Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Niklashausen e.V.

Felipe Isaac Duffoo Guevara

Einzel-Spiele
2:3 25.09.2021 (2-1) Gabriel Stephan
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,9:11
3:0 25.09.2021 (2-2) Tobias Tran
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:0 03.10.2021 (2-1) Tal Israeli
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 15:13, 15:13, 11:8
3:0 03.10.2021 (2-2) Jeromy Löffler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:2 09.10.2021 (2-1) Timo Gass
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,11:4 ,11:8
3:0 09.10.2021 (2-2) Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:2, 11:2
3:1 10.10.2021 (1-2) Simon Schreyer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 14:12, 11:3 ,11:7
3:1 10.10.2021 (2-2) Goran Tadic
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:3
2:3 23.10.2021 (1-2) Andres Martinez
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:5 ,5:11
3:2 23.10.2021 (2-2) Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,9:11 ,11:3
2:3 24.10.2021 (1-2) Ralf Neumaier
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,5:11 ,8:11
3:0 24.10.2021 (2-2) Jakob Schmid
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
3:0 02.04.2022 (1-2) Manuel Winter
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 02.04.2022 (2-2) Luke Hofferer
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:4, 12:14 ,11:7
3:2 08.05.2022 (1-2) Manuel Mangold
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 11:4 ,13:15 ,14:12
3:2 08.05.2022 (2-2) Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,6:11 ,11:3
Doppel-Spiele
3:1 25.09.2021 (D1-D2) mit Krzysztof Malcherek
gegen Tobias Tran / Philipp Wagner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:8, 11:9 ,11:3
3:2 03.10.2021 (D1-D2) mit Krzysztof Malcherek
gegen Tal Israeli / Tugay Yilmaz
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:5, 14:12 ,9:11 ,11:7
3:2 09.10.2021 (D1-D2) mit Krzysztof Malcherek
gegen Marek Simunek / Noah Paul Trede
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 2:11, 11:6 ,4:11 ,11:7
3:1 10.10.2021 (D2-D1) mit Krzysztof Malcherek
gegen Simon Schreyer / Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:6, 9:11 ,11:6
3:1 23.10.2021 (D2-D1) mit Krzysztof Malcherek
gegen Andre Schweikert / Julian Oser
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:5, 11:4 ,11:3
3:0 24.10.2021 (D2-D1) mit Krzysztof Malcherek
gegen Julian Hertel / Thomas Hillert
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:0 02.04.2022 (D1-D2) mit Joel Seiler
gegen Joey Martin / Adam Dziadkowiec
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:1 08.05.2022 (D1-D1) mit Krzysztof Malcherek
gegen Manuel Mangold / Simon Geßner
Gegner: VfL Kirchheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum