Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SpVgg Gröningen-Satteldorf

Moritz Kouril

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (3-4) Octavian Anca
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:1 19.09.2021 (3-3) Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 8:11, 14:12 ,11:5
3:0 25.09.2021 (4-3) Jan Fiederling
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 13:11, 11:8
3:1 25.09.2021 (3-3) Piotr Bereziuk
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:9
3:2 03.10.2021 (3-4) Alexander Philipp
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,9:11 ,11:9
3:0 09.10.2021 (4-3) Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 09.10.2021 (3-3) Markus Ruisch
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:2 16.10.2021 (4-3) Timo Ziener
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,5:11 ,13:11
3:0 16.10.2021 (3-3) Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 24.10.2021 (3-4) Kristijonas Dapkus
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:2 24.10.2021 (3-3) Alexey Perfiliev
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 6:11, 11:13 ,11:8 ,11:8
1:3 31.10.2021 (2-1) Andres Martinez
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 3:11, 11:7 ,9:11
2:3 31.10.2021 (2-2) Lukas Mai
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,11:6 ,9:11
3:0 13.11.2021 (4-3) Andreas Bieg
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:2 13.11.2021 (3-3) Fabian Altrieth
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,5:11 ,11:8
3:0 02.04.2022 (3-4) Lukas Petermann
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2021 (D1-D2) mit Gabriel Stephan
gegen Timo Gass / Daniel Berbner
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:9 ,11:6
3:0 19.09.2021 (D1-D1) mit Gabriel Stephan
gegen Denis Llorca / Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
3:0 25.09.2021 (D2-D1) mit Gabriel Stephan
gegen Piotr Bereziuk / Stephan Rist
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:1 03.10.2021 (D1-D2) mit Gabriel Stephan
gegen Thomas Klevenz / Torsten Schlindwein
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,11:5
3:0 09.10.2021 (D2-D1) mit Gabriel Stephan
gegen Markus Ruisch / Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:1
3:0 16.10.2021 (D2-D1) mit Gabriel Stephan
gegen Simon Schreyer / Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Gabriel Stephan
gegen Goran Tadic / Dennis Ludigkeit
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:1 24.10.2021 (D1-D2) mit Gabriel Stephan
gegen Alexey Perfiliev / Oskar Pukk
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 9:11, 11:4 ,11:7
3:1 31.10.2021 (D1-D2) mit Tim Schweizer
gegen Lukas Mai / Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 15:13, 13:11 ,11:5
3:0 13.11.2021 (D2-D1) mit Gabriel Stephan
gegen Marcel Seimen / Vladislav Krug
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:2 13.11.2021 (D1-D1) mit Gabriel Stephan
gegen Jakub Boruvka / Fabian Altrieth
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 12:14, 11:7 ,4:11 ,11:6
3:0 02.04.2022 (D1-D2) mit Gabriel Stephan
gegen Florian Saljani / Lukas Petermann
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum