Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC 95 Odenheim e.V.

Sebastian Geisert

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2021 (1-2) Steven Yan
Gegner: TTV Ettlingen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,9:11 ,5:11
3:0 18.09.2021 (1-1) Lenny Lorenz
Gegner: TTV Ettlingen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 14:12, 11:7
2:3 26.09.2021 (4-3) Stefan Tietze
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:3 ,5:11 ,11:13
0:3 26.09.2021 (3-3) Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 9:11, 7:11
3:2 02.10.2021 (3-4) Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,11:4 ,11:5
3:0 02.10.2021 (3-3) Niklas Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:2
3:0 09.10.2021 (2-1) Nikolai Heisig
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:3, 11:9
3:0 09.10.2021 (1-1) Julian Queren
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
1:3 16.10.2021 (4-3) Momcilo Bojic
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,10:12
2:3 16.10.2021 (3-3) Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,11:6 ,7:11
3:1 22.10.2021 (2-1) Patrick Keim
Gegner: TTV Ettlingen IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:4
3:0 22.10.2021 (1-1) Finn Schmidt
Gegner: TTV Ettlingen IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
0:3 23.10.2021 (3-4) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
1:3 23.10.2021 (4-4) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,5:11
3:0 30.10.2021 (1-2) Nima Ghaffari
Gegner: ASV Grünwettersbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
3:0 30.10.2021 (1-1) Samuel Amann
Gegner: ASV Grünwettersbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:1 06.11.2021 (2-1) Felix Gille
Gegner: EK Söllingen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,12:10
3:1 06.11.2021 (1-1) Lukas Gille
Gegner: EK Söllingen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:4, 11:6 ,11:6
3:1 20.11.2021 (4-3) Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,11:8
0:3 20.11.2021 (3-3) Samuel Schürlein
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
3:2 30.01.2022 (4-3) Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:1, 11:6 ,8:11 ,11:9
3:1 30.01.2022 (3-3) Muemin Waadallah
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 4:11, 14:12 ,11:8
2:3 19.02.2022 (3-4) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 13:11, 8:11 ,12:10 ,4:11
0:3 19.02.2022 (3-3) Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
0:3 20.02.2022 (1-2) Markus Teichert
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:1 20.02.2022 (2-2) Stefan Schröter
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,11:9
0:3 25.03.2022 (1-2) Alexander Herberger
Gegner: FV Wiesental II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 25.03.2022 (2-2) Simon Rohrpasser
Gegner: FV Wiesental II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 01.04.2022 (1-2) Louis Price
Gegner: ASV Grünwettersbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 01.04.2022 (2-2) Jens Rückel
Gegner: ASV Grünwettersbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 03.04.2022 (1-2) Lenny Lorenz
Gegner: TTV Ettlingen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:3, 11:7
3:0 03.04.2022 (2-2) Christian Gerwig
Gegner: TTV Ettlingen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 23.04.2022 (3-4) Nikolai Heisig
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 23.04.2022 (3-3) Joshua Schmitt
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 18.09.2021 (D2-D1) mit Andreas Lang
gegen Lenny Lorenz / Jannis Nonnenmann
Gegner: TTV Ettlingen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:1 26.09.2021 (D2-D2) mit Timo Berger
gegen Laszlo Magyar / Marcel Schaal
Gegner: SV Plüderhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 4:11, 11:5 ,11:8
3:2 02.10.2021 (D2-D2) mit Timo Berger
gegen Adam Robertson / Sebastian Welz
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,11:8 ,16:14
2:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Timo Berger
gegen Cosmo Schmitt / Nico Straub
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,12:14 ,8:11
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Timo Berger
gegen Valeriy Rakov / Vojtech Mynar
Gegner: SV Salamander Kornwestheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 4:11 ,6:11
3:0 22.10.2021 (D2-D1) mit Patrick Oberster
gegen Joachim Lauinger / Dominik Sass
Gegner: TTV Ettlingen IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
1:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Christian Back
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 17:15, 11:13 ,6:11
3:0 30.10.2021 (D1-D2) mit Patrick Oberster
gegen Samuel Amann / Florian Klügl
Gegner: ASV Grünwettersbach III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 16:14
3:0 06.11.2021 (D2-D1) mit Timo Berger
gegen Lukas Gille / Björn Kuglstatter
Gegner: EK Söllingen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Timo Berger
gegen Samuel Schürlein / Stefan Schreider
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:5
2:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Nico Scheuring
gegen Muemin Waadallah / Thomas Huber
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:13, 11:9 ,11:6 ,7:11
1:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Timo Berger
gegen Alvaro Gainza / Aljaz Godec
Gegner: ASV Grünwettersbach II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 13:11 ,6:11
0:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Timo Berger
gegen Stefan Schröter / Tobias Binder
Gegner: TG Donzdorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
0:3 25.03.2022 (D1-D2) mit Julian Jirasek
gegen Dirk Seidel / Marcel Drexler
Gegner: FV Wiesental II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 5:11, 10:12
1:3 01.04.2022 (D1-D2) mit Reinhard Pawelzik
gegen Louis Price / Nureddin Mahmoud
Gegner: ASV Grünwettersbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,12:14
0:3 03.04.2022 (D1-D2) mit Julian Jirasek
gegen Lenny Lorenz / Tobias Dihlmann
Gegner: TTV Ettlingen III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 23.04.2022 (D2-D1) mit Nico Scheuring
gegen Cosmo Schmitt / Nico Straub
Gegner: TTC Reihen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum