Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Spiele | +/- | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
: | 0 | : | |||||||
1 | SV Aufbau Altenburg | 18 | 13 | 1 | 4 | 146:88 | +58 | 27:9 | |
2 | MSV Hettstedt | 18 | 11 | 4 | 3 | 145:114 | +31 | 26:10 | |
3 | SV SCHOTT Jena II | 18 | 11 | 1 | 6 | 136:113 | +23 | 23:13 | |
4 | SV SR Hohenstein-E. II | 18 | 11 | 0 | 7 | 132:102 | +30 | 22:14 | |
5 | TTZ Sponeta Erfurt | 18 | 9 | 1 | 8 | 126:120 | +6 | 19:17 | |
6 | TSV Zella-Mehlis | 18 | 8 | 1 | 9 | 122:119 | +3 | 17:19 | |
7 | SV Dresden-Mitte 1950 | 18 | 7 | 2 | 9 | 116:124 | -8 | 16:20 | |
8 | TSV Elektronik Gornsdorf | 18 | 7 | 1 | 10 | 119:124 | -5 | 15:21 | |
9 | DJK Biederitz | 18 | 7 | 1 | 10 | 116:128 | -12 | 15:21 | |
10 | SV Turbo 90 Dessau | 18 | 0 | 0 | 18 | 36:162 | -126 | 0:36 |
Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
01.09.2018 18:00 | 1 | (1) | DJK Biederitz | MSV Hettstedt | 7:9 |
08.09.2018 17:00 | 2 | (1) | TSV Zella-Mehlis | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:2 |
08.09.2018 18:00 | 3 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | DJK Biederitz | 1:9 |
15.09.2018 18:00 | 4 | (1) | SV SCHOTT Jena II | TTZ Sponeta Erfurt | 9:6 |
16.09.2018 11:00 | 5 | (1) | SV SCHOTT Jena II | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:4 |
16.09.2018 12:00 | 6 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | TSV Zella-Mehlis | 9:5 |
29.09.2018 13:00 | 7 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | DJK Biederitz | 4:9 |
29.09.2018 18:00 | 8 | (1) | SV Aufbau Altenburg | SV Dresden-Mitte 1950 | 9:2 |
29.09.2018 19:00 | 9 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | DJK Biederitz | 9:3 |
06.10.2018 18:00 | 10 | (1) | DJK Biederitz | TSV Zella-Mehlis | 3:9 |
06.10.2018 18:00 | 11 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | SV SR Hohenstein-E. II | 5:9 |
07.10.2018 13:00 | 12 | (1) | SV Aufbau Altenburg | TSV Zella-Mehlis | 9:3 |
20.10.2018 17:00 | 13 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | TTZ Sponeta Erfurt | 9:7 |
20.10.2018 18:00 | 14 | (1) | DJK Biederitz | SV Aufbau Altenburg | 9:5 |
21.10.2018 11:00 | 15 | (1) | MSV Hettstedt | SV Aufbau Altenburg | 9:6 |
21.10.2018 12:00 | 16 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | SV Turbo 90 Dessau | 9:2 |
27.10.2018 14:00 | 17 | (1) | TSV Zella-Mehlis | MSV Hettstedt | 8:8 |
27.10.2018 16:00 | 18 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | SV Dresden-Mitte 1950 | 9:2 |
27.10.2018 18:00 | 19 | (1) | SV Aufbau Altenburg | SV SCHOTT Jena II | 9:7 |
27.10.2018 19:00 | 20 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | MSV Hettstedt | 9:7 |
28.10.2018 10:00 | 21 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | SV Dresden-Mitte 1950 | 9:6 |
28.10.2018 13:00 | 22 | (1) | SV Aufbau Altenburg | TTZ Sponeta Erfurt | 9:4 |
03.11.2018 18:00 | 23 | (1) | SV SCHOTT Jena II | SV Turbo 90 Dessau | 9:1 |
10.11.2018 15:00 | 24 | (1) | TSV Zella-Mehlis | SV SR Hohenstein-E. II | 9:7 |
10.11.2018 18:00 | 25 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | SV Aufbau Altenburg | 2:9 |
10.11.2018 18:15 | 26 | (1) | MSV Hettstedt | SV Dresden-Mitte 1950 | 8:8 |
11.11.2018 11:00 | 27 | (1) | MSV Hettstedt | SV SR Hohenstein-E. II | 3:9 |
11.11.2018 12:00 v | 28 | (1) | SV Aufbau Altenburg | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:3 |
17.11.2018 13:00 | 29 | (1) | DJK Biederitz | SV SCHOTT Jena II | 6:9 |
17.11.2018 14:30 v | 30 | (1) | TSV Zella-Mehlis | SV Turbo 90 Dessau | 9:2 |
17.11.2018 18:15 | 31 | (1) | MSV Hettstedt | SV SCHOTT Jena II | 9:7 |
17.11.2018 19:00 v | 32 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | SV Turbo 90 Dessau | 9:1 |
18.11.2018 10:00 | 33 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | SV Turbo 90 Dessau | 9:1 |
18.11.2018 12:00 | 34 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | TSV Zella-Mehlis | 7:9 |
24.11.2018 14:00 | 35 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | TTZ Sponeta Erfurt | 6:9 |
24.11.2018 18:15 | 36 | (1) | MSV Hettstedt | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:5 |
01.12.2018 15:00 | 37 | (1) | TSV Zella-Mehlis | SV SCHOTT Jena II | 9:4 |
01.12.2018 17:00 v | 38 | (1) | DJK Biederitz | TTZ Sponeta Erfurt | 8:8 |
01.12.2018 18:00 | 39 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | MSV Hettstedt | 2:9 |
01.12.2018 18:30 | 40 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | SV Aufbau Altenburg | 9:6 |
02.12.2018 12:00 | 41 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | SV SR Hohenstein-E. II | 9:1 |
08.12.2018 13:00 v | 42 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:6 |
08.12.2018 18:30 v | 43 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | SV SCHOTT Jena II | 5:9 |
09.12.2018 11:00 v | 44 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | SV SCHOTT Jena II | 9:4 |
09.12.2018 15:30 v | 45 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | DJK Biederitz | 9:1 |
12.01.2019 13:00 v | 46 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | MSV Hettstedt | 8:8 |
12.01.2019 18:00 | 47 | (1) | DJK Biederitz | SV Turbo 90 Dessau | 9:2 |
12.01.2019 18:30 | 48 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | TSV Zella-Mehlis | 9:4 |
13.01.2019 11:00 | 49 | (1) | SV SCHOTT Jena II | MSV Hettstedt | 8:8 |
26.01.2019 15:00 | 50 | (1) | TSV Zella-Mehlis | TTZ Sponeta Erfurt | 6:9 |
26.01.2019 18:30 v | 51 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | SV SCHOTT Jena II | 2:9 |
27.01.2019 12:00 | 52 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:3 |
09.02.2019 18:00 v | 53 | (1) | SV Aufbau Altenburg | DJK Biederitz | 9:4 |
09.02.2019 18:00 | 54 | (1) | SV SCHOTT Jena II | SV Dresden-Mitte 1950 | 4:9 |
09.02.2019 18:15 | 55 | (1) | MSV Hettstedt | TTZ Sponeta Erfurt | 9:3 |
09.02.2019 18:30 | 56 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | SV Turbo 90 Dessau | 9:0 |
10.02.2019 11:00 | 57 | (1) | MSV Hettstedt | TSV Zella-Mehlis | 9:3 |
10.02.2019 12:00 | 58 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | SV Dresden-Mitte 1950 | 9:7 |
10.02.2019 13:00 | 59 | (1) | SV Aufbau Altenburg | SV SR Hohenstein-E. II | 9:4 |
16.02.2019 18:00 | 60 | (1) | DJK Biederitz | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:6 |
23.02.2019 14:00 | 61 | (1) | TSV Zella-Mehlis | DJK Biederitz | 6:9 |
23.02.2019 14:00 | 62 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | SV SCHOTT Jena II | 6:9 |
23.02.2019 18:00 | 63 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | SV Dresden-Mitte 1950 | 6:9 |
23.02.2019 19:00 | 64 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | DJK Biederitz | 9:7 |
24.02.2019 10:00 | 65 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | MSV Hettstedt | 7:9 |
24.02.2019 11:00 | 66 | (1) | SV SCHOTT Jena II | TSV Zella-Mehlis | 9:7 |
10.03.2019 10:00 | 67 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | SV Aufbau Altenburg | 8:8 |
16.03.2019 15:00 | 68 | (1) | TSV Zella-Mehlis | SV Aufbau Altenburg | 4:9 |
16.03.2019 15:00 | 69 | (1) | DJK Biederitz | SV SR Hohenstein-E. II | 4:9 |
16.03.2019 16:00 v | 70 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | TTZ Sponeta Erfurt | 2:9 |
17.03.2019 11:00 | 71 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | SV SR Hohenstein-E. II | 6:9 |
17.03.2019 12:00 | 72 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | SV Aufbau Altenburg | 4:9 |
23.03.2019 14:00 v | 73 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | TSV Elektronik Gornsdorf | 2:9 |
23.03.2019 15:00 | 74 | (1) | TSV Zella-Mehlis | SV Dresden-Mitte 1950 | 9:2 |
23.03.2019 17:00 v | 75 | (1) | TTZ Sponeta Erfurt | SV SCHOTT Jena II | 6:9 |
23.03.2019 18:15 | 76 | (1) | MSV Hettstedt | DJK Biederitz | 9:6 |
24.03.2019 12:00 | 77 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | SV SR Hohenstein-E. II | 9:5 |
24.03.2019 13:00 | 78 | (1) | SV SCHOTT Jena II | DJK Biederitz | 9:4 |
29.03.2019 20:00 v | 79 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | MSV Hettstedt | 7:9 |
30.03.2019 14:00 | 80 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | TSV Elektronik Gornsdorf | 3:9 |
30.03.2019 18:00 | 81 | (1) | SV Turbo 90 Dessau | TSV Zella-Mehlis | 3:9 |
30.03.2019 19:00 | 82 | (1) | SV SCHOTT Jena II | SV SR Hohenstein-E. II | 3:9 |
31.03.2019 12:00 | 83 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | SV Aufbau Altenburg | 3:9 |
06.04.2019 18:00 | 84 | (1) | SV Aufbau Altenburg | SV Turbo 90 Dessau | 9:0 |
07.04.2019 13:00 | 85 | (1) | SV Aufbau Altenburg | MSV Hettstedt | 9:4 |
13.04.2019 18:00 | 86 | (1) | DJK Biederitz | SV Dresden-Mitte 1950 | 9:6 |
13.04.2019 18:00 | 87 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | TSV Zella-Mehlis | 9:4 |
13.04.2019 18:00 | 88 | (1) | MSV Hettstedt | SV Turbo 90 Dessau | 9:2 |
13.04.2019 18:00 | 89 | (1) | SV SR Hohenstein-E. II | TTZ Sponeta Erfurt | 9:0 |
13.04.2019 18:00 | 90 | (1) | SV SCHOTT Jena II | SV Aufbau Altenburg | 9:4 |