Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC 1946 Weinheim e.V.

Timo Gass

Einzel-Spiele
0:3 19.09.2021 (2-1) Tobias Tran
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
1:3 19.09.2021 (1-1) Gabriel Stephan
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:5, 12:14 ,4:11
3:1 02.10.2021 (1-2) Marcel Seimen
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:7, 11:5 ,11:5
3:0 02.10.2021 (1-1) Jakub Boruvka
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 13:11, 11:6
2:3 09.10.2021 (2-1) Felipe Isaac Duffoo Guevara
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 12:10, 12:10 ,4:11 ,8:11
1:3 09.10.2021 (1-1) Krzysztof Malcherek
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:8, 12:14 ,3:11
1:3 24.10.2021 (2-1) Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,7:11
1:3 24.10.2021 (1-1) David Steinle
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,4:11
3:1 30.10.2021 (1-2) Goran Tadic
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:4, 11:6 ,11:5
3:0 30.10.2021 (1-1) Simon Schreyer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 13.11.2021 (2-1) Andreas Müller
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:0 13.11.2021 (1-1) Martin Stusek
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:4
3:0 28.11.2021 (2-1) Lukas Mai
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 28.11.2021 (2-2) Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
Doppel-Spiele
1:3 19.09.2021 (D1-D2) mit Daniel Berbner
gegen Gabriel Stephan / Moritz Kouril
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 7:11, 9:11 ,6:11
3:2 02.10.2021 (D2-D1) mit Daniel Berbner
gegen Jakub Boruvka / Fabian Altrieth
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:9, 11:13 ,11:8 ,11:7
3:0 09.10.2021 (D2-D1) mit Daniel Berbner
gegen Piotr Bereziuk / Timur Achmetow
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:4, 11:5
3:1 24.10.2021 (D2-D1) mit Daniel Berbner
gegen Florian Saljani / Klaus Büchele
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:8, 11:7 ,11:5
3:0 30.10.2021 (D2-D1) mit Daniel Berbner
gegen Simon Schreyer / Goran Tadic
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:1 13.11.2021 (D1-D2) mit Daniel Berbner
gegen Martin Stusek / Andreas Müller
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,11:8
3:2 28.11.2021 (D1-D2) mit Daniel Berbner
gegen Andre Schweikert / Kresimir Vranjic
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum