Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Igling

Michael Pecka

Einzel-Spiele
0:3 27.09.2019 (1-2) Ben Winter
Gegner: TSV Oberalting-Seefeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
0:3 27.09.2019 (2-2) Klaus Heldt
Gegner: TSV Oberalting-Seefeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
2:3 11.10.2019 (2-1) Dominik Pawlowski
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 5:11, 12:10 ,10:12 ,5:11
0:3 14.10.2019 (1-2) Christian Winklmeier
Gegner: TSV Gilching-Argelsried
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 14.10.2019 (2-2) Christoph Thorbeck
Gegner: TSV Gilching-Argelsried
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
0:3 18.10.2019 (2-1) Christian Proksch
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
1:3 18.10.2019 (2-2) Christian Salzmann
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,7:11
1:3 25.10.2019 (2-1) Carlo d'Ambrosio
Gegner: TSV Pentenried II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 9:11, 3:11 ,9:11
1:3 25.10.2019 (2-2) Dieter Schmied
Gegner: TSV Pentenried II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 4:11, 7:11 ,9:11
2:3 11.11.2019 (1-2) Josef Dietl
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,11:7 ,6:11
0:3 11.11.2019 (2-2) André Engelhardt
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
1:3 15.11.2019 (1-2) Tom Ruffing
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:9, 13:15 ,8:11
2:3 15.11.2019 (2-2) Thomas Fischer
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 9:11, 11:8 ,5:11 ,5:11
3:2 22.11.2019 (1-2) Martin Stangl
Gegner: TSV Jesenwang
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,11:7
3:2 22.11.2019 (2-2) Klaus Spiegl
Gegner: TSV Jesenwang
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 6:11, 6:11 ,11:6 ,11:2
2:3 29.11.2019 (2-1) Bastian Hambalgo
Gegner: TSV Utting
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 6:11, 11:13 ,11:9 ,5:11
0:3 29.11.2019 (2-2) Matthias Hofmann
Gegner: TSV Utting
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
3:1 06.12.2019 (2-1) Daniel Walter
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 2:11, 11:9 ,14:12
3:0 06.12.2019 (2-2) Hakan Celik
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:2, 12:10
0:3 10.01.2020 (1-2) Dominik Pawlowski
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 9:11, 1:11
1:3 17.01.2020 (1-2) Daniel Walter
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 9:11, 12:14 ,9:11
2:3 17.01.2020 (2-2) Moris Simone Federico
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 11:4, 3:11 ,11:8 ,6:11
1:3 24.01.2020 (2-1) Christian Herold
Gegner: TSV Oberalting-Seefeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 10:12, 11:5 ,9:11
3:1 24.01.2020 (2-2) Markus Dilg
Gegner: TSV Oberalting-Seefeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,12:10
1:3 07.02.2020 (2-1) Maxim Haag
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,7:11
3:0 07.02.2020 (2-2) Thomas Fischer
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:2 14.02.2020 (1-2) André Engelhardt
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,11:5
3:1 14.02.2020 (1-1) Josef Dietl
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 17:15 ,11:5
2:3 21.02.2020 (2-1) Christian Proksch
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:3, 13:15, 11:8 ,5:11 ,3:11
2:3 06.03.2020 (2-1) Dieter Schmied
Gegner: TSV Pentenried II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 13:11 ,11:5 ,8:11
0:3 06.03.2020 (1-1) Quirin Dempf
Gegner: TSV Pentenried II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 6:11, 10:12
Doppel-Spiele
1:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Söldner
gegen Klaus Heldt / Thomas Ehweiner
Gegner: TSV Oberalting-Seefeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,11:13
0:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Söldner
gegen Dominik Pawlowski / Rainer Riedenauer
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 13:15, 9:11
0:3 14.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Söldner
gegen Christian Winklmeier / Christoph Thorbeck
Gegner: TSV Gilching-Argelsried
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 3:11, 7:11
0:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Söldner
gegen Christian Proksch / Christian Salzmann
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:2 25.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Söldner
gegen Dieter Schmied / Quirin Dempf
Gegner: TSV Pentenried II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 8:11, 5:11 ,11:6 ,11:7
3:1 11.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Söldner
gegen André Engelhardt / Michael Lohner
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:8
1:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Söldner
gegen Tom Ruffing / Katharina Schott
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 7:11, 11:9 ,9:11
1:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Söldner
gegen Martin Stangl / Klaus Spiegl
Gegner: TSV Jesenwang
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 5:11, 13:11 ,6:11
2:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Söldner
gegen Bastian Hambalgo / Florian Schnappinger
Gegner: TSV Utting
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,11:8 ,1:11
0:3 06.12.2019 (D2-D1) mit Thomas Söldner
gegen Daniel Walter / Sebastian Junghans
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
1:3 10.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Söldner
gegen Lars Böddeker / Jürgen Rasch
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 10:12, 4:11 ,7:11
2:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Thomas Söldner
gegen Daniel Walter / Sebastian Junghans
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 11:9, 6:11 ,10:12 ,9:11
2:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Söldner
gegen Christian Herold / Markus Dilg
Gegner: TSV Oberalting-Seefeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,3:11
0:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Söldner
gegen Maxim Haag / Hans Endres
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
0:3 14.02.2020 (D1-D2) mit Thomas Söldner
gegen André Engelhardt / Michael Lohner
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
1:3 14.02.2020 (D1-D1) mit Thomas Söldner
gegen Josef Dietl / Martin Baroke
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 3:11, 11:13 ,12:14
0:3 21.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Söldner
gegen Siegfried Erhard / Tobias Wagner
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 11:13, 5:11
3:0 06.03.2020 (D2-D1) mit Thomas Söldner
gegen Christian Wegel / Martin Dahlhaus
Gegner: TSV Pentenried II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH