Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Weinheim-Weststadt

Goran Tadic

Einzel-Spiele
0:3 10.10.2021 (2-1) Krzysztof Malcherek
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 4:11, 5:11
1:3 10.10.2021 (2-2) Felipe Isaac Duffoo Guevara
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,3:11
0:3 16.10.2021 (2-1) Gabriel Stephan
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
1:3 16.10.2021 (2-2) Tobias Tran
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,8:11
2:3 17.10.2021 (1-2) Andres Martinez
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,6:11
3:0 17.10.2021 (2-2) Lukas Mai
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
3:2 23.10.2021 (2-1) Martin Stusek
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:5
3:2 23.10.2021 (2-2) Andreas Müller
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,11:6
1:3 30.10.2021 (1-2) Timo Gass
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,5:11
3:2 30.10.2021 (2-2) Denis Llorca
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,5:11 ,11:6
0:3 06.11.2021 (1-2) Tal Israeli
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 2:11, 9:11
3:1 06.11.2021 (2-2) Tom Mayer
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:7
0:3 13.11.2021 (2-1) Manuel Winter
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
3:2 13.11.2021 (2-2) Patryk Matuszewski
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,8:11 ,11:8
2:3 21.11.2021 (1-2) David Steinle
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,7:11 ,9:11
2:3 21.11.2021 (2-2) Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,10:12 ,12:14
Doppel-Spiele
3:0 10.10.2021 (D1-D2) mit Dennis Ludigkeit
gegen Piotr Bereziuk / Maurice Anderlik
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
1:3 16.10.2021 (D1-D2) mit Dennis Ludigkeit
gegen Tobias Tran / Philipp Wagner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 3:11, 11:4 ,3:11
0:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Dennis Ludigkeit
gegen Gabriel Stephan / Moritz Kouril
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
1:3 17.10.2021 (D2-D1) mit Dennis Ludigkeit
gegen Lukas Mai / Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,4:11
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Dennis Ludigkeit
gegen Andres Martinez / Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 12:10 ,5:11
2:3 23.10.2021 (D1-D2) mit Dennis Ludigkeit
gegen Thomas Klevenz / Torsten Schlindwein
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 7:11, 11:7 ,9:11 ,6:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Dennis Ludigkeit
gegen Martin Stusek / Andreas Müller
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
0:3 30.10.2021 (D2-D1) mit Simon Schreyer
gegen Timo Gass / Daniel Berbner
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
3:2 06.11.2021 (D2-D1) mit Dennis Ludigkeit
gegen Alexey Perfiliev / Oskar Pukk
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,7:11 ,11:9
3:0 13.11.2021 (D1-D2) mit Dennis Ludigkeit
gegen Markus Ruisch / Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
2:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Dennis Ludigkeit
gegen Manuel Winter / Patryk Matuszewski
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:9 ,5:11
3:1 21.11.2021 (D2-D1) mit Dennis Ludigkeit
gegen Florian Saljani / Walter Nachtigall
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 7:11, 11:2 ,11:7
0:3 21.11.2021 (D1-D1) mit Dennis Ludigkeit
gegen David Steinle / Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum