Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SB Versbach

Nico Christ

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (1-2) Marius Zaus
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 11:8, 11:9
2:3 18.09.2021 (1-1) Martin Guman
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,8:11 ,7:11
3:1 09.10.2021 (1-2) Daniel Rinderer
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:14, 11:1, 11:5 ,11:1
1:3 09.10.2021 (1-1) Florian Schreiner
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:8, 10:12 ,10:12
3:0 23.10.2021 (2-1) Björn Baum
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:8, 14:12
3:2 23.10.2021 (1-1) Tom Eise
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 11:7, 11:6 ,8:11 ,11:7
3:1 24.10.2021 (2-1) Guilherme Teodoro
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,11:9
3:2 24.10.2021 (1-1) Jan Zibrat
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:9, 7:11 ,8:11 ,11:7
0:3 14.11.2021 (1-2) Rafael Turrini
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
1:3 20.11.2021 (1-2) Roman Rosenberg
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,8:11
3:2 20.11.2021 (1-1) Borna Kovac
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 5:11, 11:7 ,11:4 ,11:4
3:0 27.11.2021 (2-1) Keishi Hagihara
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 11:7, 15:13
3:0 27.11.2021 (1-1) David Mc Beath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 15:13, 11:7
3:2 15.01.2022 (1-2) Juan Perez
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 5:11, 12:10 ,3:11 ,11:9
2:3 15.01.2022 (1-1) Dauud Cheaib
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:6, 10:12 ,11:9 ,9:11
3:1 16.01.2022 (2-1) Tibor Spanik
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 15:13, 7:11 ,11:5
0:3 16.01.2022 (1-1) Pavol Mego
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
3:2 29.01.2022 (2-1) Michal Benes
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:8, 16:14 ,3:11 ,11:7
2:3 29.01.2022 (1-1) Miroslav Horejsi
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,7:11 ,5:11
3:1 05.02.2022 (1-2) Björn Baum
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:7
3:0 05.02.2022 (1-1) Tom Eise
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
0:3 12.02.2022 (1-2) Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
0:3 12.02.2022 (1-1) Ibrahim Gunduz
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:1 19.02.2022 (2-1) Roman Rosenberg
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 3:11, 11:5 ,13:11
0:3 19.02.2022 (1-1) Borna Kovac
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
3:2 26.02.2022 (2-1) Ryu Hiruta
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 3:11, 11:8 ,8:11 ,11:8
1:3 26.02.2022 (1-1) Martin Guman
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,8:11
3:1 05.03.2022 (1-2) Tibor Spanik
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:5
3:2 05.03.2022 (1-1) Pavol Mego
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,8:11 ,11:1
3:1 12.03.2022 (2-1) Daniel Rinderer
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 12:10, 11:9 ,11:4
2:3 12.03.2022 (1-1) Florian Schreiner
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,6:11 ,13:15
2:3 13.03.2022 (2-1) Rafael Turrini
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,6:11 ,2:11
1:3 13.03.2022 (1-1) Sushmit Sriram
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,6:11
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Daniel Geist
gegen Martin Guman / Stefan Plattner
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,11:4
3:1 09.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Geist
gegen Nico Longhino / Tom Fabian Schweiger
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 13:11, 12:10, 8:11 ,12:10
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Geist
gegen Tom Eise / Björn Baum
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 4:11, 12:14
2:3 24.10.2021 (D1-D1) mit Daniel Geist
gegen Guilherme Teodoro / Aleksa Gacev
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 11:6, 11:6 ,8:11 ,6:11
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Thomas Theissmann
gegen Sushmit Sriram / Felix Köhler
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 12:14, 11:6 ,8:11
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Daniel Geist
gegen Borna Kovac / Roman Rosenberg
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:7 ,11:8
1:3 27.11.2021 (D1-D1) mit Daniel Geist
gegen David Mc Beath / Ibrahim Gunduz
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 11:6, 10:12 ,1:11
3:2 15.01.2022 (D1-D1) mit Daniel Geist
gegen Juan Perez / Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,11:9
2:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Daniel Geist
gegen Tibor Spanik / Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:8 ,9:11
2:3 29.01.2022 (D1-D1) mit Daniel Geist
gegen Miroslav Horejsi / Nick Neumann-Manz
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 17:15, 11:9 ,6:11 ,10:12
3:0 05.02.2022 (D2-D2) mit Daniel Geist
gegen Oliver Both / Timo Gass
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:2 12.02.2022 (D2-D2) mit Daniel Geist
gegen Ivan Juzbasic / Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 11:4, 6:11 ,13:15 ,11:3
3:2 19.02.2022 (D1-D1) mit Daniel Geist
gegen Borna Kovac / Grozdan Grozdanov
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,12:10
2:3 26.02.2022 (D1-D1) mit Felix Bindhammer
gegen Martin Guman / Ryu Hiruta
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,9:11 ,7:11
3:2 05.03.2022 (D2-D2) mit Felix Bindhammer
gegen Roman Rezetka / Patrik Vlacuska
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,9:11 ,11:8
1:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Daniel Geist
gegen Daniel Rinderer / Nico Longhino
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 11:8, 13:15 ,8:11
0:3 13.03.2022 (D1-D1) mit Felix Bindhammer
gegen Rafael Turrini / Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum