Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV Worms-Leiselheim 1863 e. V.

David Mc Beath

Einzel-Spiele
2:3 16.10.2021 (1-2) Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:3 ,11:1 ,11:13
3:0 16.10.2021 (1-1) Pavol Mego
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:1
3:1 17.10.2021 (1-2) Björn Baum
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:7
1:3 23.10.2021 (2-1) Daniel Rinderer
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,0:11
0:3 23.10.2021 (1-1) Florian Schreiner
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 30.10.2021 (1-2) Michal Benes
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,1:11 ,11:8
3:2 19.11.2021 (2-1) Rafael Turrini
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:5, 10:12 ,8:11 ,11:9
2:3 19.11.2021 (1-1) Sushmit Sriram
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,11:8 ,6:11
3:1 20.11.2021 (2-1) Nicholas Lum
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,11:5
3:0 20.11.2021 (1-1) Marius Zaus
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:1 21.11.2021 (2-1) Roman Rosenberg
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,16:14
0:3 21.11.2021 (1-1) Borna Kovac
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:0 27.11.2021 (1-2) Andreas Ball
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
0:3 27.11.2021 (1-1) Nico Christ
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 13:15, 7:11
0:3 28.11.2021 (2-1) Juan Perez
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
2:3 28.11.2021 (1-1) Dauud Cheaib
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,8:11 ,8:11
3:1 12.02.2022 (4-3) Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 5:11, 11:6 ,11:9
2:3 13.02.2022 (3-4) Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,11:13 ,9:11
2:3 13.02.2022 (3-3) Manush Utpalbhai Shah
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 13:11, 11:3 ,6:11 ,6:11
3:1 27.02.2022 (1-2) Tom Eise
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:6, 6:11 ,11:7
3:1 27.02.2022 (2-2) Björn Baum
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,13:11
3:1 05.03.2022 (3-4) Petros Sampakidis
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,11:3
3:0 02.04.2022 (4-3) Kevin Fu
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:2 02.04.2022 (3-3) Kenan Hrnic
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 15:13, 8:11, 11:8 ,11:13 ,12:10
3:0 03.04.2022 (3-4) Felix Köhler
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:1 03.04.2022 (3-3) Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:4
Doppel-Spiele
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Ibrahim Gunduz
gegen Tibor Spanik / Leonard Süß
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Ibrahim Gunduz
gegen Oliver Both / Alexander Gerhold
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:2 23.10.2021 (D2-D2) mit Ibrahim Gunduz
gegen Florian Schreiner / Daniel Rinderer
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 13:11, 7:11 ,13:11 ,11:9
3:0 30.10.2021 (D1-D1) mit Ibrahim Gunduz
gegen Miroslav Horejsi / Karl Zimmermann
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:1 19.11.2021 (D1-D1) mit Ibrahim Gunduz
gegen Sushmit Sriram / Felix Köhler
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 12:10, 11:13 ,13:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Ivan Juzbasic
gegen Marius Zaus / Nicholas Lum
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 11:13, 4:11
2:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Ivan Juzbasic
gegen Roman Rosenberg / Patrick Forkel
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 13:11, 11:4 ,12:14 ,8:11
3:1 27.11.2021 (D1-D1) mit Ibrahim Gunduz
gegen Nico Christ / Daniel Geist
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 6:11, 12:10 ,11:1
3:1 28.11.2021 (D1-D1) mit Ibrahim Gunduz
gegen Dauud Cheaib / Gabriel Gaa
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:3
0:3 12.02.2022 (D1-D1) mit Ibrahim Gunduz
gegen Thomas Theissmann / Leon Brandenburg
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
0:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Ibrahim Gunduz
gegen Dauud Cheaib / Manush Utpalbhai Shah
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Thomas Keinath
gegen Björn Baum / Alexander Gerhold
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:5, 12:10 ,9:11 ,11:7
3:0 05.03.2022 (D2-D2) mit Ibrahim Gunduz
gegen Daniel Rinderer / Petros Sampakidis
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
2:3 02.04.2022 (D2-D2) mit Ibrahim Gunduz
gegen Jan Zibrat / Aleksa Gacev
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 8:11, 11:7 ,11:9 ,9:11
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Ibrahim Gunduz
gegen Adam Klajber / Felix Köhler
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum