Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC SR Hohenstein-Ernstthal

Michal Benes

Einzel-Spiele
2:3 11.09.2021 (1-2) Florian Schreiner
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,11:5 ,3:11
1:3 11.09.2021 (2-2) Daniel Rinderer
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:4 ,11:13
3:1 10.10.2021 (2-1) Borna Kovac
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:4, 6:11 ,11:9
1:3 17.10.2021 (1-2) Dauud Cheaib
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,8:11
2:3 17.10.2021 (2-2) Juan Perez
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 9:11, 13:11 ,6:11 ,5:11
2:3 30.10.2021 (1-2) David Mc Beath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,11:1 ,8:11
1:3 31.10.2021 (1-2) Sushmit Sriram
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,8:11
3:2 31.10.2021 (2-2) Rafael Turrini
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,11:8
0:3 21.11.2021 (2-1) Jan Zibrat
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 21.11.2021 (2-2) Guilherme Teodoro
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 9:11, 11:13
2:3 29.01.2022 (2-1) Nico Christ
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 8:11, 14:16 ,11:3 ,7:11
3:1 30.01.2022 (2-1) Tom Eise
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,11:2
3:1 18.02.2022 (4-3) Leonard Süß
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:5
0:3 18.02.2022 (3-3) Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:0 19.02.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 19.02.2022 (3-3) Ivan Juzbasic
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:1
3:2 20.02.2022 (4-3) Stefan Plattner
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,10:12 ,11:9
3:0 20.02.2022 (3-3) Alexander Rattassep
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:0 26.02.2022 (4-3) Marc Seidler
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
0:3 27.02.2022 (3-4) Vladislav Rukletsov
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:1 27.02.2022 (3-3) Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 10:12, 11:9 ,11:5
3:0 12.03.2022 (3-4) Alexander Rattassep
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:1 13.03.2022 (4-3) Kenan Hrnic
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 16:14 ,11:6
3:0 13.03.2022 (3-3) Aleksa Gacev
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:7, 11:8
3:0 19.03.2022 (1-2) Nico Christ
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:3
3:0 20.03.2022 (3-4) Luis Wildenauer
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:1, 11:4
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Johann Koschmieder
gegen Florian Schreiner / Daniel Rinderer
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:3, 9:11 ,9:11
1:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Johann Koschmieder
gegen Borna Kovac / Roman Rosenberg
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,8:11
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Johann Koschmieder
gegen Juan Perez / Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,13:15
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Johann Koschmieder
gegen Thomas Keinath / Keishi Hagihara
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
0:3 31.10.2021 (D1-D1) mit Johann Koschmieder
gegen Rafael Turrini / Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
3:2 21.11.2021 (D2-D2) mit Johann Koschmieder
gegen Jan Zibrat / Kenan Hrnic
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 10:12, 14:12 ,5:11 ,11:4
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Johann Koschmieder
gegen Felix Bindhammer / Michael Stock
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 13:11, 11:3
3:1 30.01.2022 (D2-D2) mit Johann Koschmieder
gegen Björn Baum / Oliver Both
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,11:8
2:3 18.02.2022 (D1-D1) mit Johann Koschmieder
gegen Pavol Mego / Leonard Süß
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 8:11, 10:12 ,11:8 ,10:12
3:0 19.02.2022 (D2-D2) mit Johann Koschmieder
gegen Ivan Juzbasic / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 20.02.2022 (D1-D1) mit Johann Koschmieder
gegen Martin Guman / Ryu Hiruta
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
2:3 26.02.2022 (D2-D2) mit Johann Koschmieder
gegen Patrick Forkel / Marc Seidler
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 12:14, 11:8 ,7:11 ,8:11
3:2 27.02.2022 (D2-D2) mit Johann Koschmieder
gegen Rafael Turrini / Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,8:11 ,11:7
1:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Johann Koschmieder
gegen Martin Guman / Ryu Hiruta
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 3:11, 12:14 ,11:13
0:3 13.03.2022 (D2-D2) mit Kazuha Nakamura
gegen Jan Zibrat / Aleksa Gacev
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
3:0 20.03.2022 (D2-D2) mit Johann Koschmieder
gegen Florian Schreiner / Luis Wildenauer
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum