Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TSV Windsbach

Yevgeniy Christ

Einzel-Spiele
3:1 17.09.2022 (2-1) Denis Emter
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:3, 9:11 ,11:2
3:0 17.09.2022 (1-1) Patrick Ulrich
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 15:13
3:1 08.10.2022 (4-3) Marius Zaus
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:9
2:3 09.10.2022 (4-3) Patrik Vlacuska
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,6:11 ,10:12
0:3 09.10.2022 (3-3) Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:0 22.10.2022 (2-1) Christoph Sasse
Gegner: TV Etwashausen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:3, 11:2
3:0 22.10.2022 (1-1) Markus Jäger
Gegner: TV Etwashausen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:3
3:0 22.10.2022 (2-1) Michael Stock
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
3:2 22.10.2022 (1-1) Thomas Theissmann
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:3, 8:11 ,7:11 ,11:6
2:3 29.10.2022 (3-4) Nico Longhino
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 9:11, 7:11 ,11:5 ,8:11
2:3 30.10.2022 (3-4) Aadarsh Om Chhetri
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:15, 11:6, 10:12 ,11:6 ,7:11
3:2 30.10.2022 (4-4) Michael Engelhardt
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:7, 14:12 ,11:13 ,11:8
1:3 13.11.2022 (4-3) Tal Israeli
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,3:11
3:1 19.11.2022 (1-2) Jonas Dinter
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:13, 11:7 ,11:7
3:0 19.11.2022 (1-1) Matthias Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 10.12.2022 (1-2) Lukas Reindler
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
3:1 10.12.2022 (1-1) Peter Danzer
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:2
0:3 10.12.2022 (1-2) Daniel Spille
Gegner: TV 1881 Altdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
3:2 10.12.2022 (1-1) Kenan Birkmann
Gegner: TV 1881 Altdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:4, 5:11 ,7:11 ,11:8
3:1 28.01.2023 (3-4) Akito Itagaki
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:13, 11:8 ,11:9
1:3 28.01.2023 (4-4) Marius Zaus
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:16, 11:9, 8:11 ,8:11
2:3 29.01.2023 (3-4) Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 11:7, 6:11 ,9:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 17.09.2022 (D1-D1) mit Tobias Ehret
gegen Tarik Mahroum / Maximilian Deinlein
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:4, 14:12
3:1 02.10.2022 (D2-D2) mit Boguslaw Koszyk
gegen Hermann Mühlbach / Karl Zimmermann
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:4, 11:9 ,12:10
0:3 08.10.2022 (D1-D1) mit Boguslaw Koszyk
gegen Yoshinobu Takeya / Akito Itagaki
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
0:3 09.10.2022 (D1-D1) mit Boguslaw Koszyk
gegen Pavol Mego / Tibor Spanik
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 12:14, 6:11
3:0 22.10.2022 (D1-D1) mit Martin Bindac
gegen Christoph Sasse / Felix Lenz
Gegner: TV Etwashausen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 22.10.2022 (D2-D2) mit Martin Bindac
gegen Michael Stock / Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:7
3:0 29.10.2022 (D1-D1) mit Jeet Chandra
gegen Tom Fabian Schweiger / Petros Sampakidis
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:2 30.10.2022 (D1-D1) mit Jeet Chandra
gegen Pekka Pelz / Mike Hollo
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:7, 11:9 ,1:11 ,11:8
2:3 12.11.2022 (D1-D1) mit Jeet Chandra
gegen Julian Mohr / Josef Braun
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,12:10 ,11:13
2:3 13.11.2022 (D1-D1) mit Jeet Chandra
gegen Tal Israeli / Marlon Spieß
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,6:11 ,5:11
2:3 19.11.2022 (D1-D1) mit Kostadin Kostadinov
gegen Jonas Dinter / Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 18:16 ,11:8 ,6:11
0:3 03.12.2022 (D1-D1) mit Jeet Chandra
gegen Jan Zibrat / Aleksa Gacev
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
2:3 04.12.2022 (D2-D2) mit Tobias Ehret
gegen Filip Szymanski / Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,13:15 ,8:11
3:0 10.12.2022 (D1-D1) mit Martin Bindac
gegen Sebastian Mertel / Maximilian Klingler
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:0 10.12.2022 (D1-D1) mit Martin Bindac
gegen Daniel Spille / Norbert Speckner
Gegner: TV 1881 Altdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 28.01.2023 (D1-D1) mit Gustavo Tsuboi
gegen Marius Zaus / Alexander Rattassep
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
2:3 29.01.2023 (D1-D1) mit Gustavo Tsuboi
gegen Florian Bluhm / Vladimir Anca
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:7, 12:14 ,12:10 ,3:11
0:3 18.02.2023 (D2-D2) mit Yashansh Malik
gegen Guilherme Teodoro / Rafael Turrini
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum