Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Wöschbach 58 e.V.

Jan Zibrat

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (2-1) Juan Perez
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
2:3 11.09.2021 (1-1) Dauud Cheaib
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:4, 10:12 ,11:9 ,7:11
3:0 09.10.2021 (1-2) Marius Zaus
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:5, 14:12
3:0 09.10.2021 (1-1) Martin Guman
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 16.10.2021 (1-2) Björn Baum
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 24.10.2021 (1-2) Andreas Ball
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:5
2:3 24.10.2021 (1-1) Nico Christ
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,7:11
1:3 30.10.2021 (1-2) Daniel Rinderer
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:15, 9:11, 11:4 ,4:11
3:1 30.10.2021 (1-1) Florian Schreiner
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 10:12, 11:6 ,11:3
1:3 13.11.2021 (2-1) Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 17:19, 11:7, 7:11 ,11:13
0:3 13.11.2021 (1-1) Keishi Hagihara
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 8:11, 9:11
3:0 20.11.2021 (2-1) Roman Rezetka
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 20.11.2021 (1-1) Pavol Mego
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:8, 13:11
3:0 21.11.2021 (2-1) Michal Benes
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:2 21.11.2021 (1-1) Miroslav Horejsi
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:5
3:1 11.12.2021 (1-2) Roman Rosenberg
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,11:6
3:1 11.12.2021 (1-1) Borna Kovac
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 5:11, 11:4 ,11:7
3:1 08.01.2022 (2-1) Tom Fabian Schweiger
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,11:3
2:3 15.01.2022 (2-1) Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,11:9 ,9:11
3:1 15.01.2022 (1-1) Rafael Turrini
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:2, 5:11 ,11:9
3:0 05.02.2022 (2-1) Roman Rosenberg
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
3:2 05.02.2022 (1-1) Borna Kovac
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,12:10 ,11:1
3:1 12.02.2022 (1-2) Tibor Spanik
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 4:11, 11:4 ,12:10
3:1 12.02.2022 (1-1) Pavol Mego
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:7
3:1 05.03.2022 (2-1) Alexander Gerhold
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:5, 11:7 ,16:14
3:0 05.03.2022 (1-1) Tom Eise
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 12.03.2022 (1-2) Manush Utpalbhai Shah
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 14:12, 16:14
0:3 12.03.2022 (1-1) Juan Perez
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
3:2 13.03.2022 (1-2) Miroslav Horejsi
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:5 ,11:7
3:0 13.03.2022 (1-1) Kazuha Nakamura
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:2 19.03.2022 (1-2) Rafael Turrini
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 7:11, 11:2 ,11:5 ,13:11
3:1 19.03.2022 (1-1) Sushmit Sriram
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,13:11
3:0 20.03.2022 (2-1) Felix Bindhammer
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
2:3 20.03.2022 (1-1) Nico Christ
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 10:12, 11:6 ,11:6 ,7:11
3:1 02.04.2022 (1-2) Thomas Keinath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:13, 11:9 ,11:6
3:1 02.04.2022 (1-1) Ibrahim Gunduz
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:6
3:0 03.04.2022 (2-1) Marius Zaus
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:3, 12:10
3:1 03.04.2022 (1-1) Ryu Hiruta
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 15:13, 12:14, 11:5 ,12:10
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Dauud Cheaib / Marius Henninger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 4:11, 9:11
1:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Martin Guman / Nicholas Lum
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,8:11
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Tom Eise / Björn Baum
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:9
3:1 24.10.2021 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Andreas Ball / Felix Bindhammer
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 11:4, 11:9 ,11:6
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Florian Schreiner / Daniel Rinderer
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:9, 8:11 ,12:10
0:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Ibrahim Gunduz / Ivan Juzbasic
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Pavol Mego / Leonard Süß
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
2:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Michal Benes / Johann Koschmieder
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 12:10, 12:14 ,11:5 ,4:11
2:3 11.12.2021 (D2-D2) mit Aleksa Gacev
gegen Roman Rosenberg / Patrick Forkel
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,9:11 ,9:11
3:0 08.01.2022 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Tom Fabian Schweiger / Nico Longhino
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:3
3:2 15.01.2022 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Felix Köhler / Vladislav Rukletsov
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 3:11, 11:2 ,7:11 ,11:7
3:1 05.02.2022 (D1-D1) mit Aleksa Gacev
gegen Borna Kovac / Grozdan Grozdanov
Gegner: TTC Wohlbach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 7:11, 13:11 ,11:8
2:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Pavol Mego / Leonard Süß
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 12:14, 11:9 ,9:11 ,10:12
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Dennis Tschunichin / Daniel Berbner
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 6:11, 12:14
3:1 12.03.2022 (D1-D1) mit Aleksa Gacev
gegen Marlon Spieß / Sven Happek
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 11:7, 11:8 ,12:10
3:0 13.03.2022 (D2-D2) mit Aleksa Gacev
gegen Kazuha Nakamura / Michal Benes
Gegner: TTC SR Hohenstein-Ernstthal
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:2 19.03.2022 (D2-D2) mit Aleksa Gacev
gegen Sushmit Sriram / Felix Köhler
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,4:11 ,11:6
3:1 20.03.2022 (D1-D1) mit Aleksa Gacev
gegen Nico Christ / Daniel Geist
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:2, 11:9 ,12:10
3:2 02.04.2022 (D2-D2) mit Aleksa Gacev
gegen Ibrahim Gunduz / David Mc Beath
Gegner: TV Leiselheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 11:8, 7:11 ,9:11 ,11:9
3:1 03.04.2022 (D2-D2) mit Aleksa Gacev
gegen Marius Zaus / Heiko Mill
Gegner: DJK SpVgg Effeltrich
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 13:11, 9:11 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum