Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV SCHOTT Jena

Patrik Vlacuska

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2021 (1-2) Jan Vesely
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
0:3 25.09.2021 (1-1) Jan Urbanek
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
3:1 02.10.2021 (1-2) Philipp Tresselt
Gegner: TTV Hydro Nordhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 12:10, 10:12 ,11:9
3:1 02.10.2021 (1-1) Andreas Wenzel
Gegner: TTV Hydro Nordhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:4
0:3 02.10.2021 (1-2) Felix Cozmolici
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
2:3 02.10.2021 (1-1) Karol Zarski
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:3 ,4:11 ,10:12
3:1 23.10.2021 (1-2) Stanislav Chornobaiev
Gegner: TTC Lugau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,11:7
3:2 23.10.2021 (1-1) Krisztian Katus
Gegner: TTC Lugau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 8:11, 11:5 ,11:7 ,11:2
1:3 23.10.2021 (1-2) Andras Turoczy
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,13:15
0:3 23.10.2021 (1-1) Carlos Andres Mühlbach
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
3:1 30.10.2021 (1-2) Denis Benes
Gegner: Stahl Blankenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:3, 11:5 ,11:5
1:3 30.10.2021 (1-1) Ales Hanl
Gegner: Stahl Blankenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,6:11
3:1 31.10.2021 (2-1) Robert Haufe
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 12:14, 11:7 ,11:7
3:0 31.10.2021 (1-1) Hendrik Fuß
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:1 06.11.2021 (1-2) Pascal Stumm
Gegner: Aufbau Schwerz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:13, 11:8 ,11:5
3:0 06.11.2021 (1-1) Falko Hille
Gegner: Aufbau Schwerz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:8
3:0 07.11.2021 (1-2) Miroslav Cervený
Gegner: 1. TTV Schwarzenberg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 07.11.2021 (1-1) Jan Polansky
Gegner: 1. TTV Schwarzenberg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 13:11, 14:12
1:3 13.11.2021 (2-1) Lukasz Dzikowski
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 5:11, 9:11 ,4:11
3:0 13.11.2021 (1-1) Marin Kostadinov
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:7, 11:3
0:3 14.11.2021 (2-1) Alexander Pazdyka
Gegner: MSV Hettstedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 10:12, 2:11
0:3 14.11.2021 (1-1) Dwain Schwarzer
Gegner: MSV Hettstedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
3:0 15.01.2022 (2-1) Philipp Tresselt
Gegner: TTV Hydro Nordhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:6, 11:9
3:2 15.01.2022 (1-1) Andreas Wenzel
Gegner: TTV Hydro Nordhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,9:11 ,11:6
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Philip Schädlich
gegen Jan Urbanek / Jan Vesely
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,7:11
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Philip Schädlich
gegen Luc Röttig / Martin Wiegner
Gegner: TTV Hydro Nordhausen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 9:11, 18:16 ,11:4
1:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Philip Schädlich
gegen Karol Zarski / Klaidas Baranauskas
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:4, 10:12 ,7:11
2:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Hasan Bradei
gegen Krisztian Katus / Stanislav Chornobaiev
Gegner: TTC Lugau
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:9 ,11:13
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Hasan Bradei
gegen Andras Turoczy / Nadeem Alwan
Gegner: SV Dresden-Mitte 1950
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 30.10.2021 (D2-D2) mit Hasan Bradei
gegen Juan Carlos Brante / Duc Bui
Gegner: Stahl Blankenburg
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Hasan Bradei
gegen Robert Haufe / Marvin Fischer
Gegner: TTC Holzhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,11:9
3:0 06.11.2021 (D1-D1) mit Hasan Bradei
gegen Pascal Stumm / Robin Weber
Gegner: Aufbau Schwerz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:0 07.11.2021 (D2-D2) mit Hasan Bradei
gegen Jan Polansky / Lennart Bergauer
Gegner: 1. TTV Schwarzenberg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:1
3:2 13.11.2021 (D2-D2) mit Hasan Bradei
gegen Marin Kostadinov / Lukasz Dzikowski
Gegner: TTC Börde Magdeburg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 4:11 ,8:11 ,11:4
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Hasan Bradei
gegen Tom Gerbig / Robert Roß
Gegner: MSV Hettstedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,11:5 ,10:12
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Hasan Bradei
gegen Andreas Wenzel / Seyed Ali Saadatian
Gegner: TTV Hydro Nordhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum