16.10.2021 (3-4) Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:6 ,9:11
0:3 16.10.2021 (4-4) Timo Ziener
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
1:3 24.10.2021 (4-3) Alexey Perfiliev
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 4:11, 8:11 ,8:11
3:0 24.10.2021 (4-4) Kristijonas Dapkus
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
1:3 31.10.2021 (3-4) Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 7:11, 10:12 ,8:11
3:0 31.10.2021 (3-3) Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 16:14, 11:9, 11:3
3:1 13.11.2021 (3-4) Fabian Altrieth
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:8
0:3 13.11.2021 (4-4) Andreas Bieg
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
3:0 02.04.2022 (4-3) Florian Saljani
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 13:11, 11:5
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D3-D3) mit Leo Jägerhuber
gegen Octavian Anca / Lars Frey
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,2:11
2:3 25.09.2021 (D3-D3) mit Leo Jägerhuber
gegen Jan Fiederling / Miguel Degen
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,8:11 ,9:11
3:2 03.10.2021 (D3-D3) mit Leo Jägerhuber
gegen Alexander Philipp / Jonas Mannshardt
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 5:11, 12:10, 8:11 ,11:3 ,11:9
1:3 09.10.2021 (D3-D3) mit Leo Jägerhuber
gegen Joey Martin / Luke Hofferer
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 12:10, 12:14 ,10:12
1:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Leo Jägerhuber
gegen Timo Ziener / Holger Weidenauer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 4:11, 11:4 ,6:11
1:3 24.10.2021 (D3-D3) mit Leo Jägerhuber
gegen Kristijonas Dapkus / Marc Hingar
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 13:11, 9:11 ,9:11
3:1 31.10.2021 (D1-D2) mit Moritz Kouril
gegen Lukas Mai / Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 15:13, 13:11 ,11:5
3:1 13.11.2021 (D3-D3) mit Leo Jägerhuber
gegen Andreas Bieg / Manuel Drauz
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 5:11, 11:7 ,11:6
3:1 02.04.2022 (D3-D3) mit Leo Jägerhuber
gegen Klaus Mack / Klaus Büchele
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 11:4, 7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum