Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Pentenried

Dieter Schmied

Einzel-Spiele
1:3 07.10.2019 (2-1) Martin Stangl
Gegner: TSV Jesenwang
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,8:11
3:1 07.10.2019 (2-2) Klaus Spiegl
Gegner: TSV Jesenwang
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:9
2:3 14.10.2019 (1-2) Josef Dietl
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,12:10 ,8:11
1:3 14.10.2019 (2-2) André Engelhardt
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 3:11 ,7:11
3:2 18.10.2019 (2-1) Matthias Hofmann
Gegner: TSV Utting
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,7:11 ,11:8
3:2 18.10.2019 (2-2) Jörg Geppert
Gegner: TSV Utting
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,10:12 ,11:4
0:3 25.10.2019 (1-2) Christian Possmann
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 5:11, 1:11
3:1 25.10.2019 (2-2) Michael Pecka
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:7 ,11:9
3:2 04.11.2019 (2-1) Daniel Walter
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,9:11 ,11:6
1:3 04.11.2019 (2-2) Fabian Kierner
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 12:10, 6:11 ,9:11
1:3 08.11.2019 (1-2) Dominik Pawlowski
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:13 ,9:11
3:2 08.11.2019 (2-2) Lars Böddeker
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 12:10, 10:12 ,9:11 ,12:10
0:3 15.11.2019 (1-2) Christian Salzmann
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:0 15.11.2019 (1-1) Christian Proksch
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
2:3 18.11.2019 (2-1) Christoph Thorbeck
Gegner: TSV Gilching-Argelsried
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 2:11 ,11:6 ,3:11
0:3 18.11.2019 (1-1) Christian Winklmeier
Gegner: TSV Gilching-Argelsried
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 3:11, 11:13
0:3 29.11.2019 (1-2) Tom Ruffing
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:13, 8:11
1:3 29.11.2019 (1-1) Florian Meindl
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:3 ,5:11
3:0 06.12.2019 (5-6) Johannes Rutsche
Gegner: ESV München-Ost
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
2:3 06.12.2019 (5-5) Markus Radspieler
Gegner: ESV München-Ost
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 12:10, 15:17 ,5:11 ,5:11
3:1 17.01.2020 (3-4) Michael Lohner
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:2, 8:11 ,11:6
3:2 17.01.2020 (3-3) Fritz Staringer
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:7, 4:11 ,7:11 ,11:2
2:3 24.01.2020 (1-2) Christian Salzmann
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:9, 2:11 ,11:9 ,6:11
3:2 24.01.2020 (2-2) Christian Proksch
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,7:11 ,13:11
2:3 31.01.2020 (2-1) Dominik Pawlowski
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,7:11 ,9:11
3:1 31.01.2020 (2-2) Timo Genath
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:8
1:3 10.02.2020 (1-2) Bastian Hambalgo
Gegner: TSV Utting
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:3 ,15:17
1:3 21.02.2020 (2-1) Moris Simone Federico
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:13 ,12:14
1:3 21.02.2020 (1-1) Daniel Walter
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 6:11, 11:13 ,5:11
3:2 06.03.2020 (2-1) Michael Pecka
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:13 ,5:11 ,11:8
3:0 06.03.2020 (2-2) Reinhard Ritter
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:3, 11:9
Doppel-Spiele
3:2 07.10.2019 (D1-D2) mit Quirin Dempf
gegen Daniel Meinzer / Martin Stein
Gegner: TSV Jesenwang
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,11:7 ,11:4
3:2 14.10.2019 (D2-D1) mit Quirin Dempf
gegen André Engelhardt / Michael Lohner
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 5:11, 11:6 ,11:8 ,11:3
1:3 18.10.2019 (D1-D2) mit Quirin Dempf
gegen Jörg Geppert / Martin Gratzl
Gegner: TSV Utting
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,9:11
2:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Quirin Dempf
gegen Michael Pecka / Thomas Söldner
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,6:11 ,7:11
0:3 04.11.2019 (D1-D2) mit Quirin Dempf
gegen Hakan Celik / Ruben Rotter
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:15, 5:11, 6:11
0:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Quirin Dempf
gegen Dominik Pawlowski / Rainer Riedenauer
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:2 15.11.2019 (D2-D1) mit Quirin Dempf
gegen Christian Proksch / Christian Salzmann
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:8, 4:11 ,13:11 ,11:8
1:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Quirin Dempf
gegen Christian Winklmeier / Christoph Thorbeck
Gegner: TSV Gilching-Argelsried
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:7 ,10:12
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Quirin Dempf
gegen Thomas Fischer / Ernst Stöberl
Gegner: TSV Gräfelfing IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 13:11, 11:9
3:1 06.12.2019 (D3-D3) mit Quirin Dempf
gegen Markus Radspieler / Johannes Rutsche
Gegner: ESV München-Ost
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:4, 11:5 ,12:10
2:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Quirin Dempf
gegen André Engelhardt / Michael Lohner
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,11:4 ,6:11
1:3 17.01.2020 (D1-D1) mit Quirin Dempf
gegen Josef Dietl / Martin Baroke
Gegner: ASV Biburg
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,6:11
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Quirin Dempf
gegen Siegfried Erhard / Tobias Wagner
Gegner: TSV Rott/Lech
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 13:11
3:2 31.01.2020 (D1-D2) mit Quirin Dempf
gegen Timo Genath / Ulf Lind
Gegner: FT Jahn Landsberg
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 5:11, 15:13 ,11:8 ,11:8
1:3 10.02.2020 (D2-D1) mit Quirin Dempf
gegen Matthias Hofmann / Fabian Weckel
Gegner: TSV Utting
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,5:11
0:3 21.02.2020 (D2-D1) mit Christian Wegel
gegen Daniel Walter / Sebastian Junghans
Gegner: SV Esting
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 4:11, 5:11
3:2 06.03.2020 (D1-D2) mit Quirin Dempf
gegen Reinhard Ritter / Bernd Storhas
Gegner: SV Igling
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 13:15, 11:5 ,8:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH