Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTV Weinheim-Weststadt

Tim Fischer

Einzel-Spiele
0:3 10.10.2021 (3-4) Jan Fiederling
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:2 16.10.2021 (3-4) Tim Schweizer
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,6:11 ,11:9
0:3 16.10.2021 (3-3) Moritz Kouril
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
1:3 17.10.2021 (4-3) Andre Schweikert
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,6:11
2:3 17.10.2021 (3-3) Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:13
3:2 23.10.2021 (3-4) Alexander Philipp
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:13, 11:8 ,11:8 ,11:8
1:3 23.10.2021 (3-3) Thomas Klevenz
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,9:11
3:0 30.10.2021 (4-3) Daniel Berbner
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 13:11, 11:3
1:3 30.10.2021 (3-3) Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,9:11
2:3 06.11.2021 (4-3) Kristijonas Dapkus
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:5, 11:13 ,9:11 ,9:11
0:3 06.11.2021 (3-3) Alexey Perfiliev
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 3:11, 3:11
1:3 13.11.2021 (3-4) Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:13, 8:11 ,9:11
1:3 13.11.2021 (3-3) Markus Ruisch
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,7:11
3:2 21.11.2021 (4-3) Lukas Petermann
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 13:11, 11:13 ,11:3 ,12:10
3:0 21.11.2021 (3-3) Florian Saljani
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
Doppel-Spiele
1:3 10.10.2021 (D2-D1) mit Simon Schreyer
gegen Krzysztof Malcherek / Felipe Isaac Duffoo Guevara
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,6:11
0:3 16.10.2021 (D2-D1) mit Simon Schreyer
gegen Gabriel Stephan / Moritz Kouril
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
1:3 17.10.2021 (D1-D2) mit Simon Schreyer
gegen Andres Martinez / Simon Weiler
Gegner: Spvgg Ottenau
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:4 ,5:11
1:3 23.10.2021 (D2-D1) mit Simon Schreyer
gegen Martin Stusek / Andreas Müller
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,2:11
0:3 30.10.2021 (D1-D2) mit Dennis Ludigkeit
gegen Denis Llorca / Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
0:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Simon Schreyer
gegen Tal Israeli / Tom Mayer
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
0:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Simon Schreyer
gegen Manuel Winter / Patryk Matuszewski
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 10:12, 3:11
0:3 21.11.2021 (D1-D2) mit Simon Schreyer
gegen David Steinle / Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum