02.09.2018 10:30
|
1 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
TuS 1884 Kriftel |
4:9
|
08.09.2018 19:00
|
2 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
Tischtennisclub Elz |
9:7
|
09.09.2018 10:30
|
3 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
Gießener SV |
9:4
|
09.09.2018 14:00
|
4 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TTC RW 1921 Biebrich |
8:8
|
09.09.2018 14:15
|
5 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TV 1880 Dreieichenhain |
9:7
|
15.09.2018 17:00
|
6 |
(1)
|
Gießener SV |
TSV Besse |
7:9
|
15.09.2018 18:00
|
7 |
(1)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
9:5
|
16.09.2018 13:30
|
8 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
NSC Watzenborn-Stbg. |
9:5
|
16.09.2018 14:00
|
9 |
(1)
|
Gießener SV |
TuS 1884 Kriftel |
5:9
|
16.09.2018 14:00
|
10 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
9:6
|
29.09.2018 14:00
|
11 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TV 1880 Dreieichenhain |
9:5
|
29.09.2018 18:00
|
12 |
(1)
|
TSV Besse |
TG 1953 Langenselbold |
7:9
|
29.09.2018 18:00
|
13 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
Gießener SV |
8:8
|
30.09.2018 11:00
|
14 |
(1)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TV 1894 Braunfels |
4:9
|
30.09.2018 14:15
|
15 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TG 1953 Langenselbold |
9:2
|
30.09.2018 14:30
|
16 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TSV Besse |
9:3
|
20.10.2018 17:30
v
|
17 |
(1)
|
TV 1894 Braunfels |
TG 1953 Langenselbold |
9:2
|
20.10.2018 18:00
|
18 |
(1)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TuS 1884 Kriftel |
9:7
|
21.10.2018 14:00
|
19 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
Tischtennisclub Elz |
9:4
|
27.10.2018 15:30
|
20 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
Tischtennisclub Elz |
9:5
|
27.10.2018 18:00
|
21 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
TSV Besse |
9:3
|
28.10.2018 10:30
|
22 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
SVH 1945 Kassel |
4:9
|
28.10.2018 11:00
|
23 |
(1)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
Gießener SV |
1:9
|
28.10.2018 14:00
v
|
24 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TuS 1884 Kriftel |
9:6
|
28.10.2018 14:00
|
25 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TV 1880 Dreieichenhain |
9:3
|
10.11.2018 14:00
|
26 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
Tischtennisclub Elz |
9:4
|
10.11.2018 18:00
|
27 |
()
|
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
TV 1894 Braunfels |
3:9
|
10.11.2018 18:00
|
28 |
(1)
|
TSV Besse |
SVH 1945 Kassel |
2:9
|
11.11.2018 10:30
|
29 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
Tischtennisclub Elz |
9:1
|
11.11.2018 13:30
|
30 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
SVH 1945 Kassel |
4:9
|
11.11.2018 14:00
|
31 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
NSC Watzenborn-Stbg. |
9:5
|
11.11.2018 14:00
|
32 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TSV Besse |
9:5
|
17.11.2018 14:00
|
33 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TG 1953 Langenselbold |
3:9
|
17.11.2018 18:00
v
|
34 |
(1)
|
Gießener SV |
TTC RW 1921 Biebrich |
5:9
|
17.11.2018 18:00
|
35 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
NSC Watzenborn-Stbg. |
9:4
|
17.11.2018 18:15
|
36 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TV 1894 Braunfels |
9:3
|
18.11.2018 13:30
|
37 |
(1)
|
TSV Besse |
NSC Watzenborn-Stbg. |
3:9
|
18.11.2018 13:30
|
38 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TV 1880 Dreieichenhain |
9:5
|
24.11.2018 18:00
|
39 |
(1)
|
TSV Besse |
TuS 1884 Kriftel |
7:9
|
24.11.2018 18:00
|
40 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TTC RW 1921 Biebrich |
7:9
|
25.11.2018 14:00
|
41 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
Gießener SV |
6:9
|
25.11.2018 14:00
|
42 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TV 1894 Braunfels |
9:7
|
25.11.2018 14:15
|
43 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TuS 1884 Kriftel |
9:5
|
01.12.2018 13:00
v
|
44 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
TuS 1884 Kriftel |
9:4
|
01.12.2018 18:00
|
45 |
(1)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
SVH 1945 Kassel |
3:9
|
01.12.2018 19:00
|
46 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
3:9
|
02.12.2018 10:30
v
|
47 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
5:9
|
02.12.2018 13:30
|
48 |
(1)
|
TSV Besse |
TV 1894 Braunfels |
3:9
|
02.12.2018 15:30
v
|
49 |
(1)
|
Gießener SV |
TV 1880 Dreieichenhain |
9:6
|
08.12.2018 15:30
|
50 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
TTC RW 1921 Biebrich |
9:1
|
08.12.2018 17:00
v
|
51 |
(1)
|
Gießener SV |
SVH 1945 Kassel |
3:9
|
09.12.2018 13:30
|
52 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TSV Besse |
9:1
|
09.12.2018 14:00
|
53 |
(1)
|
Gießener SV |
TV 1894 Braunfels |
3:9
|
09.12.2018 14:00
|
54 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
NSC Watzenborn-Stbg. |
9:7
|
09.12.2018 14:15
|
55 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
Tischtennisclub Elz |
9:4
|
13.01.2019 10:30
|
56 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
TG 1953 Langenselbold |
5:9
|
26.01.2019 14:00
|
57 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TSV Besse |
9:3
|
26.01.2019 16:15
v
|
58 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TV 1894 Braunfels |
8:8
|
26.01.2019 18:00
|
59 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
TV 1880 Dreieichenhain |
9:6
|
27.01.2019 10:30
|
60 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
NSC Watzenborn-Stbg. |
8:8
|
27.01.2019 12:30
v
|
61 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TG 1953 Langenselbold |
9:5
|
27.01.2019 14:00
v
|
62 |
(1)
|
Gießener SV |
Tischtennisclub Elz |
9:6
|
27.01.2019 14:00
|
63 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TV 1894 Braunfels |
9:6
|
27.01.2019 14:15
|
64 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TSV Besse |
8:8
|
02.02.2019 13:00
|
65 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
SVH 1945 Kassel |
4:9
|
02.02.2019 18:00
|
66 |
(1)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TTC RW 1921 Biebrich |
4:9
|
03.02.2019 13:30
|
67 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
TV 1894 Braunfels |
7:9
|
03.02.2019 14:00
|
68 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
Gießener SV |
9:6
|
03.02.2019 14:30
|
69 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
SVH 1945 Kassel |
5:9
|
09.02.2019 14:00
|
70 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
SVH 1945 Kassel |
6:9
|
09.02.2019 15:30
|
71 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
NSC Watzenborn-Stbg. |
9:6
|
09.02.2019 17:00
|
72 |
(1)
|
Gießener SV |
TG 1953 Langenselbold |
4:9
|
09.02.2019 18:00
|
73 |
(1)
|
TSV Besse |
Tischtennisclub Elz |
9:7
|
10.02.2019 13:30
|
74 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
Tischtennisclub Elz |
9:7
|
10.02.2019 13:30
|
75 |
(1)
|
TSV Besse |
Gießener SV |
2:9
|
16.02.2019 16:00
|
76 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TG 1953 Langenselbold |
8:8
|
16.02.2019 18:00
|
77 |
(3)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TV 1880 Dreieichenhain |
9:4
|
17.02.2019 13:30
|
78 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TTC RW 1921 Biebrich |
9:7
|
17.02.2019 14:00
|
79 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TV 1894 Braunfels |
8:8
|
23.02.2019 18:00
|
80 |
(3)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TSV Besse |
9:7
|
23.02.2019 18:15
|
81 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
9:1
|
24.02.2019 13:30
|
82 |
(1)
|
TSV Besse |
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
9:6
|
24.02.2019 14:00
|
83 |
(1)
|
Gießener SV |
NSC Watzenborn-Stbg. |
9:5
|
24.02.2019 14:00
|
84 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
SVH 1945 Kassel |
1:9
|
16.03.2019 14:00
|
85 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
Gießener SV |
5:9
|
16.03.2019 14:00
|
86 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
3:9
|
16.03.2019 18:00
|
87 |
(1)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
TG 1953 Langenselbold |
8:8
|
16.03.2019 18:00
|
88 |
(1)
|
TSV Besse |
TTC RW 1921 Biebrich |
8:8
|
17.03.2019 13:30
|
89 |
(1)
|
TSV Besse |
TV 1880 Dreieichenhain |
6:9
|
17.03.2019 14:15
|
90 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
TTC RW 1921 Biebrich |
9:6
|
17.03.2019 14:30
|
91 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TuS 1884 Kriftel |
8:8
|
23.03.2019 15:30
|
92 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
TV 1880 Dreieichenhain |
8:8
|
23.03.2019 18:00
|
93 |
(1)
|
NSC Watzenborn-Stbg. |
Tischtennisclub Elz |
9:2
|
23.03.2019 18:00
|
94 |
(1)
|
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
TTC RW 1921 Biebrich |
9:2
|
24.03.2019 13:50
v
|
95 |
(3)
|
TTC RW 1921 Biebrich |
Gießener SV |
7:9
|
24.03.2019 14:00
|
96 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
SVH 1945 Kassel |
4:9
|
24.03.2019 14:00
|
97 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TuS 1884 Kriftel |
4:9
|
30.03.2019 14:00
|
98 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
9:6
|
31.03.2019 14:00
|
99 |
(1)
|
Gießener SV |
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
8:8
|
31.03.2019 14:00
|
100 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TG 1953 Langenselbold |
8:8
|
06.04.2019 14:00
v
|
101 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
TSV Besse |
9:5
|
07.04.2019 14:00
|
102 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TuS 1884 Kriftel |
5:9
|
07.04.2019 14:15
|
103 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
NSC Watzenborn-Stbg. |
9:1
|
07.04.2019 14:30
|
104 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TV 1880 Dreieichenhain |
4:9
|
13.04.2019 19:00
v
|
105 |
(2)
|
TV 1894 Braunfels |
Gießener SV |
9:7
|
14.04.2019 12:00
v
|
106 |
(1)
|
Tischtennisclub Elz |
TTC OE Bad Homburg 1987 e.V. II |
9:7
|
14.04.2019 14:00
|
107 |
(1)
|
SVH 1945 Kassel |
Gießener SV |
9:3
|
14.04.2019 14:00
|
108 |
(1)
|
TG 1953 Langenselbold |
TSV Besse |
9:2
|
14.04.2019 14:00
|
109 |
(1)
|
TV 1880 Dreieichenhain |
TTC RW 1921 Biebrich |
9:4
|
14.04.2019 14:00
|
110 |
(1)
|
TuS 1884 Kriftel |
NSC Watzenborn-Stbg. |
9:6
|