Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Oberalting-Seefeld

Christian Herold

Einzel-Spiele
2:3 27.09.2019 (3-4) Bernd Storhas
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:5, 11:5 ,9:11 ,6:11
3:1 27.09.2019 (3-3) Thomas Söldner
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:8
0:3 04.10.2019 (1-2) Martin Stangl
Gegner: TSV Jesenwang
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
1:3 04.10.2019 (2-2) Klaus Spiegl
Gegner: TSV Jesenwang
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:3, 7:11 ,9:11
1:3 11.10.2019 (2-1) Florian Meindl
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 12:10, 10:12 ,5:11
0:3 11.10.2019 (2-2) Tom Ruffing
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
3:0 18.10.2019 (2-1) André Engelhardt
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 12:10, 11:7
3:0 18.10.2019 (1-1) Josef Dietl
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:1 18.11.2019 (2-1) Matthias Hofmann
Gegner: TSV Utting
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:4
3:1 18.11.2019 (1-1) Bastian Hambalgo
Gegner: TSV Utting
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 4:11, 11:9 ,11:9
3:1 29.11.2019 (2-1) Daniel Walter
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 11:9, 7:11 ,13:11
3:2 29.11.2019 (2-2) Hakan Celik
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,11:6
3:2 06.12.2019 (1-2) Christian Wegel
Gegner: TSV Pentenried II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 16:14, 12:10 ,4:11 ,11:8
3:0 06.12.2019 (1-1) Peter Kraisy
Gegner: TSV Pentenried II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 13.12.2019 (1-2) Christian Salzmann
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:2 13.12.2019 (1-1) Christian Proksch
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:15, 11:7, 5:11 ,11:4 ,11:7
3:1 24.01.2020 (2-1) Michael Pecka
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 12:10, 5:11 ,11:9
1:3 24.01.2020 (1-1) Christian Possmann
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 9:11, 10:12 ,7:11
3:0 31.01.2020 (2-1) Moris Simone Federico
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:3
0:3 31.01.2020 (1-1) Daniel Walter
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:2 07.02.2020 (3-4) Alois Meindl
Gegner: TSV Gilching-Argelsried
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,10:12 ,11:3
3:1 07.02.2020 (3-3) Florian Schlenger
Gegner: TSV Gilching-Argelsried
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,11:6
3:0 14.02.2020 (4-3) Hans Endres
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:4, 13:11
3:2 14.02.2020 (3-3) Thomas Fischer
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,11:3 ,11:6
3:0 21.02.2020 (3-4) Jürgen Rasch
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:7, 12:10
3:0 21.02.2020 (3-3) Lars Böddeker
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 15:13, 11:4
3:0 06.03.2020 (2-1) Christian Proksch
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:2 06.03.2020 (1-1) Christian Salzmann
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:6, 11:9 ,14:16 ,11:4
Doppel-Spiele
2:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Ben Winter
gegen Christian Possmann / Dino Knopp
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,11:7 ,7:11
0:3 04.10.2019 (D1-D2) mit Ralf Heiliger
gegen Martin Stangl / Klaus Spiegl
Gegner: TSV Jesenwang
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 2:11, 8:11
0:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Markus Dilg
gegen Florian Meindl / Tom Ruffing
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
3:0 18.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Ehweiner
gegen André Engelhardt / Michael Lohner
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
0:3 18.10.2019 (D1-D1) mit Thomas Ehweiner
gegen Josef Dietl / Martin Baroke
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 9:11, 7:11
3:1 18.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Ehweiner
gegen Matthias Hofmann / Florian Schnappinger
Gegner: TSV Utting
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:9
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Markus Dilg
gegen Daniel Walter / Sebastian Junghans
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 10:12, 5:11 ,9:11
3:1 06.12.2019 (D1-D2) mit Thomas Ehweiner
gegen Gerhard Kainz / Helmut Papelitzky
Gegner: TSV Pentenried II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 6:11, 14:12 ,11:6
3:1 13.12.2019 (D1-D2) mit Thomas Ehweiner
gegen Klaus Welscher / Wolfgang Gaukler
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:4, 11:9 ,11:5
3:2 24.01.2020 (D2-D1) mit Markus Dilg
gegen Michael Pecka / Thomas Söldner
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:8, 8:11 ,9:11 ,11:3
3:0 24.01.2020 (D1-D1) mit Markus Dilg
gegen Christian Possmann / Dino Knopp
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:0 31.01.2020 (D2-D1) mit Markus Dilg
gegen Moris Simone Federico / Fabian Kierner
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
2:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Markus Dilg
gegen Daniel Walter / Sebastian Junghans
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 11:4, 11:5 ,8:11 ,8:11
3:2 07.02.2020 (D2-D1) mit Markus Dilg
gegen Kay-Ole Schmid / Jonas Schlenger
Gegner: TSV Gilching-Argelsried
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:15, 11:8, 11:6 ,11:13 ,11:6
0:3 14.02.2020 (D1-D2) mit Armin Dempf
gegen Maxim Haag / Hans Endres
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:0 21.02.2020 (D2-D1) mit Markus Dilg
gegen Lars Böddeker / Jürgen Rasch
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
0:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Thomas Ehweiner
gegen Siegfried Erhard / Tobias Wagner
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
2:3 06.03.2020 (D1-D1) mit Thomas Ehweiner
gegen Christian Salzmann / Christian Proksch
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 10:12, 11:8 ,11:8 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH