Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Bietigheim-Bissingen

Tom Mayer

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (2-1) Ferenc Majer
Gegner: TSV Niedernhall
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:3
1:3 25.09.2021 (1-1) Daniel Horlacher
Gegner: TSV Niedernhall
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 9:11, 11:7 ,11:13
3:0 02.10.2021 (1-2) Martin Stusek
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:0 02.10.2021 (2-2) Andreas Müller
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:4, 11:4
3:1 03.10.2021 (4-3) Jan Fiederling
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:15, 11:6, 11:8 ,11:4
1:3 03.10.2021 (3-3) Piotr Bereziuk
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 12:14, 12:10 ,7:11
0:3 16.10.2021 (2-1) David Steinle
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
3:1 16.10.2021 (2-2) Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 16:14, 5:11 ,11:4
3:1 30.10.2021 (2-1) Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:3, 9:11 ,11:9
3:1 30.10.2021 (1-1) Andres Martinez
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 12:10, 4:11 ,11:6
1:3 06.11.2021 (2-1) Simon Schreyer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:13, 9:11 ,8:11
1:3 06.11.2021 (2-2) Goran Tadic
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,7:11
3:2 14.11.2021 (2-1) Bruno Lehmann
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,8:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D2-D1) mit Tugay Yilmaz
gegen Christo Sarantoudis / Armin Schellhorn
Gegner: TSV Niedernhall
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,11:13 ,11:4
1:3 02.10.2021 (D1-D2) mit Lasse Mähnert
gegen Martin Stusek / Andreas Müller
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 6:11, 11:4 ,3:11
3:2 03.10.2021 (D2-D1) mit Jeromy Löffler
gegen Piotr Bereziuk / Maurice Anderlik
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,13:15 ,11:8
3:0 16.10.2021 (D1-D2) mit Jeromy Löffler
gegen Florian Saljani / Klaus Büchele
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:1 30.10.2021 (D2-D1) mit Tugay Yilmaz
gegen Andre Schweikert / Manuel Groß
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:3
3:0 06.11.2021 (D1-D2) mit Tal Israeli
gegen Simon Schreyer / Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:1 14.11.2021 (D2-D1) mit Oskar Pukk
gegen Ünal Akin / Arthur Rannaud
Gegner: TSV Neuenstein
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:2 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum