Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Weinheim-Weststadt

Timo Ziener

Einzel-Spiele
0:3 10.10.2021 (4-3) Piotr Bereziuk
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
2:3 16.10.2021 (4-3) Moritz Kouril
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:5 ,11:13
3:0 16.10.2021 (4-4) Tim Schweizer
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
2:3 17.10.2021 (3-4) Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,11:9 ,11:13
3:2 17.10.2021 (4-4) Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 6:11, 11:4 ,11:2 ,11:5
3:1 23.10.2021 (4-3) Thomas Klevenz
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 2:11, 11:9 ,11:2
0:3 23.10.2021 (4-4) Alexander Philipp
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:13, 5:11
1:3 30.10.2021 (3-4) Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,10:12
0:3 06.11.2021 (3-4) Alexey Perfiliev
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 06.11.2021 (4-4) Kristijonas Dapkus
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:1 13.11.2021 (4-3) Markus Ruisch
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 7:11, 11:3 ,11:9
0:3 13.11.2021 (4-4) Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 9:11, 10:12
1:3 21.11.2021 (3-4) Florian Saljani
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 5:11, 11:6 ,4:11
2:3 21.11.2021 (4-4) Lukas Petermann
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:1, 9:11 ,11:6 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 10.10.2021 (D3-D3) mit Holger Weidenauer
gegen Jan Fiederling / Miguel Degen
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:1 16.10.2021 (D3-D3) mit Holger Weidenauer
gegen Tim Schweizer / Leo Jägerhuber
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:4, 4:11 ,11:6
3:2 17.10.2021 (D3-D3) mit Holger Weidenauer
gegen Kresimir Vranjic / Sebastian Büchel
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,8:11 ,11:7
3:1 23.10.2021 (D3-D3) mit Holger Weidenauer
gegen Alexander Philipp / Jonas Mannshardt
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 6:11, 11:7 ,11:3
3:2 30.10.2021 (D3-D3) mit Holger Weidenauer
gegen Janis Oberle / Lars Frey
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,11:7
1:3 06.11.2021 (D3-D3) mit Holger Weidenauer
gegen Kristijonas Dapkus / Marc Hingar
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,9:11
3:1 13.11.2021 (D3-D3) mit Holger Weidenauer
gegen Joey Martin / Luke Hofferer
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:2, 9:11, 11:8 ,11:6
3:0 21.11.2021 (D3-D3) mit Holger Weidenauer
gegen Lukas Petermann / Klaus Mack
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum