Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

DJK Sportbund Stuttgart

Sven Happek

Einzel-Spiele
3:1 12.09.2020 (3-4) Nico Longhino
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:8
3:0 12.09.2020 (4-4) Petros Sampakidis
Gegner: FC Bayern München
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 20.09.2020 (2-1) Kristijonas Dapkus
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:2 20.09.2020 (1-1) Tal Israeli
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,6:11 ,11:5
3:0 26.09.2020 (1-2) Frantisek Blanar
Gegner: TTF Altshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:0 26.09.2020 (1-1) Gabor Toth
Gegner: TTF Altshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 04.10.2020 (4-3) Björn Baum
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 04.10.2020 (4-4) Daniel Berbner
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:1, 11:9
3:0 10.10.2020 (2-1) Marc Metzler
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 10.10.2020 (1-1) Daniel Reisch
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:0 17.10.2020 (1-2) Michael Krumtünger
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:0 17.10.2020 (1-1) Christoph Schmidl
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
2:3 18.10.2020 (4-3) Aleksa Gacev
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 7:11, 11:7, 13:11 ,8:11 ,3:11
3:1 18.10.2020 (4-4) Kenan Hrnic
Gegner: TTC Wöschbach
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:9
0:3 24.10.2020 (3-4) Felix Bindhammer
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
3:0 24.10.2020 (4-4) Thomas Theissmann
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:5, 14:12
3:0 25.10.2020 (2-1) Richard Chudik
Gegner: TTC Hegnach
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:0 25.10.2020 (1-1) Lukas Skorepa
Gegner: TTC Hegnach
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 20.09.2020 (D2-D1) mit Alexander Frank
gegen Kristijonas Dapkus / Kim-Constantin Weinberger
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:1 26.09.2020 (D1-D2) mit Bernd Müller
gegen Gabor Toth / Mateusz Wojciechowski
Gegner: TTF Altshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 10:12, 11:5 ,11:6
3:2 10.10.2020 (D2-D1) mit Jonathan Fuchs
gegen Marc Metzler / Markus Schupp
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 6:11, 11:7 ,11:4 ,11:9
1:3 10.10.2020 (D1-D1) mit Jonathan Fuchs
gegen Daniel Reisch / Constantin Richter
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 13:11, 10:12 ,6:11
3:0 17.10.2020 (D1-D2) mit Jonathan Fuchs
gegen Sebastian Krumtünger / Georgios Makris
Gegner: TTC Ottenbronn
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:1, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum