Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Spiele | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
: | 0 | : | |||||||
1 | TTC Börde Magdeburg | 18 | 15 | 3 | 0 | 141:55 | +86 | 33:3 | |
2 | ESV Lokomotive Zwickau | 18 | 16 | 1 | 1 | 140:70 | +70 | 33:3 | |
3 | Alemania Riestedt | 18 | 11 | 3 | 4 | 126:85 | +41 | 25:11 | |
4 | TTZ Sponeta | 18 | 9 | 1 | 8 | 107:96 | +11 | 19:17 | |
5 | TTC Elbe Dresden | 18 | 8 | 3 | 7 | 105:96 | +9 | 19:17 | |
6 | BSC Rapid Chemnitz III | 18 | 6 | 2 | 10 | 81:118 | -37 | 14:22 | |
7 | Aufbau Schwerz | 18 | 5 | 2 | 11 | 83:124 | -41 | 12:24 | |
8 | TTV Barleben 09 | 18 | 4 | 1 | 13 | 89:124 | -35 | 9:27 | |
9 | SV Dresden-Mitte 1950 | 18 | 3 | 3 | 12 | 84:127 | -43 | 9:27 | |
10 | USV Jena | 18 | 3 | 1 | 14 | 73:134 | -61 | 7:29 |
Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
10.09.2016 10:00 | 1 | (1) | BSC Rapid Chemnitz III | TTC Elbe Dresden | 3:8 |
24.09.2016 10:00 | 2 | (1) | BSC Rapid Chemnitz III | USV Jena | 7:7 |
24.09.2016 13:00 | 3 | (1) | Aufbau Schwerz | TTV Barleben 09 | 8:6 |
24.09.2016 14:00 | 4 | (1) | BSC Rapid Chemnitz III | SV Dresden-Mitte 1950 | 8:4 |
24.09.2016 14:30 | 5 | (1) | ESV Lokomotive Zwickau | USV Jena | 8:4 |
24.09.2016 18:00 | 6 | (1) | ESV Lokomotive Zwickau | SV Dresden-Mitte 1950 | 8:4 |
01.10.2016 13:00 | 7 | (1) | Aufbau Schwerz | Alemania Riestedt | 7:7 |
01.10.2016 17:00 | 8 | (1) | Aufbau Schwerz | ESV Lokomotive Zwickau | 4:8 |
08.10.2016 14:00 | 9 | (1) | TTV Barleben 09 | TTZ Sponeta | 8:4 |
09.10.2016 11:00 | 10 | (1) | Alemania Riestedt | TTC Börde Magdeburg | 7:7 |
22.10.2016 13:00 | 11 | (1) | Aufbau Schwerz | BSC Rapid Chemnitz III | 3:8 |
22.10.2016 14:00 | 12 | (1) | TTC Elbe Dresden | TTC Börde Magdeburg | 6:8 |
22.10.2016 14:00 | 13 | (1) | ESV Lokomotive Zwickau | TTZ Sponeta | 8:1 |
22.10.2016 18:30 | 14 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | TTC Börde Magdeburg | 3:8 |
23.10.2016 12:00 v | 15 | (1) | TTZ Sponeta | USV Jena | 8:3 |
29.10.2016 14:00 | 16 | (1) | TTC Elbe Dresden | Aufbau Schwerz | 8:1 |
29.10.2016 17:45 v | 17 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | Aufbau Schwerz | 5:8 |
05.11.2016 13:00 | 18 | (2) | Alemania Riestedt | BSC Rapid Chemnitz III | 8:0 |
05.11.2016 13:00 | 19 | (1) | TTV Barleben 09 | USV Jena | 8:2 |
05.11.2016 17:45 v | 20 | (1) | TTC Börde Magdeburg | USV Jena | 8:1 |
05.11.2016 18:00 | 21 | (1) | ESV Lokomotive Zwickau | TTC Elbe Dresden | 8:4 |
06.11.2016 13:30 v | 22 | (1) | TTC Elbe Dresden | Alemania Riestedt | 3:8 |
12.11.2016 10:00 | 23 | (1) | BSC Rapid Chemnitz III | TTZ Sponeta | 2:8 |
