Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC SR Hohenstein-Ernstthal

Miroslav Horejsi

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2021 (2-1) Daniel Rinderer
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,4:11 ,4:11
2:3 11.09.2021 (1-1) Florian Schreiner
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:2, 11:8 ,9:11 ,8:11
3:2 10.10.2021 (1-2) Roman Rosenberg
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,10:12 ,11:6
3:2 10.10.2021 (1-1) Borna Kovac
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 15:13, 6:11, 11:6 ,10:12 ,11:8
3:0 17.10.2021 (2-1) Juan Perez
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 14:12, 11:5
0:3 17.10.2021 (1-1) Dauud Cheaib
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
1:3 30.10.2021 (2-1) Keishi Hagihara
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,8:11
3:1 31.10.2021 (2-1) Rafael Turrini
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:10, 6:11 ,11:4
3:0 31.10.2021 (1-1) Sushmit Sriram
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
0:3 21.11.2021 (1-2) Guilherme Teodoro
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 10:12, 10:12
2:3 21.11.2021 (1-1) Jan Zibrat
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,5:11
3:0 29.01.2022 (1-2) Andreas Ball
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 29.01.2022 (1-1) Nico Christ
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,11:7 ,11:5
2:3 30.01.2022 (1-2) Björn Baum
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:4 ,9:11
3:0 30.01.2022 (1-1) Tom Eise
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:0 18.02.2022 (1-2) Pavol Mego
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 14:12, 12:10
0:3 18.02.2022 (2-2) Tibor Spanik
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
0:3 19.02.2022 (2-1) Ibrahim Gunduz
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
3:0 19.02.2022 (2-2) Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:1 20.02.2022 (1-2) Martin Guman
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,11:1
2:3 20.02.2022 (2-2) Ryu Hiruta
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,15:17 ,6:11
3:0 26.02.2022 (1-2) Borna Kovac
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:1 26.02.2022 (2-2) Grozdan Grozdanov
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 14:12, 11:4, 11:13 ,11:9
3:1 27.02.2022 (2-1) Sushmit Sriram
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 7:11 ,11:5
1:3 27.02.2022 (2-2) Rafael Turrini
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:14, 11:9 ,8:11
3:2 12.03.2022 (2-1) Martin Guman
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,8:11 ,11:5
3:2 12.03.2022 (2-2) Ryu Hiruta
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 11:7, 10:12 ,11:6 ,11:9
2:3 13.03.2022 (1-2) Jan Zibrat
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,5:11 ,7:11
3:0 13.03.2022 (2-2) Guilherme Teodoro
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 13:11
0:3 20.03.2022 (2-1) Florian Schreiner
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 10:12, 7:11
3:1 26.03.2022 (2-1) Dauud Cheaib
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:6, 10:12 ,11:8
1:3 26.03.2022 (2-2) Juan Perez
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,4:11
3:0 02.04.2022 (1-2) Tom Eise
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:7
2:3 03.04.2022 (1-2) Tibor Spanik
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,8:11 ,10:12
3:0 03.04.2022 (1-1) Pavol Mego
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
Doppel-Spiele
3:1 11.09.2021 (D1-D1) mit Andrey Milovanov
gegen Nico Longhino / Tom Fabian Schweiger
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:5, 14:12 ,11:7
3:0 10.10.2021 (D2-D2) mit Nick Neumann-Manz
gegen Grozdan Grozdanov / Patrick Forkel
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Nick Neumann-Manz
gegen Dauud Cheaib / Marius Henninger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
0:3 30.10.2021 (D1-D1) mit Karl Zimmermann
gegen David Mc Beath / Ibrahim Gunduz
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
3:2 31.10.2021 (D2-D2) mit Karl Zimmermann
gegen Sushmit Sriram / Vladislav Rukletsov
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,11:8 ,11:9
3:2 21.11.2021 (D1-D1) mit Nick Neumann-Manz
gegen Guilherme Teodoro / Aleksa Gacev
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,5:11 ,11:8
3:2 29.01.2022 (D1-D1) mit Nick Neumann-Manz
gegen Nico Christ / Daniel Geist
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 15:17, 9:11 ,11:6 ,12:10
3:1 30.01.2022 (D1-D1) mit Nick Neumann-Manz
gegen Tom Eise / Alexander Gerhold
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:5
3:2 18.02.2022 (D2-D2) mit Nick Neumann-Manz
gegen Tibor Spanik / Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,13:15 ,11:4
1:3 19.02.2022 (D1-D1) mit Nick Neumann-Manz
gegen Ibrahim Gunduz / Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:15, 11:7, 5:11 ,7:11
1:3 20.02.2022 (D2-D2) mit Nick Neumann-Manz
gegen Alexander Rattassep / Stefan Plattner
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:3 ,11:13
3:1 26.02.2022 (D1-D1) mit Kazuha Nakamura
gegen Borna Kovac / Grozdan Grozdanov
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:3
1:3 27.02.2022 (D1-D1) mit Kazuha Nakamura
gegen Sushmit Sriram / Vladislav Rukletsov
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 3:11 ,7:11
3:1 12.03.2022 (D1-D1) mit Nick Neumann-Manz
gegen Marius Zaus / Alexander Rattassep
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:1, 10:12, 11:5 ,11:8
3:0 13.03.2022 (D1-D1) mit Nick Neumann-Manz
gegen Guilherme Teodoro / Kenan Hrnic
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:0 19.03.2022 (D2-D2) mit Nick Neumann-Manz
gegen Andreas Ball / Felix Bindhammer
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:1 20.03.2022 (D1-D1) mit Nick Neumann-Manz
gegen Daniel Rinderer / Nico Longhino
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:7
3:0 26.03.2022 (D1-D1) mit Nick Neumann-Manz
gegen Dauud Cheaib / Marlon Spieß
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 13:11, 11:7
3:1 02.04.2022 (D2-D2) mit Nick Neumann-Manz
gegen Björn Baum / Alexander Gerhold
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:13, 12:10 ,11:7
3:0 03.04.2022 (D1-D1) mit Nick Neumann-Manz
gegen Pavol Mego / Leonard Süß
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum