Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SpVgg Gröningen-Satteldorf

Tobias Tran

Einzel-Spiele
3:0 19.09.2021 (2-1) Timo Gass
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:3, 11:8
3:0 19.09.2021 (2-2) Denis Llorca
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:6, 12:10
1:3 25.09.2021 (1-2) Krzysztof Malcherek
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 3:11, 11:7 ,9:11
0:3 25.09.2021 (2-2) Felipe Isaac Duffoo Guevara
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
3:1 03.10.2021 (2-1) Martin Stusek
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,11:9
3:2 09.10.2021 (1-2) Manuel Winter
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:6 ,9:11 ,11:5
3:1 09.10.2021 (2-2) Patryk Matuszewski
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:9
3:1 16.10.2021 (1-2) Simon Schreyer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,11:7
3:1 16.10.2021 (2-2) Goran Tadic
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 5:11, 13:11 ,11:8
1:3 24.10.2021 (2-1) Jeromy Löffler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 3:11, 11:2 ,10:12
1:3 24.10.2021 (2-2) Tugay Yilmaz
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 16:18, 6:11, 11:8 ,10:12
3:0 31.10.2021 (1-2) Lukas Mai
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 12:10, 12:10
2:3 31.10.2021 (1-1) Andres Martinez
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 5:11, 11:7 ,11:7 ,9:11
0:3 13.11.2021 (1-2) Jakub Boruvka
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
3:0 13.11.2021 (2-2) Marcel Seimen
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
1:3 02.04.2022 (2-1) David Steinle
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,5:11
3:0 02.04.2022 (2-2) Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
Doppel-Spiele
0:3 19.09.2021 (D2-D1) mit Philipp Wagner
gegen Denis Llorca / Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
1:3 25.09.2021 (D1-D2) mit Philipp Wagner
gegen Krzysztof Malcherek / Felipe Isaac Duffoo Guevara
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,3:11
3:1 03.10.2021 (D2-D1) mit Philipp Wagner
gegen Martin Stusek / Andreas Müller
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,12:10
0:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Philipp Wagner
gegen Manuel Winter / Patryk Matuszewski
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:1 16.10.2021 (D1-D2) mit Philipp Wagner
gegen Goran Tadic / Dennis Ludigkeit
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:3, 4:11 ,11:3
1:3 24.10.2021 (D2-D1) mit Philipp Wagner
gegen Jeromy Löffler / Tugay Yilmaz
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 6:11, 11:8 ,5:11
2:3 31.10.2021 (D2-D1) mit Philipp Wagner
gegen Andres Martinez / Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 10:12, 3:11 ,11:7 ,7:11
2:3 13.11.2021 (D1-D2) mit Philipp Wagner
gegen Jakub Boruvka / Fabian Altrieth
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:8 ,6:11
2:3 02.04.2022 (D2-D1) mit Philipp Wagner
gegen David Steinle / Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 8:11, 15:13 ,11:5 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum