Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Niklashausen e.V.

Krzysztof Malcherek

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (1-2) Tobias Tran
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:3, 7:11 ,11:9
3:2 25.09.2021 (1-1) Gabriel Stephan
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,6:11 ,19:17
1:3 03.10.2021 (1-2) Jeromy Löffler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 9:11, 5:11 ,3:11
0:3 03.10.2021 (1-1) Tal Israeli
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:2 09.10.2021 (1-2) Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 2:11 ,8:11 ,11:5
3:1 09.10.2021 (1-1) Timo Gass
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 8:11, 14:12 ,11:3
3:0 10.10.2021 (2-1) Goran Tadic
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:0 10.10.2021 (1-1) Simon Schreyer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 23.10.2021 (2-1) Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 23.10.2021 (1-1) Andres Martinez
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 24.10.2021 (2-1) Jakob Schmid
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 13:11
3:1 24.10.2021 (1-1) Ralf Neumaier
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 15:17 ,11:6
3:0 13.11.2021 (1-2) Florian Saljani
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 13.11.2021 (1-1) David Steinle
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:5
3:0 20.11.2021 (1-2) Marcel Seimen
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:1 20.11.2021 (1-1) Jakub Boruvka
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:7, 11:9 ,11:9
3:1 02.04.2022 (2-1) Luke Hofferer
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:4, 11:1 ,11:3
3:0 02.04.2022 (1-1) Manuel Winter
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 08.05.2022 (2-1) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:2 08.05.2022 (1-1) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,11:5 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D1-D2) mit Felipe Isaac Duffoo Guevara
gegen Tobias Tran / Philipp Wagner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:8, 11:9 ,11:3
3:2 03.10.2021 (D1-D2) mit Felipe Isaac Duffoo Guevara
gegen Tal Israeli / Tugay Yilmaz
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:5, 14:12 ,9:11 ,11:7
3:2 09.10.2021 (D1-D2) mit Felipe Isaac Duffoo Guevara
gegen Marek Simunek / Noah Paul Trede
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 2:11, 11:6 ,4:11 ,11:7
3:1 10.10.2021 (D2-D1) mit Felipe Isaac Duffoo Guevara
gegen Simon Schreyer / Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:6, 9:11 ,11:6
3:1 23.10.2021 (D2-D1) mit Felipe Isaac Duffoo Guevara
gegen Andre Schweikert / Julian Oser
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:5, 11:4 ,11:3
3:0 24.10.2021 (D2-D1) mit Felipe Isaac Duffoo Guevara
gegen Julian Hertel / Thomas Hillert
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:0 13.11.2021 (D1-D2) mit Piotr Bereziuk
gegen Florian Saljani / Klaus Büchele
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:1 20.11.2021 (D1-D2) mit Piotr Bereziuk
gegen Marcel Seimen / Vladislav Krug
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 12:14 ,11:5
3:0 02.04.2022 (D2-D1) mit Miguel Degen
gegen Manuel Winter / Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 08.05.2022 (D1-D1) mit Felipe Isaac Duffoo Guevara
gegen Manuel Mangold / Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum