Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Spiele | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
: | 0 | : | |||||||
1 | NSU Neckarsulm | 18 | 16 | 1 | 1 | 105:33 | +72 | 33:3 | |
2 | TTC Langweid | 18 | 14 | 2 | 2 | 96:50 | +46 | 30:6 | |
3 | SV DJK Kolbermoor II | 18 | 9 | 2 | 7 | 80:72 | +8 | 20:16 | |
4 | BSC Rapid Chemnitz | 18 | 8 | 3 | 7 | 84:72 | +12 | 19:17 | |
5 | TuS Fürstenfeldbruck | 18 | 8 | 1 | 9 | 71:85 | -14 | 17:19 | |
6 | TTG Süßen | 18 | 6 | 4 | 8 | 75:82 | -7 | 16:20 | |
7 | TSV Schwabhausen II | 18 | 7 | 2 | 9 | 68:77 | -9 | 16:20 | |
8 | TTC Bietigheim-Bissingen | 18 | 6 | 2 | 10 | 71:85 | -14 | 14:22 | |
9 | TV 1921 Hofstetten | 18 | 5 | 4 | 9 | 69:84 | -15 | 14:22 | |
10 | VfL Sindelfingen | 18 | 0 | 1 | 17 | 28:107 | -79 | 1:35 |
Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
02.09.2017 18:30 | 1 | (1) | TSV Schwabhausen II | TTC Bietigheim-Bissingen | 4:6 |
03.09.2017 14:00 | 2 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TTC Langweid | 4:6 |
09.09.2017 16:00 | 3 | (1) | TTC Langweid | VfL Sindelfingen | 6:0 |
10.09.2017 16:00 | 4 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | BSC Rapid Chemnitz | 6:3 |
16.09.2017 18:00 | 5 | (1) | TTC Langweid | TuS Fürstenfeldbruck | 6:2 |
24.09.2017 12:00 | 6 | (1) | TTC Langweid | TV 1921 Hofstetten | 6:4 |
24.09.2017 14:00 | 7 | (1) | NSU Neckarsulm | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:4 |
30.09.2017 18:30 | 8 | (1) | TSV Schwabhausen II | VfL Sindelfingen | 6:2 |
01.10.2017 10:00 | 9 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | VfL Sindelfingen | 6:1 |
01.10.2017 14:00 | 10 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TuS Fürstenfeldbruck | 4:6 |
01.10.2017 14:02 v | 11 | (1) | TTG Süßen | NSU Neckarsulm | 0:6 |
01.10.2017 15:00 v | 12 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:4 |
15.10.2017 14:00 | 13 | (1) | TV 1921 Hofstetten | SV DJK Kolbermoor II | 4:6 |
21.10.2017 14:00 | 14 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | NSU Neckarsulm | 2:6 |
21.10.2017 18:00 | 15 | (1) | VfL Sindelfingen | BSC Rapid Chemnitz | 3:6 |
21.10.2017 18:30 | 16 | (1) | TSV Schwabhausen II | TTC Langweid | 2:6 |
22.10.2017 14:00 | 17 | (1) | NSU Neckarsulm | BSC Rapid Chemnitz | 6:2 |
22.10.2017 14:30 v | 18 | (1) | VfL Sindelfingen | TV 1921 Hofstetten | 5:5 |
22.10.2017 16:00 | 19 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | TTG Süßen | 5:5 |
28.10.2017 14:00 | 20 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | TTG Süßen | 6:4 |
28.10.2017 17:30 v | 21 | (1) | NSU Neckarsulm | SV DJK Kolbermoor II | 6:3 |
28.10.2017 18:00 | 22 | (1) | TV 1921 Hofstetten | TSV Schwabhausen II | 5:5 |
29.10.2017 14:00 | 23 | (1) | TTG Süßen | TV 1921 Hofstetten | 5:5 |
29.10.2017 14:00 | 24 | (1) | NSU Neckarsulm | TSV Schwabhausen II | 6:1 |
11.11.2017 18:00 | 25 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TV 1921 Hofstetten | 5:5 |
12.11.2017 14:00 | 26 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TTG Süßen | 6:4 |
17.11.2017 19:00 v | 27 | (1) | TTC Langweid | SV DJK Kolbermoor II | 5:5 |
18.11.2017 14:00 | 28 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | TSV Schwabhausen II | 2:6 |
19.11.2017 10:00 | 29 | (2) | SV DJK Kolbermoor II | TSV Schwabhausen II | 6:2 |
19.11.2017 14:00 | 30 | (1) | VfL Sindelfingen | NSU Neckarsulm | 1:6 |
19.11.2017 14:00 v | 31 | (1) | TV 1921 Hofstetten | TuS Fürstenfeldbruck | 3:6 |
19.11.2017 16:00 | 32 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | TTC Langweid | 1:6 |
02.12.2017 14:00 v | 33 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:3 |
02.12.2017 18:30 | 34 | (1) | TSV Schwabhausen II | TTG Süßen | 6:4 |
03.12.2017 10:00 v | 35 | (1) | VfL Sindelfingen | TTC Bietigheim-Bissingen | 2:6 |
03.12.2017 10:00 | 36 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | TTG Süßen | 3:6 |
03.12.2017 15:00 v | 37 | (1) | VfL Sindelfingen | TuS Fürstenfeldbruck | 2:6 |
08.12.2017 18:00 | 38 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | SV DJK Kolbermoor II | 1:6 |
09.12.2017 18:00 | 39 | (1) | TTG Süßen | TTC Langweid | 1:6 |
09.12.2017 18:00 | 40 | (1) | TV 1921 Hofstetten | NSU Neckarsulm | 2:6 |
10.12.2017 14:00 v | 41 | (1) | NSU Neckarsulm | TTC Langweid | 6:1 |
10.12.2017 14:00 | 42 | (1) | TTG Süßen | VfL Sindelfingen | 6:0 |
10.12.2017 16:00 | 43 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | TV 1921 Hofstetten | 3:6 |
16.12.2017 13:00 | 44 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | BSC Rapid Chemnitz | 5:5 |
17.12.2017 10:00 | 45 | (1) | TSV Schwabhausen II | BSC Rapid Chemnitz | 6:1 |
07.01.2018 14:00 | 46 | (1) | TV 1921 Hofstetten | BSC Rapid Chemnitz | 2:6 |
13.01.2018 13:00 | 47 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | NSU Neckarsulm | 0:6 |
13.01.2018 14:00 | 48 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | TV 1921 Hofstetten | 1:6 |
13.01.2018 18:00 | 49 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | TTC Langweid | 4:6 |
13.01.2018 18:00 | 50 | (1) | TTG Süßen | TSV Schwabhausen II | 5:5 |
14.01.2018 14:00 | 51 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | VfL Sindelfingen | 6:1 |
14.01.2018 16:00 | 52 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | TSV Schwabhausen II | 2:6 |
28.01.2018 14:00 | 53 | (1) | NSU Neckarsulm | VfL Sindelfingen | 6:0 |
03.02.2018 13:00 | 54 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | TuS Fürstenfeldbruck | 6:2 |
04.02.2018 14:00 | 55 | (1) | NSU Neckarsulm | TTG Süßen | 6:0 |
04.02.2018 14:00 | 56 | (1) | TV 1921 Hofstetten | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:3 |
04.02.2018 15:00 v | 57 | (1) | VfL Sindelfingen | TSV Schwabhausen II | 1:6 |
10.02.2018 13:00 v | 58 | (1) | SV DJK Kolbermoor II | TV 1921 Hofstetten | 6:0 |
10.02.2018 18:00 v | 59 | (1) | TTC Langweid | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:2 |
10.02.2018 18:30 v | 60 | (1) | TSV Schwabhausen II | TV 1921 Hofstetten | 1:6 |
11.02.2018 13:00 v | 61 | (1) | TSV Schwabhausen II | NSU Neckarsulm | 1:6 |
11.02.2018 14:00 | 62 | (1) | TTG Süßen | BSC Rapid Chemnitz | 4:6 |
10.03.2018 17:30 v | 63 | (1) | NSU Neckarsulm | TV 1921 Hofstetten | 6:0 |
10.03.2018 18:40 v | 64 | (1) | TSV Schwabhausen II | TuS Fürstenfeldbruck | 4:6 |
11.03.2018 14:00 v | 65 | (1) | NSU Neckarsulm | TuS Fürstenfeldbruck | 6:4 |
11.03.2018 14:00 | 66 | (1) | TTC Langweid | TSV Schwabhausen II | 6:1 |
11.03.2018 16:00 | 67 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | VfL Sindelfingen | 6:1 |
18.03.2018 13:00 v | 68 | (1) | TV 1921 Hofstetten | TTC Langweid | 1:6 |
18.03.2018 14:00 | 69 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | SV DJK Kolbermoor II | 4:6 |
18.03.2018 16:00 | 70 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | TuS Fürstenfeldbruck | 3:6 |
24.03.2018 14:00 v | 71 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TTC Bietigheim-Bissingen | 6:0 |
24.03.2018 18:00 | 72 | (1) | TTG Süßen | TuS Fürstenfeldbruck | 6:3 |
25.03.2018 14:00 | 73 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | VfL Sindelfingen | 6:3 |
25.03.2018 14:00 | 74 | (1) | TTC Langweid | TTG Süßen | 6:2 |
25.03.2018 16:00 | 75 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | SV DJK Kolbermoor II | 6:1 |
08.04.2018 14:00 | 76 | (1) | VfL Sindelfingen | TTG Süßen | 1:6 |
14.04.2018 14:00 v | 77 | (1) | TTG Süßen | SV DJK Kolbermoor II | 6:4 |
14.04.2018 14:00 | 78 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | TTC Langweid | 5:5 |
14.04.2018 14:00 v | 79 | (1) | VfL Sindelfingen | TV 1921 Hofstetten | 2:6 |
14.04.2018 18:00 v | 80 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | NSU Neckarsulm | 5:5 |
14.04.2018 19:00 v | 81 | (1) | VfL Sindelfingen | SV DJK Kolbermoor II | 2:6 |
15.04.2018 14:00 | 82 | (1) | TTG Süßen | TTC Bietigheim-Bissingen | 5:5 |
15.04.2018 14:00 | 83 | (1) | BSC Rapid Chemnitz | TSV Schwabhausen II | 6:0 |
15.04.2018 14:00 | 84 | (1) | TTC Langweid | NSU Neckarsulm | 1:6 |
28.04.2018 16:00 | 85 | (1) | TTC Langweid | BSC Rapid Chemnitz | 6:3 |
29.04.2018 14:00 | 86 | (v) | VfL Sindelfingen | TTC Langweid | 1:6 |
29.04.2018 14:00 | 87 | (1) | TuS Fürstenfeldbruck | BSC Rapid Chemnitz | 1:6 |
29.04.2018 14:00 | 88 | (1) | TSV Schwabhausen II | SV DJK Kolbermoor II | 6:1 |
29.04.2018 14:00 | 89 | (1) | TV 1921 Hofstetten | TTG Süßen | 3:6 |
29.04.2018 16:00 v | 90 | (1) | TTC Bietigheim-Bissingen | NSU Neckarsulm | 6:4 |