12.11.2016 14:00 | 24 | (1) | TTC Elbe Dresden | SV Dresden-Mitte 1950 | 8:5 |
13.11.2016 11:00 | 25 | (1) | TTC Börde Magdeburg | TTV Barleben 09 | 8:1 |
19.11.2016 13:00 | 26 | (1) | Alemania Riestedt | TTV Barleben 09 | 8:5 |
19.11.2016 13:30 | 27 | (1) | USV Jena | Aufbau Schwerz | 8:5 |
19.11.2016 13:30 | 28 | (1) | TTZ Sponeta | TTC Elbe Dresden | 2:8 |
19.11.2016 17:00 | 29 | (1) | Alemania Riestedt | ESV Lokomotive Zwickau | 6:8 |
19.11.2016 18:00 | 30 | (1) | TTZ Sponeta | Aufbau Schwerz | 6:8 |
19.11.2016 18:00 | 31 | (1) | USV Jena | TTC Elbe Dresden | 2:8 |
26.11.2016 13:00 | 32 | (1) | Aufbau Schwerz | TTC Börde Magdeburg | 2:8 |
26.11.2016 14:00 | 33 | (1) | TTC Elbe Dresden | TTV Barleben 09 | 7:7 |
26.11.2016 18:15 v | 34 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | TTV Barleben 09 | 8:2 |
03.12.2016 14:00 v | 35 | (1) | TTC Börde Magdeburg | TTZ Sponeta | 8:1 |
03.12.2016 14:00 | 36 | (1) | ESV Lokomotive Zwickau | BSC Rapid Chemnitz III | 8:1 |
10.12.2016 12:00 v | 37 | (1) | USV Jena | Alemania Riestedt | 3:8 |
10.12.2016 12:00 v | 38 | (1) | TTZ Sponeta | SV Dresden-Mitte 1950 | 7:7 |
10.12.2016 13:00 | 39 | (1) | TTV Barleben 09 | ESV Lokomotive Zwickau | 6:8 |
10.12.2016 13:00 | 40 | (1) | TTC Börde Magdeburg | BSC Rapid Chemnitz III | 8:1 |
10.12.2016 16:00 v | 41 | (1) | TTV Barleben 09 | BSC Rapid Chemnitz III | 8:2 |
10.12.2016 16:30 v | 42 | (1) | USV Jena | SV Dresden-Mitte 1950 | 2:8 |
10.12.2016 17:00 v | 43 | (1) | TTZ Sponeta | Alemania Riestedt | 3:8 |
10.12.2016 17:00 v | 44 | (1) | TTC Börde Magdeburg | ESV Lokomotive Zwickau | 8:5 |
11.12.2016 11:00 v | 45 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | Alemania Riestedt | 7:7 |
07.01.2017 09:30 v | 46 | (1) | Aufbau Schwerz | USV Jena | 8:5 |
07.01.2017 12:30 v | 47 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | TTZ Sponeta | 3:8 |
07.01.2017 17:30 v | 48 | (1) | Aufbau Schwerz | SV Dresden-Mitte 1950 | 7:7 |
14.01.2017 13:00 | 49 | (1) | TTV Barleben 09 | SV Dresden-Mitte 1950 | 6:8 |
14.01.2017 13:00 | 50 | (1) | Aufbau Schwerz | TTZ Sponeta | 0:8 |
14.01.2017 14:00 v | 51 | (1) | TTC Börde Magdeburg | TTC Elbe Dresden | 7:7 |
14.01.2017 17:50 v | 52 | (1) | TTV Barleben 09 | TTC Elbe Dresden | 1:8 |
14.01.2017 18:00 | 53 | (1) | TTC Börde Magdeburg | SV Dresden-Mitte 1950 | 8:0 |
28.01.2017 14:00 | 54 | (1) | TTC Elbe Dresden | ESV Lokomotive Zwickau | 3:8 |
28.01.2017 18:30 | 55 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | ESV Lokomotive Zwickau | 4:8 |
11.02.2017 10:00 | 56 | (1) | BSC Rapid Chemnitz III | Aufbau Schwerz | 8:4 |
11.02.2017 14:00 | 57 | (1) | BSC Rapid Chemnitz III | Alemania Riestedt | 3:8 |
11.02.2017 14:10 v | 58 | (1) | ESV Lokomotive Zwickau | Aufbau Schwerz | 8:1 |
11.02.2017 18:00 | 59 | (1) | ESV Lokomotive Zwickau | Alemania Riestedt | 8:5 |
18.02.2017 13:00 | 60 | (1) | Aufbau Schwerz | TTC Elbe Dresden | 8:0 |
18.02.2017 14:00 v | 61 | (1) | USV Jena | ESV Lokomotive Zwickau | 3:8 |
18.02.2017 14:00 | 62 | (1) | TTZ Sponeta | TTC Börde Magdeburg | 5:8 |
18.02.2017 15:00 | 63 | (1) | TTV Barleben 09 | Alemania Riestedt | 6:8 |
18.02.2017 18:00 | 64 | (1) | TTZ Sponeta | ESV Lokomotive Zwickau | 6:8 |
18.02.2017 18:00 | 65 | (1) | USV Jena | TTC Börde Magdeburg | 0:8 |
19.02.2017 10:00 | 66 | (1) | Alemania Riestedt | TTC Elbe Dresden | 8:0 |
25.02.2017 14:00 | 67 | (1) | TTC Elbe Dresden | TTZ Sponeta | 4:8 |
04.03.2017 11:00 v | 68 | (1) | BSC Rapid Chemnitz III | TTC Börde Magdeburg | 2:8 |
04.03.2017 15:00 | 69 | (1) | ESV Lokomotive Zwickau | TTC Börde Magdeburg | 7:7 |
05.03.2017 11:00 v | 70 | (1) | Alemania Riestedt | TTZ Sponeta | 2:8 |
18.03.2017 11:00 v | 71 | (1) | BSC Rapid Chemnitz III | TTV Barleben 09 | 8:4 |
25.03.2017 10:00 | 72 | (1) | USV Jena | BSC Rapid Chemnitz III | 6:8 |
25.03.2017 13:00 | 73 | (1) | Alemania Riestedt | Aufbau Schwerz | 8:4 |
25.03.2017 13:30 | 74 | (1) | USV Jena | TTV Barleben 09 | 8:5 |
25.03.2017 14:30 | 75 | (1) | TTZ Sponeta | BSC Rapid Chemnitz III | 8:4 |
25.03.2017 18:00 | 76 | (1) | TTZ Sponeta | TTV Barleben 09 | 8:3 |
01.04.2017 13:00 | 77 | (1) | TTC Börde Magdeburg | Aufbau Schwerz | 8:0 |
01.04.2017 14:00 | 78 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | USV Jena | 5:8 |
01.04.2017 14:00 | 79 | (1) | TTC Elbe Dresden | BSC Rapid Chemnitz III | 7:7 |
01.04.2017 17:00 | 80 | (1) | TTV Barleben 09 | Aufbau Schwerz | 8:5 |
01.04.2017 18:00 | 81 | (1) | TTC Elbe Dresden | USV Jena | 8:2 |
01.04.2017 18:30 | 82 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | BSC Rapid Chemnitz III | 3:8 |
02.04.2017 11:00 | 83 | (1) | TTC Börde Magdeburg | Alemania Riestedt | 8:4 |
08.04.2017 15:15 v | 84 | (1) | ESV Lokomotive Zwickau | TTV Barleben 09 | 8:2 |
13.04.2017 19:45 v | 85 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | TTC Elbe Dresden | 3:8 |
22.04.2017 10:00 | 86 | (1) | BSC Rapid Chemnitz III | ESV Lokomotive Zwickau | 1:8 |
22.04.2017 11:00 v | 87 | (1) | Alemania Riestedt | SV Dresden-Mitte 1950 | 8:0 |
22.04.2017 14:00 | 88 | (1) | USV Jena | TTZ Sponeta | 4:8 |
22.04.2017 15:00 | 89 | (1) | TTV Barleben 09 | TTC Börde Magdeburg | 3:8 |
23.04.2017 10:00 v | 90 | (1) | Alemania Riestedt | USV Jena | 8:5 |