Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SpVgg Effeltrich

Heiko Mill

Einzel-Spiele
2:3 02.10.2021 (1-2) Pawel Kostenko
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 15:13 ,11:4 ,9:11
3:1 02.10.2021 (2-2) Karsten Reiß
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,15:13
2:3 17.10.2021 (3-4) Michael Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,11:5 ,8:11
3:0 17.10.2021 (3-3) Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 23.10.2021 (1-2) Adrian Jankowiecki
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
0:3 23.10.2021 (1-1) Alexander Fischer
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 06.11.2021 (4-3) Nils Dörre
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:5, 14:12
2:3 06.11.2021 (3-3) Kostadin Kostadinov
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,11:8 ,6:11
0:3 13.11.2021 (2-1) Bojan Besinger
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:0 14.11.2021 (2-1) Stefan Schirmer
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
3:0 14.11.2021 (2-2) Fritz Schröppel
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
0:3 20.11.2021 (4-3) Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 5:11, 5:11
0:3 30.01.2022 (4-3) Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
1:3 27.03.2022 (2-1) Jan Schubert
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,8:11
3:1 27.03.2022 (2-2) Julian Roth
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,11:8
3:2 01.04.2022 (1-2) Timo Neumann
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 13:11, 11:6 ,5:11 ,11:8
2:3 01.04.2022 (2-2) Alex Makowski
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:6 ,8:11
1:3 03.04.2022 (4-3) Kenan Hrnic
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,5:11
1:3 09.04.2022 (1-2) Daniel Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,3:11
2:3 09.04.2022 (2-2) Benjamin Siegler
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 6:11, 11:5 ,7:11 ,8:11
2:3 30.04.2022 (3-4) Miroslav Sochor
Gegner: TTC Rugendorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,11:6 ,9:11
1:3 30.04.2022 (3-4) Michel Schwartz
Gegner: SB Versbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 9:11, 5:11 ,9:11
3:1 30.04.2022 (3-3) Florian Engert
Gegner: SB Versbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 02.10.2021 (D1-D2) mit Tobias Götz
gegen Peter Lommer / Sven Schaub
Gegner: TV 1848 Erlangen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:6, 7:11 ,11:9 ,12:14
3:0 17.10.2021 (D1-D2) mit Nicholas Lum
gegen Matthias Hummel / Martin Franz
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:2 17.10.2021 (D1-D1) mit Nicholas Lum
gegen Juraj Zatko / Markus Hummel
Gegner: TTSC Kümmersbruck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:5
1:3 23.10.2021 (D1-D2) mit Tobias Götz
gegen Adrian Jankowiecki / Xiao Cheng Ma
Gegner: TG Würzburg Heidingsfeld 1861
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,4:11
0:3 06.11.2021 (D1-D2) mit Jörg Heindl
gegen Tobias Ehret / Nils Dörre
Gegner: TSV Windsbach II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
1:3 13.11.2021 (D2-D1) mit Tobias Götz
gegen Bojan Besinger / Michael Heinlein
Gegner: DJK Sparta Noris Nürnberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:3, 10:12, 5:11 ,4:11
3:2 14.11.2021 (D1-D2) mit Szilard Csölle
gegen Matthias Trebes / Andreas Trebes
Gegner: TSV Windheim 1904
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:7
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Stefan Plattner
gegen Keishi Hagihara / Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 3:11, 4:11
0:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Alexander Rattassep
gegen Tibor Spanik / Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 3:11, 10:12
0:3 27.03.2022 (D2-D1) mit Michael Mideck
gegen Jan Schubert / Julian Roth
Gegner: TSV 1860 Ansbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 5:11, 6:11
3:0 01.04.2022 (D2-D1) mit Tobias Götz
gegen Sascha Korn / Heinz Wagner
Gegner: SV Weiherhof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
1:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Marius Zaus
gegen Jan Zibrat / Aleksa Gacev
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:13, 11:9 ,11:13
1:3 09.04.2022 (D2-D1) mit Tobias Götz
gegen Daniel Deichert / David Eckl
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,11:13
1:3 09.04.2022 (D1-D1) mit Tobias Götz
gegen Benjamin Siegler / Rolf Wiesmann
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,6:11
0:3 30.04.2022 (D2-D1) mit Helmut Späth
gegen Pavel Holan / Miroslav Sochor
Gegner: TTC Rugendorf
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
1:3 30.04.2022 (D2-D1) mit Tobias Götz
gegen Leon Brandenburg / Florian Engert
Gegner: SB Versbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum