Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSG Kaiserslautern

Vladislav Rukletsov

Einzel-Spiele
3:0 09.10.2021 (3-4) Alexander Gerhold
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
2:3 17.10.2021 (2-1) Pavol Mego
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:13, 6:11 ,12:10 ,11:13
3:1 17.10.2021 (2-2) Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:13 ,11:7
3:1 31.10.2021 (4-3) Johann Koschmieder
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,11:7
3:1 31.10.2021 (4-4) Karl Zimmermann
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,11:6
2:3 19.11.2021 (4-3) Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,9:11
2:3 15.01.2022 (4-3) Aleksa Gacev
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 4:11 ,11:7 ,7:11
3:0 15.01.2022 (4-4) Kenan Hrnic
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:1 22.01.2022 (1-2) Pawel Foltanowicz
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 3:11, 11:3 ,11:6
1:3 22.01.2022 (1-1) Jörg Schlichter
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,6:11
3:0 30.01.2022 (2-1) Michal Vavra
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:0 30.01.2022 (1-1) Zsolt-Georg Böhm
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
2:3 19.02.2022 (3-4) Alexander Rattassep
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 7:11, 11:3 ,8:11 ,10:12
3:2 19.02.2022 (4-4) Stefan Plattner
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,5:11 ,11:7
3:0 27.02.2022 (3-4) Michal Benes
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:0 27.02.2022 (4-4) Johann Koschmieder
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:1 06.03.2022 (4-3) Nico Longhino
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:2 ,11:5
3:0 06.03.2022 (4-4) Petros Sampakidis
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:1 12.03.2022 (3-4) Dennis Tschunichin
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:3
3:0 13.03.2022 (1-2) Tobias Braun
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:2, 11:5
3:0 13.03.2022 (1-1) Ronny Zwick
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 14:12
3:0 19.03.2022 (1-2) Colin Grave
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:0 19.03.2022 (1-1) Niclas Ott
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:1
3:1 20.03.2022 (4-3) Marlon Spieß
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,11:9
3:0 20.03.2022 (4-4) Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Adam Klajber
gegen Björn Baum / Tom Eise
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:7
3:2 17.10.2021 (D1-D1) mit Rafael Turrini
gegen Pavol Mego / Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,6:11 ,11:6
2:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Sushmit Sriram
gegen Miroslav Horejsi / Karl Zimmermann
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,8:11 ,9:11
2:3 15.01.2022 (D2-D2) mit Felix Köhler
gegen Jan Zibrat / Kenan Hrnic
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:3, 2:11 ,11:7 ,7:11
3:0 22.01.2022 (D1-D1) mit Lasse Becker
gegen Jörg Schlichter / Nikola Grujic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 13:11, 11:6
3:0 30.01.2022 (D1-D1) mit Lasse Becker
gegen Christian Schanne / Markus Beckmann
Gegner: TV 1860 Nassau
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:2 19.02.2022 (D1-D1) mit Rafael Turrini
gegen Martin Guman / Ryu Hiruta
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 12:14, 11:8 ,11:3 ,12:10
3:1 27.02.2022 (D1-D1) mit Sushmit Sriram
gegen Kazuha Nakamura / Miroslav Horejsi
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 11:3 ,11:7
3:0 13.03.2022 (D2-D2) mit Lasse Becker
gegen Ronny Zwick / Tobias Braun
Gegner: TTC Wirges
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:1 13.03.2022 (D2-D2) mit Felix Köhler
gegen Daniel Geist / Christoph Weinhold
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,11:4
3:0 19.03.2022 (D2-D2) mit Jan-Philip Becker
gegen Niclas Ott / Colin Grave
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:1 20.03.2022 (D2-D2) mit Sushmit Sriram
gegen Marlon Spieß / Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum