Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC Wöschbach 58 e.V.

Lars Schöffler

Einzel-Spiele
3:0 25.09.2022 (4-3) Jan Kielburger
Gegner: TV Ottenhausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 25.09.2022 (3-3) André Rieger
Gegner: TV Ottenhausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 24:22, 11:7
3:1 08.10.2022 (4-3) Tim Heberle
Gegner: TTV Ettlingenweier
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,12:10
3:0 15.10.2022 (3-4) Markus Hörner
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:2
3:0 15.10.2022 (3-3) Sven Mittag
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:2 29.10.2022 (3-4) Remo Nürnberg
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:8, 11:4 ,8:11 ,11:8
0:3 06.11.2022 (3-4) Rafael Turrini
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
3:0 19.11.2022 (3-4) Martin Rupp
Gegner: TTC Langensteinbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
3:1 20.11.2022 (4-3) Julius Kappler
Gegner: 1. TC Ittersbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:9, 12:10 ,11:9
3:1 03.12.2022 (4-3) Justus Knierim
Gegner: TS Durlach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,12:10
3:2 04.12.2022 (4-3) Fabian Elxnath
Gegner: TTC Weingarten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:14, 11:5, 11:7 ,9:11 ,11:2
3:0 14.01.2023 (3-4) Michael Pierstorf
Gegner: TV Ottenhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
1:3 21.01.2023 (4-3) Martin Elxnath
Gegner: TTC Weingarten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,9:11
2:3 21.01.2023 (3-3) Fabian Elxnath
Gegner: TTC Weingarten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 4:11, 14:12 ,13:11 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 25.09.2022 (D2-D1) mit Marcel Eisenmann
gegen Sven Lehmann / Michael Pierstorf
Gegner: TV Ottenhausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 4:11, 11:4 ,11:13 ,7:11
3:0 08.10.2022 (D2-D1) mit Martin Stusek
gegen Martin Ochner / Tim Heberle
Gegner: TTV Ettlingenweier
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:0 15.10.2022 (D1-D2) mit Marcel Eisenmann
gegen Volker Friedel / Jens Bachmann
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
3:0 29.10.2022 (D1-D2) mit Marcel Eisenmann
gegen Andreas Weber / Manuel Novak
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:6, 11:4
0:3 06.11.2022 (D2-D2) mit Kenan Hrnic
gegen Filip Szymanski / Adam Klajber
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:1 19.11.2022 (D1-D2) mit Martin Stusek
gegen Evgeni Stoyanov / Tim Welker
Gegner: TTC Langensteinbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 13:15, 11:3 ,11:8
3:0 20.11.2022 (D1-D2) mit Martin Stusek
gegen Marvin Kern / Thorsten Hofheinz
Gegner: 1. TC Ittersbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
2:3 03.12.2022 (D2-D1) mit Martin Stusek
gegen Max Reich / Eric Cramer
Gegner: TS Durlach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,5:11 ,6:11
3:0 04.12.2022 (D1-D2) mit Martin Stusek
gegen Fabian Elxnath / Levi Herbster
Gegner: TTC Weingarten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 14.01.2023 (D1-D2) mit Marcel Eisenmann
gegen Sven Lehmann / Michael Pierstorf
Gegner: TV Ottenhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:1 21.01.2023 (D2-D1) mit Marcel Eisenmann
gegen Fabian Elxnath / Martin Elxnath
Gegner: TTC Weingarten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum