Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

Spvgg Ottenau

Simon Weiler

Einzel-Spiele
2:3 19.09.2021 (4-3) Andreas Bieg
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,9:11
1:3 19.09.2021 (3-3) Fabian Altrieth
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,10:12
3:0 03.10.2021 (4-3) Lukas Petermann
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 03.10.2021 (3-3) Florian Saljani
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:13
3:1 09.10.2021 (4-3) Alexander Philipp
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 4:11, 11:9 ,11:8
0:3 09.10.2021 (3-3) Thomas Klevenz
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
3:0 16.10.2021 (3-4) Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
1:3 16.10.2021 (3-3) Markus Ruisch
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 10:12, 7:11 ,6:11
3:2 17.10.2021 (3-4) Timo Ziener
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,9:11 ,13:11
3:2 17.10.2021 (3-3) Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 6:11, 9:11 ,11:9 ,13:11
0:3 23.10.2021 (2-1) Krzysztof Malcherek
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 23.10.2021 (2-2) Felipe Isaac Duffoo Guevara
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,3:11
1:3 30.10.2021 (2-1) Tom Mayer
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 3:11, 11:9 ,9:11
0:3 30.10.2021 (2-2) Tugay Yilmaz
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 13:15
1:3 31.10.2021 (4-3) Philipp Wagner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 6:11, 8:11 ,7:11
0:3 31.10.2021 (3-3) Tim Schweizer
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:16, 9:11, 3:11
3:1 13.11.2021 (3-4) Manuel Weis
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:2 ,11:8
0:3 28.11.2021 (1-2) Alexander Gerhold
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
0:3 28.11.2021 (2-2) Timo Gass
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 2:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:1 19.09.2021 (D2-D1) mit Andres Martinez
gegen Marcel Seimen / Vladislav Krug
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:8
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Andres Martinez
gegen Dominik Rau / Fabian Altrieth
Gegner: TSG 1845 Heilbronn
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,7:11
3:2 03.10.2021 (D2-D1) mit Andres Martinez
gegen Florian Saljani / Klaus Büchele
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:13 ,11:5 ,12:10
2:3 03.10.2021 (D1-D1) mit Andres Martinez
gegen David Steinle / Lukas Kramer
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 12:10 ,6:11 ,11:13
3:1 09.10.2021 (D2-D1) mit Andres Martinez
gegen Thomas Klevenz / Torsten Schlindwein
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,13:11
3:2 09.10.2021 (D1-D1) mit Andres Martinez
gegen Martin Stusek / Andreas Müller
Gegner: TSV Karlsdorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:5, 8:11 ,11:4 ,11:6
3:1 16.10.2021 (D1-D2) mit Andres Martinez
gegen Markus Ruisch / Swen Janson
Gegner: TTC Mutschelbach
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 13:11, 11:6 ,11:7
3:1 17.10.2021 (D1-D2) mit Andres Martinez
gegen Simon Schreyer / Tim Fischer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 4:11 ,11:5
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Andres Martinez
gegen Goran Tadic / Dennis Ludigkeit
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 10:12 ,11:5
3:2 23.10.2021 (D1-D2) mit Andres Martinez
gegen Piotr Bereziuk / Maurice Anderlik
Gegner: SV Niklashausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,11:5 ,11:4
3:2 30.10.2021 (D1-D2) mit Andres Martinez
gegen Alexey Perfiliev / Matej Haspel
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,12:10 ,12:10
3:2 31.10.2021 (D2-D1) mit Andres Martinez
gegen Tobias Tran / Philipp Wagner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 12:10, 11:3 ,7:11 ,11:7
3:0 13.11.2021 (D1-D2) mit Andres Martinez
gegen Julian Hertel / Siegfried Weisbrich
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 12:10, 12:10
2:3 28.11.2021 (D2-D1) mit Lukas Mai
gegen Alexander Gerhold / Marek Simunek
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:8, 7:11 ,11:6 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum